Меркель в ходе выступления случайно провозгласила антисемитизм долгом нации » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Меркель в ходе выступления случайно провозгласила антисемитизм долгом нации

23:56 / 15.01.2015
4 630
19
Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе выступления в Бундестаге провозгласила ненависть к евреям долгом всех граждан современной Германии.

«Антисемитизм является нашим правительственным и гражданским долгом», — сказала канцлер, добавив, что это касается и «нападений на мечети».
Оговорка переиначила весь смысл выступления немецкого политика. По замыслу Меркель должна была выступить против ненависти к евреям и мусульманам и нападений на мечети, сообщает издание Rheinische Post.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 23:58
    Оговорка ли?...
    Показать
  2. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 16 января 2015 00:04
    Меркель в ходе выступления случайно провозгласила антисемитизм долгом нации

    Да у них уже нет берегов, в смысле - тормоза отсутствуют. s20
    Лгут, извращают, похабничают, развращают - все дозволено! Я не удивился.
    Показать
  3. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 00:13
    Её наверно Яйценюхенко куснул, вот её и понесло...
    Показать
  4. 0
    Тренер
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 00:15
    Это на нее "Вятский квас" так действует. Сыворотка правды для старой тетки.
    Думаю, евреям понравилось.
    Показать
  5. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 00:21
    Меркель, это провал! s31
    Показать
  6. 0
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 16 января 2015 00:22
    В догонку к французским, Премьер Израиля предложит теперь уж и немецким евреям укрывище и предоставит транспорт для извозу... s01
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  7. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 16 января 2015 00:23
    Цитата: Рита
    Меркель, это провал! s31

    x4
    Показать
  8. 0
    warp_ht
    Читатель | 134 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 00:37
    Не удивляет. Она не первый раз оговаривается. Умудрилась вместо "киловатты", сказать "килокалории" и потом попыталась оправдаться что у нее проблемы с единицами измерения, а она бывший учитель физики. Зато всех своих политконкурентов с дороги убрала, с помощью компромата и скандальных историй.
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 16 января 2015 00:45
    Да видать дедушка Фрейд был прав
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 16 января 2015 01:03
    Цитата: Vitail
    Да видать дедушка Фрейд был прав
    s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  11. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 16 января 2015 01:35
    t16 такое случайно не бывает!
    ЗНАК!
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 16 января 2015 02:16
    Адик,гордись !Тут ученица вылезла .Ну ,в с смысле ты в мае 45-го не весь калий циан сожрал?Оставь достойной наследнице традиций!
    Показать
  13. 0
    Deutsch
    Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 02:26
    Да нет, просто оговорка, но по Фрейду. Евреев не любят, но молча в тряпочку. В открытую никто ничего никогда не скажет. В Германии это табу. Хотя турков тоже не любят.
    Показать
  14. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 04:04
    Цитата: Deutsch
    Да нет, просто оговорка, но по Фрейду. Евреев не любят, но молча в тряпочку. В открытую никто ничего никогда не скажет. В Германии это табу. Хотя турков тоже не любят.

    Ага, а еще в Германии не любят румын, поляков, русских, болгар, сербов, хорватов....и так до бесконечности...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  15. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 06:20
    Цитата: БАБАЙ
    Оговорка ли?...


    "Antisemitismus ist unsere staatliche und burgerliche Pflicht."

    "Антисемитизм является нашей государственной и гражданской обязанностью".
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  16. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 16 января 2015 08:54
    Климакс головного мозга.
    Показать
  17. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 09:38
    Домайданилась, походу балуется чайком с майдана.
    Показать
  18. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 16 января 2015 10:16
    Фрейдовская оговорка. Особенно странно, што Меркель из ГДР родом.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  19. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 10:53
    Pater noster, t16
    Показать