В Иране повышение цен на бензин привело к протестам: полиция открыла огонь по протестующим, есть жертвы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Иране повышение цен на бензин привело к протестам: полиция открыла огонь по протестующим, есть жертвы

21:43 / 16.11.2019
1 242
33
В Иране повышение цен на бензин привело к протестам: полиция открыла огонь по протестующим, есть жертвы

Полиция Ирана применила автоматическое огнестрельное оружие против протестантов. Видео, на котором полицейский стреляет из автомата по толпе, опубликовал у себя в Twitter журналист Бабак Тагвей.

"Смотрите, как храбрые люди преследуют двух полицейских Исламского режима Ирана, которые использовали автомат АК-47, чтобы убить двух безоружных протестующих несколько минут назад", - прокомментировал он видео.


На кадрах короткого ролика видно, как полицейский стреляет из автомата в сторону толпы, после чего убегает. Видны летящие камни и преследующая полицию толпа.

В других своих публикация Бабак Тагвей рассказал о происходящем в Иране. По его словам, после повышения цен на топливо и обстрела Израиля из Сектора Газа сразу в нескольких городах Ирана начались антиправительственные протесты. Помимо прочего, их участники выступают против государственного финансирования зарубежных исламистских движений.

В настоящий момент протестующие заблокировали автомобилями несколько важных автодорог. После попыток полиции подавить протест демонстранты начали поджигать полицейские машины и бросать камни в силовиков. В стране частично отключен интернет. Протесты продолжаются второй день подряд.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Blandmen
    Читатель | 619 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2019 00:19
    Интернет это зло. Особенно соцсети
    Показать
  2. -12
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 17 ноября 2019 07:18
    Во всем мире повышение цен приводит к взрыву протестных настроений, и только в России - к повышению рейтинга Вождя всех воров и мироедов.
    А все почему? Потому, что русские боятся, что придут плохие американские евреи, и заберут недра у милых - милых российских.
    Умом Россию не понять, глубиномерм не измерить.
    Показать
    1. +4
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2019 10:13
      Нехера ты не понимаешь в русских. Русские ничего не бояться, даже повышения цен. Нам всё похую, кроме того, о чем ты никогда не догадаешься...
      Показать
      1. +5
        Gene
        Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 17 ноября 2019 12:28
        Всё он понимает. Просто у него задачи другие, да и по жизни он мудак.
        Показать
  3. +5
    Ink15
    Читатель | 5 696 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2019 07:53
    убей себя протестным взрывом об стену
    Показать
  4. -9
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 17 ноября 2019 08:17
    Цитата: Ink15
    Ink15

    Вместо раздачи тысячи советов другим, воспользуйся сам хотя бы одним из них. И мир станет светлее и чище.

    https://www.youtube.com/watch?v=AqvMJiDwd6I
    https://www.youtube.com/watch?v=hJWrahwN3bI

    Это тебе, так сказать, для расширения круга лиц которым нужно отправить свои глубокомысленные назидания.
    Показать
    1. +3
      Gene
      Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 17 ноября 2019 12:32
      Ты эти ролики засунь себе в ж... Нашёл авторитеты бля. В бытность Полторанина с ним не один порядочный человек на одном поле.....
      Показать
      1. -4
        старовер
        Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 17 ноября 2019 14:30
        Что ты говоришь?
        А за твоим Кумиром в те времена в Питере толпы бегали, чтобы не упустить шанс присесть рядом?
        Таки им это удалось.
        Показать
    2. +2
      shallow
      Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2019 13:10
      Колумбийская мафия в Пекине через Путина - это сильно. s37
      Показать
  5. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 17 ноября 2019 15:40
    Цитата: старовер
    Во всем мире повышение цен приводит к взрыву протестных настроений, и только в России - к повышению рейтинга Вождя всех воров и мироедов.
    А все почему? Потому, что русские боятся,

    Я знал что вылезут подобные пропагандоны.
    Восторгайся смелыми, ничего не боящимися украинцами, которые даже своего государства не пожалели ибо оно их задерживало на пути в Европу. Ну, пришли в Европу? Нажрались европряников в кружевных труселях? Правда в итоге вместо государства образовалось непонятное образование которое даже землю у хохлов из-под ног выдёргивает. Ах какие смелые и гидные, бля........Теперь даже сами не поймут кто же ими руководит.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +4
      Daily Wolf
      Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 17 ноября 2019 18:03
      Когда мне волают, что укуринцы самые смелые и т.п., я ехидно спрашиваю: а покажи мне пальцем, кто в вашем Правительстве украинец, а не еврей? Тики пидор Ляшко? Злые хранцузы еще в позапрошлом веке сказали: каждый народ достоин своего правительства.
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
  6. -7
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 17 ноября 2019 16:34
    Цитата: ЯША
    ЯША

    Вот, скажи, Яшик: какое ваше собачье дело до того, куда шла Украина? Ну, шла себе и шла. Как пришла, так и ушла бы, если бы не показалось.
    Но нет же, сунули в чужие дела свое брудне рыло, оторвали кусок страны, на другом клочке бойню спровоцировали и теперь невинно глазками хлоп, хлоп: радуйтесь туристы, дошли, нахлебались виденьськои кавы?
    Да, уж нахлебались- вашими молитвами.
    И хватает наглости после всех признаний ВСЕВЫШНЕГО о том, что пиндосы его наипали, что овощу с их подачи он мозги вправлял, после того, как стали известны многие нюансы отторжения Крыма, с невинным видом заявлять - восторгайся.
    ДБ.
    Показать
  7. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 17 ноября 2019 16:53
    Цитата: старовер
    Вот, скажи, Яшик: какое ваше собачье дело до того, куда шла Украина?

    Я не собака, чтобы дело моё было собачьим. Там в гробах мои родители лежат, оба, а я не могу к ним поехать положить цветы на могилы. И я при таком положении дел не могу даже высказать своё отношение к вашему обосравшемуся вражескому недогосударству? Повезло тем у кого родственники и родители живут в Крыму. Мне не повезло как им. А кто своё рыло сунул и кто спровоцировал не будем об этом. Ты меня ещё обвини в гибели вашей придурошной сотни. Обосрались- так признай и не вякай.

    Цитата: старовер
    Да, уж нахлебались- вашими молитвами.

    Видать против вашей страсти к халяве и предательству славянского братства все молитвы бессильны. Мы уж молились, молились. Бесполезно.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. -8
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 17 ноября 2019 16:55
    Твое дело воще телячье. Ты никто и звать тебя никак. Я не к тебе обращался, а к вам - россиянам, зашореным смычкам. В чужих руках чужую музыку исполняете. Тупицы.
    Показать
  9. +5
    Прохожий Алекс
    Читатель | 963 коммент | 51 публикация | 17 ноября 2019 16:56
    старовер - уважаемый, ты или наивен до трындецов и тупо чужую матрицу пересказываешь, или всё понимаешь и сознательно эту матрицу продвигаешь. Нет никакой войны Украины с Россией. Есть агрессия коллективного Запада против России. Майданные узурпаторы, выкормыши коллективного Запада ведут полным ходом геноцид коренного русского населения и интересы народа Украины не представляют. Война на Донбассе - это гражданская война между коренным населением Украины и чуждым и враждебным режимом, навязанным Западом стране. Часть глобальной прокси - войны против России, где агрессор - Запад. А бла-бла свои про российскую агрессию засунь куда подальше - не работает это. Лохи ещё в лихие девяностые вымерли.
    Прохожий
    Показать
  10. -8
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 17 ноября 2019 17:01
    Цитата: Прохожий Алекс
    Прохожий Алекс

    Все я вижу. Но не понимаю нахуя вы братья славяне воюете с пиндосами не на своей территории. А лучше на их. На хуя вас сюда принесло.
    Показать
    1. +5
      Daily Wolf
      Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 17 ноября 2019 17:50
      Вот нам классический пример вывернутых мозгов майдаунной технологии промывания. Зафиксируем этот факт в числе десятков тысяч подобных, отчего я уже шестой год утверждаю, что майдан головного мозга, увы, не лечится. К сожалению. Шесть лет назад я кидался в полемику, сейчас знаю, что бесполезно. Яша, Алекс, остыньте. Нас, крымчан, сюда в Крым принесла война с пиндосами ))) Но это новый выверт - мы уже не "небратья", а таки братья, но нанесенные ветром войны с пиндосами, чей флаг вчера подняли на позициях ВСУ. А мы так ничего и не подняли )))
      Боже, что в голове у Старовера? Жаль, что это не смешно.
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
  11. -8
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 17 ноября 2019 18:19
    Цитата: Daily Wolf
    Боже, что в голове у Старовера?

    У старовера с головой все в порядке. И с логикой и с памятью.
    А, вот у тебя там зеленые человечки, которых ты старательно не замечаешь.
    Без них ты, мил человек, шесть лет назад маму бы напрасно звал.
    Я тебе в личку скину номера воинских подразделений России личный состав которых участвовал в захвате Крыма.
    Ну, а ты рассказывай, какой ты храбрый. Первокурсницам. Второкурсницы тебе у виска крутить будут.
    Все достали, безнадега.
    Всевышнему нужно выписать премии всем медийным пернатым из отряда воробьиных.
    Показать
    1. +4
      Daily Wolf
      Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 17 ноября 2019 18:51
      Ой, я уже давно не спорю. Специально для тебя. Мы, ополчение, "Рубеж", казаки за 4 дня захватили все в/ч и центры гос. управления. "Зеленые человечки", а по-нашему, "вежливые" появились в Симфе в аэропорту через три дня, у нас через четыре. Уже Бельбек мы захватывали с их помощью, а самые бездельники в штабе ВМСУ сидели взаперти еще 2 недели. Кому ты это рассказываешь? Мы с палками штурмовали в/ч с автоматчиками, забирали у них калаши и ставили пост из гражданских на оружейках. Скажу честно, было ссыкотно, коленки ходуном. Маму не звал. Ты мне не девушка любого курса, чтоб рисоваться. Но я участник, и врать, а я офицер-подводник СССР, не приучен. А вот ваш Мамчур или Гайдук брехуны еще те, хоть и выше меня по званию. Про человека-каску вообще смешно, а вы-то ему верили... Вам столько наврали, что вы уже реалии с СМИ не различаете. Извини, но у меня много друзей в Киеве, разных, я слушал всех, и почти ВСЕ в разной степени майданулись, один даже академик. Не претендую на инстанцию истины в любой степени, но у вас во власти еврейская хунта. У нас тоже есть проблемы (и с ними), но, по факту, пенсерам Крыма указом Путина пенсию удвоили. Потому что в РФ она ровно вдвое выше. А потом перевели в рубли по 3,8 (рынок тогда 3,6, сейчас уже 2,3). Ну хоть с цифрами пенсии не спорь )))
      Это я сегодня добрый, прогулялся на м.Лукулл (а вообще-то мы раз в неделю ползаем по горам Нашего Русского Крыма), выпил водки, вот и трачу на тебя время. Хотя и знаю, что бесполезно. Оккупант я, севастополец, сепар и колорад. Кста, на 9 Мая из моих скромных шести наград только одна юбилейная, 1987г.
      Но и ты слушай других, не только УкроТВ, Яшу не обижай, уважаемый он у нас. Составляй СВОЁ мнение. Удачи.
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
  12. +1
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 17 ноября 2019 19:07
    Я тебе в личку скину номера воинских подразделений России личный состав которых участвовал в захвате Крыма.

    Да, да. Мы помним как в своё время Турчинов на пару с Парубием ежедневно вещали о том, что орды мордора уже в 100 км от Киева, а под Белой Церквой выброшен десант. И что интересно тоже называли номера в/ч. h4 Так что твои "данные" из той же оперы. А на счёт промывания мозгов... ты в зеркало то почаще смотри. Они у вас не промыты, а растворились без осадка.
    Показать
    1. +5
      Daily Wolf
      Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 17 ноября 2019 19:56
      Та не, "вежливые" реально были, я под штабом ВМСУ пацанов из Омска чаем поил. И упертых в Керчи вязали десантом с вертолетов. Было. Но восстание подготовили и сделали крымчане. И первыми, кстати, прибыли казаки с Дона на Чонгар, ни разу не военные. Но за эти 3-4 суток захват Крыма сделали местные. И только потом военные РФ, да на здоровье публикуйте номера в/ч.Кстати. Принято считать, что восстание поднял Севастполь 23-го февраля. Нет. В Керчи вече было 22-го. Они первые.
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
  13. -8
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 17 ноября 2019 19:41
    Цитата: Gene
    Gene

    Сам пошутил, сам поржал. Обхохочешся, бля.

    Путин признал участие вооруженных сил России в захвате Крыма.

    https://www.youtube.com/watch?v=jGsq7DTKOYE
    Показать
    1. +5
      Daily Wolf
      Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 17 ноября 2019 19:50
      Я же говорю, что всё бесполезно. На пальцах разъяснил, что мы, крымчане, восстали против хунты и уже потом (на секундочку, через трое суток после активных действий - а мы восстание готовили с середины января, месяцем ранее) нас поддержал Путин. Да мы без него захватили почти все в/ч и "Рубеж" за утро взял весь укрофлот!
      И что? Нам железобетонный блок на дурную голову - Путин сам подтвердил!
      И какого... я перед тобой распинался, Старовер, а? Ты даже не слышишь.
      Не, майдан головного мозга неизлечим.
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
  14. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 17 ноября 2019 19:54
    Цитата: старовер
    Я тебе в личку скину номера воинских подразделений России личный состав которых участвовал в захвате Крыма.

    Зачем в личку? Нам тоже интересно. Заодно и перечисли сражения между страшными для вас зелёными человечками и укрокиборгами. Приведи цифры потерь с обеих сторон. Растолкуй нам какие мы агрессоры. Нам очень интересно.

    Цитата: Daily Wolf
    Яшу не обижай, уважаемый он у нас.

    Аж растрогал ты меня. Спасибо, но я кажется сам отобьюсь от этих укрозомбаков. Главное не давать им кусаться, ибо всем известно, что укушенный бандеровцем сам становится бандеровцем. h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 17 ноября 2019 20:05
    Цитата: старовер
    Путин признал участие вооруженных сил России в захвате Крыма.

    Да, Путин признал роль наших военных в обеспечении порядка на полуострове. В обеспечении порядка, а не в захвате. Я представляю что бы там было не будь их. Порядок был обеспечен, задача была выполнена.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      Daily Wolf
      Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 17 ноября 2019 20:43
      А я расскажу, что было бы без "вежливых". Мы в штабе Гены Басова в январе проигрывали варианты. Не знали, что есть еще штаб Чалого.
      По Севастополю потери оценивались в 2-3 тысячи. По Крыму, учитывая моб. потенциал татар в 50 тыс, всего в 150-200 тыс. На 2 млн населения это много. Очень. Но мы были готовы к таким потерям.
      Командир "Рубежа" Володя Мельников (это тот, который размахивая пистолетом, скакал по боевым кораблям ВМСУ при их сдаче, есть фото attack ) еще в 2009=м написал книгу в двух томах "По законам военного времени", рекомендую. Там все плохо кончилось, всех убили, но Крымнаш (с). Ошибся только насчет активного участия пиндосов - эти яростно биться за какой-то Крым не станут.
      И мы понимали, что даже при тяжелых потерях от этой позорной Укурины мы отобьемся. Что и доказал Донбасс, где не было наших "вежливых", но и антирусских много больше.
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
  16. -5
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 17 ноября 2019 20:20
    Ребята, я понимаю ваше стремление казаться лапочками. Только жизнь, она ж, сука, хвостом вертит.
    Дейли волф, ты говоришь с января на лыжи стать готовился? А Путин уже потом, типа, мимо, без подготовки проходил.
    Да они место запятой в международных протоколах годами согласовывают, а Крым он захватил с кодачка.
    С вами базарить больше не о чем.

    https://voenhronika.ru/publ/razval_sssr_mejnacionalnye_koflikty/operacija_vezhlivye_ljudi_otrjad_0900_krym_22_fevralja_28_marta_2014_goda/6-1-0-2770
    https://www.youtube.com/watch?v=7_IDh_4Zz_w
    http://nikvesti.com/news/politics/64495
    Показать
    1. +2
      Daily Wolf
      Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 17 ноября 2019 21:08
      Мне тоже один в Киеве разъяснял, как дурачку, что референдум готовится не один месяц, а мы, вот ведь идиоты, взяли списки с прошлых выборов и провели за две недели. Кто хочет - делает, кто в Киеве... возит дохлую свинью в гробу возле Рады. Ну, или скачет на Майдане за еврей..пейские трусы.
      Дураков в МИДе РФ нет, моментально просчитали расклады и тоже готовились с января (это штаб Чалого работал). А вы.. ДБ!
      И это... я опять напрасно потерял на тебя время. А ведь сто раз зарекался. Ты с дивана споришь с участником.
      И что прислал? :
      "Крым, 27 февраля, рано утром, в 4 часа 20 минут по местному времени, около 120 автоматчиков..."
      То есть ты подтверждаешь мои слова, но говоришь об опровержении? Нда, с головой и логикой таки у тебя плохо.
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
  17. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 17 ноября 2019 21:17
    Цитата: старовер
    Да они место запятой в международных протоколах годами согласовывают, а Крым он захватил с кодачка.

    Нет конечно. Это на Лубянке организовали ваш майдан, сотню кокнули, булками вас отравленными кормили, что вы долбоёбами стали, чаем поили (рецепт заварки химлабаратория ФСБ), спланировали побоище с автобусами крымчан под Корсунью.... А в итоге- бонус- Крымнаш!!!!!!!!!!!! Спецоперация.....А с кондачка русские не могут. Пока заседают, кумекают- украинцы с пендосами все задачи по быстрому решат. Так, старовер? h2 А слыхал такое суворовское- смелого пуля боится, смелого штык не берёт! Это про русских.
    «Одна минута решает исход баталии, — говорил Суворов, — один час — успех кампании, один день — судьбы империи».
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  18. +1
    shallow
    Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2019 21:26
    Цитата: старовер
    https://voenhronika.ru/publ/razval_sssr_mejnacionalnye_koflikty/operacija_vezhlivye_ljudi_otrjad_0900_krym_22_fevralja_28_marta_2014_goda/6-1-0-2770

    Не знаю ЧТО нужно сделать для возвращения ТАКОГО рейтинга Путину, как тогда.
    Меньшее, чем публичный суд и расстрел горбачева и чубайса - вряд ли проканает...
    Показать
  19. +2
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 17 ноября 2019 22:02
    Ладно, господа. Статья про повышение чего-то в Иране.
    А вот я сегодня прогулялся километров 15 Андреевка, Кача и возле. Набрал рюкзак яблок (ну, там урожай уже снят). Что просто поразило. Прошел 4 села, везде.. ВЕЗДЕ копают, проводят воду, газ уже кругом. Тысячи новых домов, коттеджей, у КАЖДОЙ школы стройка спортплощадок, у КАЖДОГО дома детская площадка, и по дороге, если не свежий асфальт, то укладка оного... Знаете, меня просто поразило. Насколько Крым ожил при России... Вот честно, даже мне, местному, это было шоком. Как-то у нас в Севастополе довольно скудно, разве что Центр рьяно переделывают, отчего мы тихо матюкаемся. По Крыму колоссальные изменения!
    И только ногами пройдя маршрут через 4 села, я оценил масштаб.
    А теперь, украинцы, зацените... Я не только не люблю Украдину, я ее ненавижу! Умеете только разворовывать.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  20. +4
    Прохожий Алекс
    Читатель | 963 коммент | 51 публикация | 17 ноября 2019 23:03
    Почитал дальнейший срач и убедился окончательно - старовер таки тролль голимый. Всё понимает и чужую матрицу продвигает вполне сознательно. За мелкий прайс или по велению души - не знаю и знать не хочу, его проблемы. "Все я вижу. Но не понимаю нахуя вы братья славяне воюете с пиндосами не на своей территории. А лучше на их. На хуя вас сюда принесло." - Дружище, я из Донецка и воюю с пиндосами и педерастами - подпиндосниками вроде тебя НА СВОЕЙ территории, и исключительно потому, что вы сюда припёрлись нас убивать. А что Россия не даёт нас отгеноцидить, как тебе хочется, и ты от этого на дерьмо исходишь - сочувствую, но ничем помочь не могу.
    Прохожий
    Показать
  21. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 18 ноября 2019 17:40
    Цитата: Прохожий Алекс
    Прохожий Алекс

    Цитата: Daily Wolf
    Daily Wolf

    s48
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать