Совершено преступление века! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Совершено преступление века!

23:54 / 13.03.2014
13 311
17
Совершено преступление века!


«Вот за это Яценюка и Турчинова нужно просто убить. Молотком по голове», - написал в соцсетях директор Московского Центра Льва Гумилева Павел Зарифуллин и приложил ссылочку с детективным названием «Яценюк выкрал золото скифов в Америку». Мол, братец Кролик, простите, нынешний киевский как бы премьер, под шумок вывез в Штаты золотой запас страны и скифские реликвии. МЫ решили узнать все подробности из первых уст.

- Павел Вячеславович, откуда у вас такие данные?

Совершено преступление века!- Нам это сообщил наш большой друг, который по-прежнему работает в силовых структурах Украины. Естественно, фамилию и должность называть не буду. 7 марта в два часа ночи из аэропорта «Борисполь» в США был вывезен золотой запас Украины и целый ряд ценностей, включая скифское золото. Под гарантии кредита МВФ, который для Украины будут пробивать США. Все было засекречено, но так получилось, что информацию удалось выявить и передать, и теперь надо звонить во все колокола. Потому что это преступление не только против государства Украины, но и против всей нашей евразийской цивилизации! Ведь золото скифов - основа нашей идентичности. Русских, украинцев, турок, крымских татар. Только за это нынешнюю власть, я считаю, надо вычистить и вернуть все золото из Америки обратно.

- На какую сумму вывезли сокровища? И что это за золото?

- В первую очередь, ювелирные украшения. По документам, которые видел наш человек, сумма больше 20 миллиардов долларов. На самом деле, это все бесценно. Даже говорить о ценности применительно к нашему культурному наследию - это оскорбительно. Это ценность каждого из нас. Раньше скифов мы не знаем, что было на нашей территории. Это начало начал нашей цивилизации. Совершено преступление века!

- Где золото хранилось раньше? Доступно ли было для широкой публики?

- Я так понимаю, что его вывезли из госхрана Украины. Иногда показывали в музеях. Вообще украинские музеи, на мой взгляд, сейчас находятся в страшной опасности, потому что в любой момент другие части культурного наследия киевские бандиты могут либо вывезти, либо разграбить.

- Прямо как в случае с Каирским музеем?

- Конечно! Или как с Янтарной комнатой.

- Ваш источник видел, как Яценюк вывозил сокровища?

- Он видел приказ.

- В чем их перевозили?

- В контейнерах, в инкассаторских машинах.

- И никто не попытался тормознуть?

- Нет. Патриотическое руководство на Украине разгромлено, патриоты в Службе безопасности Украины либо уволены, либо скрываются в России. Страшная трагедия происходит на наших глазах, а мы не осознаем ее значения. Напоминает Средневековье, варварское прошлое.

- Золото теперь останется в США?

- Конечно. Для американцев золотой запас на вес золота. У них масса денег, которые они не могут ни во что конвертировать. Было несколько случаев, когда Китай требовал конвертировать доллар в золото, и они не могли ничего сделать, поддельное золото Китаю предлагали. За каждый золотой миллиард будут зубами держаться. Они будут провоцировать ситуацию на Украине любыми способами, чтобы это золото осталось у них, под гарантии кредита МВФ. А если киевский режим падет, просто оставят его себе.

- На своем сайте вы даете такой прогноз: дело идет к крупномасштабной военной провокации. Что это будет за провокация?

- Будут попытки срыва референдума и захвата Крыма. Если киевская власть этого не сделает, то пример с Крыма возьмут Донецк, Харьков, Одесса. Так что для них это вопрос жизни и смерти. Они будут готовить провокации, на которых в данный момент ресурсов у них нет. Эти ресурсы дать могут только американцы.

- Сами украинцы про вывоз золота в условиях нынешней информвойны небось и не узнают?

- Надо звонить во все колокола. Украинские СМИ лгут, наши каналы отключают, поэтому надежда на интернет.

- Ну вот вы опубликовали эту новость на официальном сайте и в соцсетях. Кто-то из братьев-украинцев уже заметил?

- Пишут с возмущением, но поскольку там происходит множество чудовищных вещей, люди уже перестают удивляться.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 00:10
    s27 attack s38 s1
    Показать
  2. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 14 марта 2014 00:22
    Яценюк фашист
    Показать
  3. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 14 марта 2014 01:03
    attack s13
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 173 публикации | 14 марта 2014 01:24
    американцы и их прихвостни бандеровские редкостные пидорасты
    Показать
  5. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 04:03
    Сбегут ведь сцуки.. тупо сбегут.. а золото Америка никогда не вернет.. wall козлы что-времено потоптались.. а ушло наследие тысячелетий, артефакт нации.. в гробах все предки украинцев перевернулись и древних укров в том числе...такого предательства , такой измены своему народу.. да кой х.. своему??? ведь они же давно иностранцы в своей стране.. миссию выполнили-могут валить.. : s5
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  6. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 07:41
    Молоток у меня есть! Дайте мне этих уродов, это сделаю я! + Клячка и Тягныхуя сюда же!
    Показать
  7. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 856 коммент | 280 публикаций | 14 марта 2014 09:21
    Цитата: WIND
    Молоток у меня есть! Дайте мне этих уродов, это сделаю я! + Клячка и Тягныхуя сюда же!


    Могу подбросить номера телефонов и адреса. s10
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  8. 0
    Rules
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 13:20
    А тепер рахуєм:
    Ціна золота - 457 грн за 1 грам, що дорівнює 45,7$.
    Вартість кілограма золота - 45700$.
    За 20 млрд $ можна купити 437636кг або 437,6 тон!!
    Вантажопідьомність АН225 Мрія - 250тон, а це найвантажопідьомніший літак в світі.

    Питання - в чому Кулявлоб вивіз 437 тон металу? в кейсі???
    Показать
  9. 0
    Liliana
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 14:19
    Цитата: Rules
    А тепер рахуєм:
    Ціна золота - 457 грн за 1 грам, що дорівнює 45,7$.
    Вартість кілограма золота - 45700$.
    За 20 млрд $ можна купити 437636кг або 437,6 тон!!
    Вантажопідьомність АН225 Мрія - 250тон, а це найвантажопідьомніший літак в світі.

    Питання - в чому Кулявлоб вивіз 437 тон металу? в кейсі???


    Уважаемый, речь ведь идет не о металолломе, стоимость артефактов измеряется совершенно иными критериями, некоторые из них действительно бесценны, так что вывезти их действительно можно было в небольшом кейсе...
    Показать
  10. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 14:20
    Цитата: Rules
    А тепер рахуєм:
    Ціна золота - 457 грн за 1 грам, що дорівнює 45,7$.
    Вартість кілограма золота - 45700$.
    За 20 млрд $ можна купити 437636кг або 437,6 тон!!
    Вантажопідьомність АН225 Мрія - 250тон, а це найвантажопідьомніший літак в світі.

    Питання - в чому Кулявлоб вивіз 437 тон металу? в кейсі???

    дибил?

    а стоимость реликвии и как культурное наследие оценить не возможно, также как оценить стоимость шапки мономаха! или как оценить стоимость короны английской королевы?
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  11. 0
    Liliana
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 14:26
    очень удивляет позиция людей не только на Украине, но и во всем мире. оценка любого события делается с кандачка, никаких взглядов ни то, чтобы вперед, ни назад, ни даже по сторонам....
    Показать
  12. 0
    Rules
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 14:33
    Цитата: vinil
    Цитата: Rules
    А тепер рахуєм:
    Ціна золота - 457 грн за 1 грам, що дорівнює 45,7$.
    Вартість кілограма золота - 45700$.
    За 20 млрд $ можна купити 437636кг або 437,6 тон!!
    Вантажопідьомність АН225 Мрія - 250тон, а це найвантажопідьомніший літак в світі.

    Питання - в чому Кулявлоб вивіз 437 тон металу? в кейсі???

    дибил?

    а стоимость реликвии и как культурное наследие оценить не возможно, также как оценить стоимость шапки мономаха! или как оценить стоимость короны английской королевы?


    По собі не суди. Уважно перечитай статтю. там йдеться про гори золота на 20млрд+ реліквій, які неможливо оцінити

    Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
    Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
    Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
    Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
    Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
    Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
    Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
    Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
    Нефть 30 - Dear Russian citizens...
    Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
    Показать
  13. 0
    Liliana
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 14:47
    последовала Вашему совету, внимательно перечитала статью, может, действительно что-то упускаю???
    Цитата: Rules
    В первую очередь, ювелирные украшения. По документам, которые видел наш человек, сумма больше 20 миллиардов долларов. На самом деле, это все бесценно.
    где здесь виден плюс реликвии????
    Показать
  14. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 936 коммент | 1 публикация | 14 марта 2014 14:55
    Едрен батон, вот так разворот и что? надо обратиться к международным структурам (фонды защиты мировых ценностей) что бы проверили, а так ли это! Если все так то хз все это воняет s8 вот вам майдан по сути прикрытие простого ограбления в мего суппер крупном размере, очередной сюжет для Голливуда s10
    Показать
  15. 0
    RaskritieZagovorovNedorogo
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 10:07
    Цитата: Александр Стругацкий
    Едрен батон, вот так разворот и что? надо обратиться к международным структурам (фонды защиты мировых ценностей) что бы проверили, а так ли это! Если все так то хз все это воняет s8 вот вам майдан по сути прикрытие простого ограбления в мего суппер крупном размере, очередной сюжет для Голливуда s10


    Голливуд - продажные жыды и геи. А Россия против всяких нацистов, которые были против жыдов и геев. Россия - за Голливуд!

    Цитата: MMZ
    американцы и их прихвостни бандеровские редкостные пидорасты


    Вы так говорите "пидорасты", как будто сам за нацистов. Россия - против нацистов, которые были против геев. Или я запутался?
    Показать
  16. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 173 публикации | 17 марта 2014 09:45
    Цитата: RaskritieZagovorovNedorogo
    Вы так говорите "пидорасты", как будто сам за нацистов. Россия - против нацистов, которые были против геев. Или я запутался?

    явно запутался
    а может просто умишка маловато и глупости городишь
    Показать
  17. 0
    Катюша2014
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 15:35
    Интересное понятие комп.троль .Цель - грязными способами лишить вас равновесия (духовного). Жрут энергию. Не кормите:-)
    Показать