Ярош призывает к войне официально » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ярош призывает к войне официально

15:36 / 03.03.2014
2 329
14

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 3 марта 2014 15:40
    он подписал себе смертный приговор. Путин - не подведи, ты никого еще не замочил в сортире, а ведь обещал. Так что это твой шанс! USSR
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 марта 2014 15:45
    Ну, в общем понятно. Германии и Франции осталось призвать их сложить оружие.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 3 марта 2014 15:52
    Цитата: Cheeseman
    он подписал себе смертный приговор

    t22
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  4. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 16:12
    t20

    а есть полное видео этой пресс-конференции? её в прямом эфире даже брэхливое громадськэ.ТВ забздело выпускать!
    Показать
  5. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 3 марта 2014 16:25
    найти и уничтожить
    Показать
  6. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 3 марта 2014 16:31
    Он вообще чтоли дурак?
    Нет ну я всё понимаю, нацисты они и в африке фашисты, но необязательно идиоты. Ублюдки, нелюди это да, но не идиоты. А тут такой высер....
    Он обкуреный чтоле??????
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  7. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 3 марта 2014 16:34
    Завтра они же скажут, что сайт взломали и видео подделка.
    Показать
  8. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 3 марта 2014 16:38
    Злокачественный дурак. "Смерть кремлёвским оккупантам" в сочетании с призывами к чеченским террористам - всё равно, что сказать "пристрелите меня". Кандидат на премию Дарвина.
    Показать
  9. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 3 марта 2014 17:59
    промолчу... Рамзан твое слово attack
    Показать
  10. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 18:20
    ЖДЕТ ТЕБЯ ДУРАШКА -СУДЬБА ДУДАЕВА,БАСАЕВА И ПРОЧЕЙ СВОЛОЧИ
    К ГАДАААААААЛКЕ НЕ ХОДИ
    МЫ КРЫМЧАНЕ -ХЕР СДАДИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ФАШИСТОВ В ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ПИЗДИЛИ-А ЭТИХ НАЕМНИКОВ И ПОДАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  11. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 3 марта 2014 18:47
    Цитата: Шутник
    Завтра они же скажут, что сайт взломали и видео подделка.

    Как иногда пишут-ОПЕРЕДИЛ! h7 h8
    Показать
  12. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 3 марта 2014 19:53
    Ну что ребята-после первой жертвы этих дебилов-я готов достать свой охотничий СВД))))
    Думаю нужно позвонить ребятам своим армейским на усякий случай,организовать так сказать ячейку s52

    Да-как говаривал незабвенный Олаф-"эпический долбаёб!!!" s22
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  13. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 3 марта 2014 20:16
    Надпись на флаге на английском...
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  14. 0
    nTranq
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 20:22
    Цитата: vitjok241
    Надпись на флаге на английском...

    и я о том же подумал h8
    борцы за чистоту нации и языка, мля... h9
    Показать