28.02.2014 г. Украина. Киев. Майдан. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

28.02.2014 г. Украина. Киев. Майдан.

14:01 / 02.03.2014
1 767
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 2 марта 2014 14:05
    Домайданились.
    Сегодня передали, Крым будет голосовать за госсударственный статус.
    Life News Свежие новости.
    http://lifenews.ru/watch-live
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 2 марта 2014 14:08
    facepalm Заблудшие овцы. Они не виноваты, что у них полностью промыты мозги. Они верят в революцию. У них в голове не укладывается, что их попросту использовали как мясо.
    Показать
  3. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 2 марта 2014 14:12
    facepalm
    Капец-во что превратили центр-это помойка с бомжами!!!!
    Одно рагульё обитает....
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 2 марта 2014 14:45
    Цитата: edmund
    Заблудшие овцы. Они не виноваты, что у них полностью промыты мозги.

    А кто? Нет уж извини, за свои мозги обычно сами и отвечают, тем более время убеждений прошло.
    На одном сайте с похожим названием обитает один Олаф, который тоже всегда не виноват, в том, что ему мозги промыли, на телеканале ДОЖДЬ. а виноват опять я оказался, меня полностью отключили, Яшу пока временно. А несчастный Олаф, не виноват, он заблудшая овечка, потому, что его всегда Россия обижает.
    И ещё вот такую вывеску повесили. Демократия бля и свобода у них до сих пор, и чем дальше тем круче.

    Мне кажется это просто шкурка для подажи.
    Не, мне не жалко.
    Вот мне это больше по душе.
    " Мордой и в говно ! " М.И.Кутузов из " Война и Мир "
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 2 марта 2014 15:06
    Цитата: Brigadir_3
    И ещё вот такую вывеску повесили. Демократия бля и свобода у них до сих пор, и чем дальше тем круче.

    Я видел. Разбежится народ с этого говносайта. Как может нормальный человек пребывать в этой клоаке?

    Цитата: Brigadir_3
    Нет уж извини, за свои мозги обычно сами и отвечают, тем более время убеждений прошло.

    Если бы сами отвечали, то и хуй с ними. Так они же нас в это говно втянули. А видео добавлю. t3
    Показать
  6. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 2 марта 2014 15:15
    Согласен коллеги-ньюз превратился в рассадник коллаборационизма и фашизма
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  7. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 2 марта 2014 17:10
    Цитата: Brigadir_3
    меня полностью отключили

    Вливайся в ряды антогонистов пидара Фокса! t18
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  8. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 2 марта 2014 17:59
    Цитата: Генерал Белов
    Согласен коллеги-ньюз превратился в рассадник коллаборационизма и фашизма

    s22
    Показать
  9. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 2 марта 2014 18:17
    Одна гречка на складе осталась.. от не повезло.. раньше поставляли.. а щас уже не поставляют... да, незадача.

    Смотришь вот так, на этих людей, на цветы, на горы мусора.. печально, тоскливо.. но понимаешь, что пока у этих людей не будет мозгов, лучше жить они не будут. И мы достойны олигархов и януковича, потому что сами - глупые тряпки.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать