В Киеве сотня неизвестных с битами перекрыла Крещатик » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Киеве сотня неизвестных с битами перекрыла Крещатик

23:23 / 01.12.2014
4 264
19
В Киеве сотня неизвестных с битами перекрыла Крещатик

В Киеве около 100 молодых людей в балаклавах, вооруженные битами, перекрыли улицу Крещатик. Об этом сообщает телеканал ТВi со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Киеве.

«В настоящее время около 100 молодых людей в масках находятся на ул. Крещатик и препятствуют движению автотранспорта. Молодые люди стоят с битами и цепями», — отметили в пресс-службе.

Также в ведомстве добавили, что неизвестные начали движение с площади Независимости.

30 ноября в Киеве на площади Независимости прошла акция «Ночь памяти», посвященная памяти «евромайдана».
Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 569 публикаций | 1 декабря 2014 23:25
    даешь майдан 3.0 devil
    Показать
  2. 0
    NVS
    Читатель | 548 коммент | 5 публикаций | 1 декабря 2014 23:27
    Цитата: Stalin
    даешь майдан 3.0 devil

    h6
    Показать
  3. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 1 декабря 2014 23:38
    t16
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 23:44
    t16 s14
    Показать
  5. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 1 декабря 2014 23:44
    А чего хотят?
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 1 декабря 2014 23:48
    Коллега, а чего в основном хотели на последнем - печенек и денег! Правда, получили все по-разному, большинство - печеньки, избранные-денег, многие-пулю. Некоторые, видать, решили повторить.
    Показать
  7. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 1 декабря 2014 23:51
    У них теперь каждая ночь памяти? Или потеря памяти?

    Цитата: Stalin
    даешь майдан 3.0 devil

    Какой майдан 3.0? Я после 13-го сбился с счёта. Или ты точку по ошибке поставил?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  8. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 1 декабря 2014 23:53
    Цитата: Коллега
    А чего хотят?

    Поют же: "Воины света..." Света хотят. Свет у них, наверное, отключили.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 декабря 2014 23:56
    Шо, опять?!!
    Это уже какая-то привычка. Если не вредная, как пьянство, то не приятная, как онанизм.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 1 декабря 2014 23:57
    NVS, s22 s14
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 декабря 2014 00:29
    Цитата: Pater noster
    Шо, опять?!!
    Это уже какая-то привычка.

    Фсё!Подсели...А..ну ваще майданить год...после соскочить сложно.Врачам-наркологам надо в списке клиентов точку исправить на запятую и дописать"майданутые"(особо тяжкие)Тока им щас майданить не ф кайф-нет терпеливого Беркута,стало быть героями себя не объявишь,за борьбу с ними,а во вторых-холодно.
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 2 декабря 2014 00:48
    komissar, угу, там ремиссия невозможна. Помню, как хахлов несколько лет с переменным успехом размораживали от "Белого братства". В случае с майданом - голяк. Вот, посмотрел разговор Бузины с тем кретином - это настоящая психиатрия кажись органического характера, как уши Бузины такую патологию вынесли?
    x3
    А как заметил профессор Преображенский, наука не в состоянии обращать животных в людей. Атавизм.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 декабря 2014 00:57
    Цитата: Pater noster
    А как заметил профессор Преображенский, наука не в состоянии обращать животных в людей. Атавизм.

    Профессору легко говорить...Сделал собачку обратно и фсё ф поряде!А када это бандерлоги причём бешеные и в таком колличестве?Де на каждого найти Преображенского?
    Показать
  14. 0
    Донбасс64
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2014 01:24
    Свет закончился - печеньки от Нуланд сьели - думают что бы ещё высосать с Майдана!!!
    Помоему сосать им не пересосать на Майдане...
    Это уже не трилогия - а какая то эпидемия!!!
    Но мне нравиться их хаос!!!
    А про деньги на АТО пора забывать - их нету - потому что на заборчик с Россией всё истратили!!!
    Показать
  15. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 2 декабря 2014 07:12
    Непонятно. Сотня уебанов с цепями тусят на центральной улице столицы и "неизвестные". А выяснить хто такие и какого хера собрались, ссыкотно шоле? Втряхнуть их в картонные берцы и на усиление в донецкий аэропорт, шобы не расслаблялись. Пусть там покажут свой "героизм".
    Показать
  16. 0
    point72
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2014 07:34
    s14
    Показать
  17. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 2 декабря 2014 07:38
    потрошенко скоро издаст закон: больше трёх - не собираться s14
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  18. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 2 декабря 2014 10:49
    онижедети ??? Майдаyн forewere ! s2
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  19. 0
    komissar