Россию отстранили от «Евровидения» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россию отстранили от «Евровидения»

20:39 / 25.02.2022
986
21

Россия не сможет принять участие в «Евровидении» в этом году.

Организаторы «Евровидения» заявили, что Россия отстранена из-за событий на Украине. В заявлении Европейского вещательного союза говорится, что участие России может «нанести ущерб репутации конкурса».

Отметим, что в этом году «Евровидение» должно пройти в итальянском Турине. Финал конкурса состоится 14 мая.

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) призвал спортивные федерации отменить или перенести соревнования из России и Белоруссии. Уже объявлено о переносе финала Лиги чемпионов из Петербурга в Париж. Отменены Гран-при России «Формулы-1», Всемирная шахматная олимпиада и другие соревнования. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +23
    ТОЛИЧ
    Читатель | 354 коммент | 1 публикация | 25 февраля 2022 20:48
    Неужели!? Да, это же просто праздник какой-то. А почему на год? Надо НАВСЕГДА лишить нас этой помойки.
    Показать
    1. +10
      silvern
      Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2022 20:51
      +100500
      Показать
    2. +6
      BAPHAK
      Читатель | 3 126 коммент | 15 публикаций | 25 февраля 2022 23:58
      Вы не правы. Это страшная весть. Как жЫть, как жЫть-то теперь без евровидения, без бородатых женЬщин и т.п.?
      Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
      Показать
  2. +10
    Vredina
    Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 25 февраля 2022 20:56
    s22
    Показать
  3. +15
    коза сидорова
    Читатель | 415 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2022 20:57
    Слава тебе, Господи!!!!!
    Показать
  4. +12
    Алекс
    Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 25 февраля 2022 21:03
    Как жить то будем ?! Даже не знаю!
    Показать
  5. +12
    Ural
    Читатель | 100 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2022 21:22
    Вот пипец,как же мы без этого будем жить?
    Показать
  6. +11
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 25 февраля 2022 21:24
    Этожеж...какжежтакжеж...
    Показать
  7. +11
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 25 февраля 2022 21:32
    О, Россию выгнали из гей клуба, какая досада.
    Показать
  8. +10
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 25 февраля 2022 21:34
    Бл..., как сразу померкли цвета в мире и стало скучно жить!!! s28
    Показать
  9. +8
    ARIC1
    Читатель | 11 353 коммент | 2 публикации | 25 февраля 2022 22:06
    элитное общество российских пидарасов Галкин Киркоров и остальная шатия-братия рыдает от огорчения
    Показать
  10. +10
    Elvira
    Журналисты | 2 627 коммент | 234 публикации | 25 февраля 2022 22:11
    Это просто праздник какой-то!
    01.04.1991 R.I.P. 28.05.2023
    Показать
  11. +10
    vhunter
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2022 22:20
    Давно пора) только было бы лучше самим демонстративно отказаться от этого сборища педиков и прочей нечисти!)
    ZET
    Показать
  12. +10
    Lupus
    Читатель | 991 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2022 22:44
    Просто праздник какой-то
    Оно того стоило
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  13. +8
    asiat
    Читатель | 5 304 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2022 22:53
    Ну наконец то! А то самим как то неудобно было, педиков жалко было.))))
    Показать
  14. +7
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 25 февраля 2022 23:07
    Это что у них так принято - бить по своим? А Филька и Ко так старались, так старались!!!
    Показать
  15. +7
    леонид56
    Читатель | 8 989 коммент | 1 публикация | 25 февраля 2022 23:20
    Без пидоров??? А как же наша богэма?
    https://www.youtube.com/watch?v=90Aw5-X8ZaI
    Показать
  16. +4
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2022 00:49
    Россия не сможет принять участие в «Евровидении» в этом году////////////////////////// Это же надо! Такая невосполнимая потеря! Наверное не засну сегодня после этой новости....
    Показать
  17. +6
    biss1
    Читатель | 324 коммент | 1 публикация | 26 февраля 2022 01:15
    А вот можно как то по тише радоваться, а то вдруг увидя наше ликование передумают.
    Показать
    1. +2
      Maria72024
      Читатель | 2 781 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2022 01:24
      h4
      Показать
  18. +2
    papik09