Администрация харьковского паба "плюнула в лицо" украинским "патриотам" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Администрация харьковского паба "плюнула в лицо" украинским "патриотам"

12:18 / 24.12.2014
4 017
15
Администрация харьковского паба "плюнула в лицо" украинским "патриотам"

Администрация паба Altbier предложила мужчинам, пришедшим в паб в шароварах, переодеться в нормальную одежду.

В частности, вход в заведение для данных людей был закрыт.

По словам одного из мужчин, которого не пустили внутрь заведения, у него был корпоратив на тему «Национальные костюмы». Примечательно, что девушек в костюмах цыганки и гейши пропустили в паб, но увидев мужчину в шароварах охранники заявили, что в такой одежде вход в паб запрещен.

«Я всегда был ярым противником фейс-контроля, но этот поступок — плевок в лицо всем патриотам Украины», — сообщают очевидцы.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 12:29
    тююю, так сам же написал про отсекание проблемных гопников, вот тебя и отсекли
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    doc
    Читатель | 800 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 12:31
    Пусть чухает в АТО доказывать любовь ко всему национальному, чмо! Администрация паба молодцы!!! t19
    Показать
  3. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 24 декабря 2014 12:38
    Может, охранник задумался - а где в шароварах бумажники, если оне без карманов?? В мотне што ли? Чем расплачиваться будут? Девушкой в одежде гейши?

    http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%

    8B%20&fr=web&rch=l&jsa=1&gp=blackbear5#urlhash=2302308464498611466
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  4. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 12:45
    Так держать Харьков!
    Показать
  5. 0
    Krupskaya N. K.
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 13:01
    Аффтар ошибается, его соотечественники гибнут как раз за шаровары.
    Вернее, за шароварную независимость.
    А поэтому вполне справедливо, что шаровары восприняты в заведении как первоисточник военного противостояния, осуждаемого на территории незалежного паба.

    Что же до прекрасных дам — да что с них взять, даже денег не надо, бабы дуры ))
    Русь святая! Храни веру православную, в ней же тебе утверждение.
    Показать
  6. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 24 декабря 2014 13:05
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  7. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 13:24
    И это правельное решение хозяевов пивбара-пускай свидомые на улице скачут
    Показать
  8. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 24 декабря 2014 13:43
    Цитата: doc
    Пусть чухает в АТО доказывать любовь ко всему национальному

    +1
    Всех нац. озабоченных туда.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. 0
    vhunter
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 16:34
    нехер делать!!!!) в шароварах - на народное гуляние!!! в кабак - с элементами приличной одёжи))) h8
    ZET
    Показать
  10. 0
    TOLIK-2015
    Читатель | 127 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 16:50
    Шаровары это национальная одежда турок
    Показать
  11. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 17:31
    Да их не шаровары насторожили, а дебилы, которые в эти шаровары были вставлены. Вот поэтому ,от греха подальше, и решили дебилов не впускать.
    Показать
  12. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 24 декабря 2014 17:53
    В тех шараварах пол супермаркета можно вынести скоро и туда не пустят.
    Показать
  13. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 24 декабря 2014 18:27
    гыгы)) "у него был корпоратив на тему «Национальные костюмы»"
    А ЧТО , АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕХ БАРОВ КИЕВА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ?
    надо было как минимум договариваться сначала.

    в заведениях есть свои правила.
    Показать
  14. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 08:38
    Пока дебилы гибнут в Новороссии, эти шаромыжники гуляют по кабакам в шароварах и приравнивают себя к бойцам нАТО. Вот ушлепки недоделанные, ни стыда ни совести. Пи"дить их надо.
    Показать
  15. 0
    ned
    Читатель | 88 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 11:40
    Цитата: ven
    Да их не шаровары насторожили, а дебилы, которые в эти шаровары были вставлены. Вот поэтому ,от греха подальше, и решили дебилов не впускать.

    +1
    Нахрена им в заведении провокаторы, вот и не пустили
    Показать