Крым решил закупать уголь у ДНР » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Крым решил закупать уголь у ДНР

16:28 / 21.10.2014
2 997
11
Симферополь, Октябрь 21 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Крымские власти ведут переговоры о закупке угля у Донецкой народной республики. Об этом на заседании в Совете министров Крыма заявил глава Минтопэнерго Крыма Сергей Егоров.

По его словам, поставки угля из Украины прекратились из-за боевых действий на Донбассе, поэтому власти республики были вынуждены осуществлять закупки в регионах РФ – Кемерово и Ростовской области.

«Сейчас мы ведем очень серьезные переговоры с Донецкой народной республикой, вчера состоялись продуктивные переговоры. Я надеюсь, мы в ближайшее время получим хорошее предложение с хорошей ценой на поставку угля в Республику Крым», — заявил Егоров.

Ранее украинские власти заявляли, что Донбасс в случае отделения от Украины не сможет продавать свою продукцию на внешние рынки как непризнанная территория.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Славянка
    Читатель | 64 коммент | 5 публикаций | 21 октября 2014 16:34
    Хорошо бы,если от слов перейдут к делам!
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2014 16:36
    Крым решил закупать уголь у ДНР

    МАРИУПОЛЬ!
    Едрит мадрид.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 21 октября 2014 16:52
    Цитата: Ботаник
    МАРИУПОЛЬ!Едрит мадрид.

    Вот-вот, и я о том же! Лодками теперь возить в Крым будут?
    Показать
  4. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 21 октября 2014 16:58
    Да и Украм будет западло что то вякать, они же не станут жаловать что Украинский регион закупает уголь у другого Украинского региона))
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2014 16:59
    Цитата: Alamut
    Да и Украм будет западло что то вякать, они же не станут жаловать что Украинский регион закупает уголь у другого Украинского региона))


    та да, и никакие международные нормы не нарушены h9
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2014 17:21
    вот молодцы. просто супер!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 608 коммент | 69 публикаций | 21 октября 2014 17:32
    Цитата: Alamut
    Да и Украм будет западло что то вякать, они же не станут жаловать что Украинский регион закупает уголь у другого Украинского региона))

    h8 t16
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2014 17:35
    Ботаник, t18
    Показать
  9. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 21 октября 2014 20:17
    Цитата: Шутник
    Цитата: Ботаник
    МАРИУПОЛЬ!Едрит мадрид.

    Вот-вот, и я о том же! Лодками теперь возить в Крым будут?

    t16 s48

    Цитата: Ботаник
    Цитата: Alamut
    Да и Украм будет западло что то вякать, они же не станут жаловать что Украинский регион закупает уголь у другого Украинского региона))


    та да, и никакие международные нормы не нарушены h9

    s48
    Даешь Мариуполь! pobeda
    Показать
  10. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2014 21:53
    нафиг крыму уголь - у них же газа море - пусть все на газ переводят
    Показать
  11. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 21 октября 2014 23:25
    А доставлять как? Через Россию?
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать