Охлобыстин обратился к Путину с неожиданной просьбой по «делу Ефремова» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Охлобыстин обратился к Путину с неожиданной просьбой по «делу Ефремова»

10:26 / 07.09.2020
3 992
21
Охлобыстин обратился к Путину с неожиданной просьбой по «делу Ефремова»

Известный актер и симпатизант Донбасса Иван Охлобыстин неожиданно выступил в защиту Михаила Ефремова.

«Президенту Российской Федерации В.В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Хочу обратиться к Вам с личной просьбой о судьбе моего друга Михаила Ефремова, которому 8 сентября сего года объявят приговор за совершенное им тяжкое преступление — убийство безвинного человека. Вне всяких сомнений, Михаил виноват, но проявите несправедливость по отношению к нему, ту самую „несправедливость”, которую он яростно обличал много лет. Обличал по наивности, отсутствию стратегического мышления и потворстве прозападно-настроенной, либеральной общественности.

Пощадите его своим личным указом, ему не выжить в тюрьме. Он слаб, он раздавлен, он лишён репутации и будущего. Он сам себе приговор. Он не представляет никакой опасности для общества.

Я знаю, что люди осудят меня за эту просьбу, но у меня больше нет возможности спасти близкого человека и я всё-таки прошу.

И простите за публичность обращения, в ином случае мне вряд ли удастся донести до Вас мою просьбу.

Останьтесь в моей памяти Владимиром Милосердным.

С уважением, Иван Охлобыстин», — написал он на своей официальной страничке в социальной сети. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +17
    Олла Дез
    Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 10:51
    А может быть наоборот? Может как раз в тюрьме он и выживет? Не думаю, что его там будут особо гнобить, многие помнят его как актера, многие уважают его. Если его сейчас оставить наедине с собой, он убьет себя сам, просто зальется. Не думаю, что его пошлют лес валить, в тюрьмах тоже есть театры. Главное запретить ему встречи с его либеральными нашептывателями и с семьей придурочной. Может еще мемуары напишет, повидал-то он многое и многих.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
    1. +13
      ortorog
      Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 7 сентября 2020 11:02
      Охлобыстин расстроил, они бухали вместе наверняка, вот и вписался
      Показать
    2. +1
      Димон
      Читатель | 185 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 12:34
      Точно, хотя бы с бухлом и наркотой завяжет.
      Показать
  2. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 7 сентября 2020 11:09
    Пощадите его своим личным указом

    Во первых приговора дождаться нужно может ещё
    отмажется, он хвалился что у него денег дожуя!
    Показать
  3. +17
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 11:14
    Об Охлобыстине был лучшего мнения. Я его понял бы если бы Ефремов был трезвый ну скажем не справился с управлением, хрен с ним превысил скорость в разумных пределах проблема с машиной. А так просить президента за этого вечно пьяного и обдолбленного ублюдка, извините но охлобыстин что пытается опуститься на его уровень? facepalm
    Показать
  4. -15
    Dimeon
    Читатель | 146 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 11:17
    Да прав Охлобыстин, поддерживаю! Огласить приговор лет на 5-7. И потом помиловать, но с ограничительными мерами. Курс реалбилитации от алкоголя. Запрет употреблять алкоголь. Запрет на вождение транспорта. Пусть играет, если сможет. И если народ его простит.
    Показать
  5. +12
    viktor75524
    Читатель | 1 317 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 11:20
    А если б он родственника Охлобыстина задавил? Интересно, как бы тот запел.
    Показать
  6. -9
    shallow
    Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 11:36
    Херня этот ваш охлобыстин; вот когда Путин помилует этого синяка (а помиловать - очень даже может, если уж у него соЛЖЕницыны в патриотах России ходят) - от тогда будет бугуртЪ
    Показать
  7. 0
    Олла Дез
    Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 12:23
    Охлобыстина я понимаю. Он хочет чтобы Ефремову дали умереть спокойно. В пьяном угаре помрет и не заметит. Этот человек жить уже давно не хочет, карьера закончилась, семьи нет, никому не нужен, болен и стар. Я таких видела, внешне буйные, а внутри давно жуть и смерть.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
  8. +9
    Димон
    Читатель | 185 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 12:28
    Тогда уже и всех прочих, ибо они, перед неизбежностью наказания, также слабы, раздавлены, бла-бла-бла и возможно не вынесут наказания. А если не всех, то почему именно Ефремова, за какие заслуги и перед кем??? Он конечно знаменит, но увы, прославился отнюдь не добрыми делами.
    Показать
  9. +5
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 12:53

    Всё просто: ефремов - крестный детей охлобыстина...
    А ефремову тюрьма не грозит. Максимум 3 года поселения (с учетом УДО)...
    Но о своей душе ему лучше позаботиться не на скоморошеской сцене, а именно в тюрьме...а то так и сгорит в пьяном угаре.
    Показать
    1. 0
      Stanis
      Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 17:44
      Они кореша! Я бы тоже вписался за кореша.Да и каждый второй из Вас думаю поступил бы так же.
      Показать
  10. +1
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 7 сентября 2020 13:55
    Ефремову светит от пяти до одиннадцати. Но не поселения, а колонии общего режима. Т.е. тюремная роба,ограниченное кол-во свиданий,посылок. И более жёсткие условия выхода по удо.
    Показать
  11. +5
    скабкин
    Читатель | 3 482 коммент | 1 публикация | 7 сентября 2020 14:27
    Цуцванг какой то....
    Посадишь сдохнет, не посадишь тоже сдохнет но от другого.
    Я могу понять его родных и близких которые защищают его , но когда они говорят что он никогда не садился пьяный за руль.....
    Пусть сидит , по их милости.
    Показать
  12. +3
    novoros34
    Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 15:11
    Прав был Роджерс вся эта тусовка захаро-прилепинская враги России. скрытые ,замаскированные враги
    Показать
  13. +8
    ЯША
    Журналисты | 39 786 коммент | 69 публикаций | 7 сентября 2020 15:55
    Он не представляет никакой опасности для общества.(Охлобыстин)

    Ага.....- три раза. А суд собрался по какому поводу? Так, новости перетереть? Он уже лично убил человека. Предлагаете выпустить и пусть убьёт ещё кого-то?
    Цитата: Dimeon
    Запрет употреблять алкоголь. Запрет на вождение транспорта.

    Он же звезда. Срал он на эти запреты. Это если только руки-ноги поотрубать, тогда точно рулить больше не будет, но мы не настолько кровожадны. Мы гумманисты, поэтому пусть сидит.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. +2
    viktor75524
    Читатель | 1 317 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 16:16
    Цитата: ЯША
    ... только руки-ноги поотрубать, тогда точно рулить больше не будет...

    Да нет, рулить будет протезами.
    Показать
  15. +8
    Инженер
    Журналисты | 6 553 коммент | 904 публикации | 7 сентября 2020 17:20
    Dura lex, sed lex. Закон суров, но это закон. А Охлобыстин не думает, что после такого все забьют на ПДД? Прецедентное право никто не отменял. И да - спасать надо было когда он бухим и под наркотой за руль садился (и не ра). Глядишь не только Мишутку спас бы, но и невинного Захарова.
    Показать
  16. +1
    ARIC1
    Читатель | 11 332 коммент | 2 публикации | 7 сентября 2020 21:32
    Цитата: Димон
    Точно, хотя бы с бухлом и наркотой завяжет.

    не факт, там этого "добра" за деньги то, непосильным актёрским трудом нажитые, сколько хочешь!
    Показать
  17. +3
    solaris2012
    Читатель | 6 355 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2020 23:17
    есть еще семья пострадавшего, есть народ России, которого достали все эти ностальгирующие по ельцинской эпохе. и что должен сделать президент, стать на минуточку Богом, взять на себя этот грех тщеславия? зачем эти провокации? президенту и так нелегко, успеть бы сделать то, что задумано...
    Показать
  18. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 8 сентября 2020 14:30
    Цитата: Олла Дез
    Может как раз в тюрьме он и выживет?

    Ломку может не пережить. Он же наркоман.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать