Под ноги Парубия и его коллег по Раде бросили гранату » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Под ноги Парубия и его коллег по Раде бросили гранату

19:54 / 25.12.2014
7 896
28
Возле отеля «Киев» в украинской столице произошел взрыв. Как сообщает столичное управление МВД, неустановленный молодой человек бросил взрывчатку под ноги народным депутатам, среди которых был первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий.

Инцидент произошел в среду, 24 декабря, в 23:20 (00:20 в пятницу по московскому времени) на улице Грушевского. На этой же улице расположено здание Верховной Рады.

После взрыва злоумышленник побежал в сторону Крепостного переулка, работники милиции начали преследование. Во время погони он бросил в сторону стражей правопорядка еще одну гранату. Пострадал один милиционер, он был госпитализирован. О том, пострадали ли депутаты, не сообщается.

Проводятся мероприятия по установлению личности и задержанию нападавшего. Эксперты выясняют, какого типа взрывное устройство он применил — РПГ-5 либо светошумовую гранату. Печерское районное управление киевской милиции открыло уголовное производство по признакам части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины («Хулиганство»).

Парубий был одним из руководителей «евромайдана» в Киеве, в результате которого был свергнут президент Виктор Янукович. Он является членом партии «Народный фронт» и не входит в какую-либо депутатскую фракцию.
Источник




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 05:04
    t16
    Показать
  2. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 25 декабря 2014 06:43
    Ргд 5 ....по всей видимости ...
    Показать
  3. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 25 декабря 2014 06:56
    Это было предупреждение. Следующей гранатой его отправят в ад. Давно напрашивается.
    Показать
  4. 0
    AntiStopFake
    Читатель | 233 коммент | 18 публикаций | 25 декабря 2014 07:35
    "Инцидент произошел в среду, 24 декабря, в 23:20 (00:20 в пятницу по московскому времени) " - это как???
    Показать
  5. 0
    Marmol
    Читатель | 982 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 07:44
    Цитата: AntiStopFake
    "Инцидент произошел в среду, 24 декабря, в 23:20 (00:20 в пятницу по московскому времени) " - это как???

    Ну это как День Победы при подписании капитуляции в Берлине еще 8 мая, а в Москве уже 9 мая
    Показать
  6. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 25 декабря 2014 07:56
    А шо!В нас теперь швырять гранатами в людей(хоть и мразоту)-это просто "хулиганка"???Тем более в ментов.
    Аааааа-ну да!Особо тяжкое-это позырить мультик про Деда Мороза!
    А замочить пару тыщ народу-это так,текучка...
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  7. 0
    КОЛЯН
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 09:32
    Didko, Ха-ха-ха.... h4
    Показать
  8. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 09:44
    Цитата: Marmol
    Цитата: AntiStopFake
    "Инцидент произошел в среду, 24 декабря, в 23:20 (00:20 в пятницу по московскому времени) " - это как???

    Ну это как День Победы при подписании капитуляции в Берлине еще 8 мая, а в Москве уже 9 мая

    Среда на Украине, а в Москве уже пятница. Куда четверг дели?
    Показать
  9. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 25 декабря 2014 10:05
    А с Парубием что?
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  10. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 25 декабря 2014 10:05
    Дерьмо не пострадало... видать из гранаты чеку не вытащили.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  11. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 25 декабря 2014 10:07
    Офигеть! Телефонами подсвечивают!

    А с Парубием ЧТО? Скажите, что надежды нет, пожалуйста.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  12. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 10:15
    Жар-птица, Парубий стирает портки (или памперс меняет).
    Граната бают упала неудачно (или повезло или так надо было неясно пока).
    А вот стражам порядка досталось.

    Здаеться мне шо это тонкий намек на толстые обстоятельства.
    Андрюше намекают шо если не уйдет то его уйдут.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  13. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 10:20
    ПетАрда.. А у Парубия шаровары промокли.. Шуму наделали сми.
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 25 декабря 2014 10:39
    Ну хоть что нибудь ему оторвало возле ног? Ноги пусть остаются... Очень надеюсь что следующий раз Парубий укрогимн будет петь фальцетом как поют все кастраты. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 25 декабря 2014 11:10
    Больше смахивает на самопиар или заказной флэшмоб: "Смотрите на Нас! Нас убивает ФСБ (КГБ, НКВД, ЧК и т.п.)! Но всё равно будем стоять за Ридну Незалэшну ...!!!". Как-то так.
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 11:16
    t16 Очень смелый поступок..парень настоящий Герой..жаль, что нет знания по гранатам и чику не вытащил...и эта мразь Порубий остался невредимым.((( Надеюсь в следующий раз ошибки не будет..
    Показать
  17. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 25 декабря 2014 11:26
    Меня смущает граната РПГ-5. РГД-5 - знаю, про РПГ-6 - читал. Существует ли? В поиске все ссылки на это событие приводят.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  18. 0
    curt
    Читатель | 470 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 12:30
    Моё мнение - это была проведена лечебная процедура! Пытались взрывом и испугом вылечить лёгкую степень дебилизма и исправить дефект речи. Результат - дефект не излечился, дебилизм перерос в более высокую степень.Может попробовать гранатомёт?
    Хотя врачи как говорят: "Умрёт больной - умрёт болезнь". Лечите, лечите. Можно кардинальную групповую терапию проводить.
    Показать
  19. 0
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 15:25
    Это могла быть провокация, чтоб был повод начать широкомасштабные репрессии.
    Показать
  20. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 15:59
    Вот провокация и есть. А то никто не пострадал от взрыва - не верю!
    Показать
  21. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 16:06
    тупую гниду парубия то хоть задело
    Показать
  22. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 25 декабря 2014 16:35
    Издавал ли крики "Слава Украине!" злоумышленник, история умалчивает.
    Показать
  23. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 16:54
    наиболее вероятен самопиар...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  24. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 18:01
    сами его люди и бросили, как расстреливали майдан, цель-провокация и поддержание напряженности, разжигание ненависти. кстати, этот обрудок в дестве - умственно отсталый
    Показать
  25. 0
    Sakura
    Читатель | 114 коммент | 2 публикации | 25 декабря 2014 18:09
    Цитата: Жар-птица
    А с Парубием что?

    8 ранений в голову, мозг не задет s49
    Вы еще не поняли что американская демократия самая лучшая? Не поняли? Тогда мы летим к вам!
    Показать
  26. 0
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 25 декабря 2014 18:35
    жаль что не задело. Таким как Порубий нельзя размножаться.
    Показать
  27. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 25 декабря 2014 20:32
    Цитата: curt
    Моё мнение - это была проведена лечебная процедура! Пытались взрывом и испугом вылечить лёгкую степень дебилизма и исправить дефект речи. Результат - дефект не излечился, дебилизм перерос в более высокую степень.Может попробовать гранатомёт?
    Хотя врачи как говорят: "Умрёт больной - умрёт болезнь". Лечите, лечите. Можно кардинальную групповую терапию проводить.

    +100500
    Показать
  28. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 873 коммент | 9 публикаций | 26 декабря 2014 03:06
    Sakura, h4 Эта сцуко слишком дохера знает.Надо .чтобы до Новороссийского нюрнберга дожил.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать