В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна

20:12 / 01.06.2020
3 189
12

В фонде Государственного резерва провели аудит и выявили крупную недостачу зерна. Убытки оцениваются в 800 миллионов.

Аудит Госрезерва выявил недостачу зерна на сумму более 800 млн гривен. Об этом сообщил советник главы МВД Михаил Апостол в Facebook.

"Почти 2 700 вагонов зерна, которые должны бы находиться на хранении в Госрезерве, съели мыши. Сумма убытков более 800 млн гривен", - написал он.

Также отмечается, что в филиале агентства в Черткове в Тернопольской области на складах зафиксирована недостача зерна, которое бы поместилось в более 150 вагонов-зерновозов.

Напомним, 13 мая Кабмин уволил главу Госрезерва Ярослава Погорелого.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    perestukin007
    Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2020 20:19
    h8 s22 там наверно не мышки, а мышище! размером с бульдозер! x4
    Показать
    1. 0
      shallow
      Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2020 23:03
  2. +8
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 1 июня 2020 20:22
    Если вы украдёте булочку в магазине, вас посадят в тюрьму. Если же вы украдёте железнодорожный состав таких булочек, то станете депутатом и уважаемым человеком. Поэтому не разменивайтесь по мелочам, воруйте по-крупному и будет вам счастье.
    Показать
  3. +2
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2020 20:56
    Соломон Моисеич у вас на складе обнаружена большая недостача ГСМ. как Вы можете объяснить данный факт? И что я могу поделать? Там сплошные Миши.
    Показать
  4. +2
    Кандиман
    Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 1 июня 2020 21:16
    Знаем мы что это за мыши.Они вон до сих пор в раде сидят и жрут в три глотки каждая.Хотя бы не позорились такими дебильными заявками.
    Показать
  5. +2
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 1 июня 2020 21:35
    Мыши конечно много зерна уничтожают, но не до такой же степени.
    Показать
  6. +3
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2020 21:38
    А как фамилии мышей?
    Показать
  7. +2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 1 июня 2020 21:59
    это на них карантин действует..Правда сказать шо они с этого поправились язык не поворачивается.Порвало всех...Но судя по их аппетиту кроме зерна существуют и другие вагончики,которые они тоже съели.С шубами,красной рыбой и икрой.Мышки запили всё это составом цистерн спирта.
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 1 июня 2020 22:03
      Ты еще забыла что они сделали себе заначки с зеленых бумажек растащив их кучи по международным банковским норкам.
      Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 июня 2020 00:04
    Кандиман,мышке жа фсё равно или не фсё равно какую бумажку она в норку тащит?
    Показать
  9. +2
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2020 07:08
    "...Почти 2 700 вагонов зерна, которые должны бы находиться на хранении в Госрезерве, съели мыши..."

    ..а если б не было мышей, списали б всё на москалей...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  10. 0
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 572 коммент | 28 006 публикаций | 2 июня 2020 11:13
    Завтра загрузим 10 000 вагонов! Пускай подавятся суслик и мыши!
    !עם ישראל חי
    Показать