Ополченцы и украинские военные объединились в борьбе с бандитизмом под Донецком » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ополченцы и украинские военные объединились в борьбе с бандитизмом под Донецком

16:35 / 30.11.2014
6 417
11
В Красном Лимане украинские военные и ополченцы объявили перемирие и вместе помогают местным жителям На блокпостах установлены два флага — российский и украинский, а украинская армия и ополченцы заявляют о том, что вместе борются с «залетными».

«Мы с залетными бандформированиями боремся вместе. Например, трасса Горловка — Донецк, здесь мы останавливаем машину с автоматами. Если я тут их не достану, наши противники достанут их на горе», — заявил военнослужащий украинской армии.

Он также отметил, что волонтеры и сотрудники ОБСЕ не боятся приезжать, так как в этом районе стабильный мир. Он также сообщил, что вместе с ополченцами украинские силовики помогли решить вопрос со светом местному населению.

Информацию подтверждают местные жители. По словам очевидцев, на этой территории нет обстрелов, а украинская армия и ополченцы ведут себя спокойно.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 16:39
    вот бы по всей территории ... а потом дружненько в Новороссию ... (помечталось) ...
    Показать
  2. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 30 ноября 2014 16:42
    Ta Ta, Зависит от того, где какая часть стоит. Были бы нацики, хрен че они сделают ради мира.
    Показать
  3. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 17:23
    В одном месте остались на трассе Горловка-Донецк. Вот и сидят тихо, а то быстро вынесут пинком.
    Показать
  4. 0
    2baksa
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 17:25
    В Красном Лимане


    Не Красный лиман, а Красный партизан.
    Показать
  5. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 17:27
    Alamut ... оно понятно ...
    не сбивайте с мечты s0
    Показать
  6. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 30 ноября 2014 17:51
    дай то Боже чтоб наподольше такой мир порядок воцарился там.
    как тама в деревне два бугая - отец и сын - один никого не трогает со своего конца села другой со своего.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  7. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 18:58
    Вот пусть бы так встали на границе областей, и сотрудничали. Со временем стационарные пограничные пункты бы открыли... Мечты- мечты...
    Как долог еще предстоящий путь...
    Показать
  8. 0
    nina97
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 19:07
    Зачем Вы печатаете откровенный фейк!
    1) Красный Лиман глубоко в тылу у ВСУ!
    2) Это было в Громадське ТВ - а они те ещё "правдорубы!
    3) Там было сказано, что подняли два флага над блокпостом: украинский и РУССКИЙ. С какого хрена ополчению, имеющим свои фялаги (ДНР, ЛНР, Новороссии) поднимать русский флаг?!
    ПРежде, чем печатать, инфу проверять надо!!!
    Показать
  9. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 20:13
    Цитата: 2baksa
    Не Красный лиман, а Красный партизан.

    Вот я тоже читала о двух флагах именно в Красном Партизане. Красный Лиман далеко от линии фронта, это как-то неправдоподобно...

    Глянула видео - там тоже Красный Партизан. Статью писал пьяный журналист angry
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  10. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 07:59
    Ну это первые союзники на Киев. А блокпост этот в районе Красного Партизана а не Лимана.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  11. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 21:14
    Я видио видел только со стороны Украины, почему не покозали сторону ВСН с совмесным видио? это 100%-ый фейк. А на башне влаг ВСУ и ВСН это не трудо потделать s39

    nina97, t16
    Показать