В Славянске выпроводили из маршрутки пассажирку за укромову » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Славянске выпроводили из маршрутки пассажирку за укромову

19:53 / 27.10.2020
4 566
9
Как "мовна активистка" достала жителей Славянска. В маршрутном такси украинская «гражданская активистка» решила «покошмарить» пассажиров украинским языком. Она приставала к пассажирам с вопросом, почему они не разговаривают на украинском языке


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    KoTT 762
    Читатель | 437 коммент | 0 публикаций | 27 октября 2020 20:04
    И правильно сделали, нечего людям навязываться с опротивевшей всем "мовой".
    Показать
  2. +9
    ЯША
    Журналисты | 40 431 коммент | 69 публикаций | 27 октября 2020 20:28
    Приехать в русских город и навязывать свой язык! Сволочуга паршивая!!! Нахуй!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +11
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 765 коммент | 28 532 публикации | 27 октября 2020 20:29
    Пускай эта мовная активистка скажет русское спасибо что выгнали не подсрачниками и не через ветрачок и не через выхлопную трубу - как они все эти мовные за свои деяния заслужили там ответку.
    !עם ישראל חי
    Показать
  4. +7
    Maria72024
    Читатель | 2 826 коммент | 0 публикаций | 27 октября 2020 20:39
    Ну, не особо-то её и выпроводили..(((
    Насколько я поняла, под конец она сказала, что и так выходит - это её остановка.

    Но до чего ж они довели народ с этой мовой?!
    Ведь раньше, когда ездили на Украину (именно НА Украину). совершенно нормально относились и к надписям, и к объявлениям на украинском языке. Что-то звучало смешно, что-то просто необычно, но не было никакого негатива!
    Да и сам украинский язык тогда был совершенно другим. Прежде всего - он бы понятным для русского уха! Теперь напихали столько полонизмов и галицизмов, что, наряду с просто негативным отношением к насильственной украинизации, вызывает уже не просто отвращение, а реальную агрессию!
    Показать
  5. +10
    ЯША
    Журналисты | 40 431 коммент | 69 публикаций | 27 октября 2020 20:41
    Цитата: Maria72024
    под конец она сказала, что она и так выходит - это её остановка.

    Это она из падлючести. На самом деле наверняка будет ждать следующего автобуса.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +9
    Инженер
    Журналисты | 6 702 коммент | 937 публикаций | 27 октября 2020 20:42
    под конец она сказала, что и так выходит - это её остановка
    Но мужик, который стал её выдворять, этого-то не знал.
    Показать
  7. +3
    Maria72024
    Читатель | 2 826 коммент | 0 публикаций | 27 октября 2020 22:05
    Цитата: ЯША
    Это она из падлючести. На самом деле наверняка будет ждать следующего автобуса.

    Цитата: Инженер
    Но мужик, который стал её выдворять, этого-то не знал.

    Думаю, что вы оба правы!
    yes1
    Показать
  8. +4
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 28 октября 2020 00:26
    Спасибо автору! Если у кого есть, делитесь, приятно будет посмотреть! На ..р всех укрофашистских ублюдков. Все национальности и все языки равны в своих правах.
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  9. +2
    скабкин
    Читатель | 3 505 коммент | 1 публикация | 28 октября 2020 00:56
    Варится варится супчик.....
    Показать