Киев переживает за Крым, который будет отрезан от нацизма и нищеты » E-news.su
ЧАТ

Киев переживает за Крым, который будет отрезан от нацизма и нищеты

11:45 / 14.03.2014
2 102
9
Российский статус Крыма означает, что полуостров будет отрезан от Европы и цивилизованного мира, заявил в эфире телеканала «Рада» и.о. президента Украины Александр Турчинов.

«Когда российские военнослужащие ставят блок-посты на перешейке, они пытаются отделить, отрезать Крым от Европы, от цивилизованного мира», — сказал он.

«Инвестиционное поле будет закрыто… Удар по экономике Крыма будет очень сильный… Не думаю, что кто-то из зарубежья решится туда ехать отдыхать или делать инвестиции», — подчеркнул Турчинов.

«Я бы предложил съездить не в Москву, а в российскую глубинку. Им нужна помощь, им надо помогать. Там колоссальные проблемы. Если страна не может решать проблемы своих граждан, говорить, что они кого-то осчастливят – это несерьезно», — заявил Турчинов.

Он выразил сожаление по поводу того, что «лживая пропаганда находит отклик и в некоторых других регионах» Украины. «Такое впечатление, что люди даже не смотрят российские фильмы. Посмотрите, как там живут», — предложил Турчинов.

NB. Украина с целью компенсировать катастрофическую нехватку денег в казне в ближайшее время выставит на продажу бывшие государственные резиденции Виктора Януковича, здания государственных учреждений и служебные машины.

«Настолько сложная ситуация с бюджетом, что придется продавать не только предметы роскоши, но и то, что необходимо. Возможно, придется продавать государственные здания и уменьшать аппараты, служебные машины, к этому нужно готовиться чиновникам», — заявил и.о. президента Украины Александр Турчинов.

Далее цитировать украинский бред не имеет смысла. Нищая Украина переживает за Россию, в которой уровень жизни как минимум в три раза выше, чем в самостиной. Нищая Украины переживает за "инвестиционное поле". Обдолбанные украинской пропагандой люди не в курсе, что как раз в Россию идут инвестиции, строятся заводы и фабрики. Украина инвестиций не видела и не увидит. В общем, информация для дебилов, которых на Украине расплодилось великое множество.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 12:01
    t16 статья с такой злостью написана.. я сама такими же чувствами переполнена.
    танки грязи не боятся
    Показать
  2. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 14 марта 2014 12:13
    выставит на продажу бывшие государственные резиденции Виктора Януковича

    ИМХО вряд ли найдется кто-либо, готовый выбросить деньги псу под хвост (купить у ворья то, что могут отобрать взад). h2
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  3. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 12:14
    да сейчас все НОРМАЛЬНЫЕ люди злобой переполнены на этих мудаков..... Жаль, только, НОРМАЛЬНЫХ людей с Украины... А насчёт глубинки - брехня))) Мне как-то раз жена сказала, что только мы в Москве нормально живём, остальные - нищие. На что я ей посоветовал вспомнить хоть ОДНОГО из наших знакомых (а это много, т.к. я - офицер запаса и знакомые от Владика до Кёнига), кто жил бы плохо.... У неё не нашлось, что мне ответить)))) Вот что значит пропаганда))) А летом ехал на поезде из Болгарии домой, проезжая Румынию, Украину..... Так у меня старшая (11 лет) когда въезжали в Россию, сказала:"Ну наконец-то - цивилизация"... Вот так как-то...
    Показать
  4. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 100 публикаций | 14 марта 2014 12:15
    Голимая пропаганда. В России конечно есть проблемы и на периферии их больше, хотя везде по разному. Но куда же без них, и основная - это часть пятой колонны во власти, которую до конца не выкурили ещё, но насчёт инвестиций, экономики для Крыма и т. п. полный бред. Есть родственники в Кемерово, знаю Торжок, часто бываю по работе в Белоруссии, там кстати тоже есть свои плюсы относительно России и минусы (на 30-40% ниже где-то уровень жизни), так что есть возможность для сравнения. Баптист этот пургу гонит, Крым Западу не нужен, куда бы они не приходили, если их не ограничивать, везде только соки из аборигенов высасывали и превращали в дойную корову. Я уже не говорю о теперь практически легальной фашистской идеологии.
    Наверно показатель - это то, что от русских туристов за границей некуда спрятаться, причём люди из разных мест России.
    Показать
  5. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 12:36
    Цитата: Rustl_2000
    Наверно показатель - это то, что от русских туристов за границей некуда спрятаться, причём люди из разных мест России.

    t16 Где-то прочитал : Наш ответ на санкции ЕС - хотя бы на полгода воздержаться от поездок в Гейропу)))
    Показать
  6. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 918 коммент | 1 публикация | 14 марта 2014 12:47
    пусть этот гопник Турчинов лучше за свою ж.пу переживает x1
    Показать
  7. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 12:56
    Бред!Он себя слышит ,что глаголет.От страха умные мысли в пустую голову не лезут.Деградация политиков на Украине на лицо.И с каждым днем все больше и понятнее.На кого это рассчитано? На майданутых?Дураков все меньше и меньше.

    Цитата: Net_UkroNazism
    выставит на продажу бывшие государственные резиденции Виктора Януковича

    ИМХО вряд ли найдется кто-либо, готовый выбросить деньги псу под хвост (купить у ворья то, что могут отобрать взад). h2

    Осталось только эти отростки-бандерлогов от этого дерева отрубить пусть даже по живому и засцветет яблонька дружбы.Пора точить топоры.
    Показать
  8. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 13:00
    В общем, информация для дебилов, которых на Украине расплодилось великое множество.

    Это действительно катастрофа, такой фанатизм, что мне кажется по УТВ 25 кадр запускают.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  9. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 13:14
    Действительно-от нацизма и нищеты ,которое предлагает Киев.
    Показать