В Харьков прибыли cпециалисты вооруженных сил Нигерии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Харьков прибыли cпециалисты вооруженных сил Нигерии

15:14 / 15.10.2014
4 411
16




Добавлена информация
Специалисты вооруженных сил Нигерии прошли обучение на «КрАЗе»

ПАО «АвтоКрАЗ» завершил двухнедельный курс обучения механиков вооруженных сил Нигерии особенностям эксплуатации, технического обслуживания и ремонта автомобилей КрАЗ специального назначения. Тренинги были предусмотрены в рамках внешнеэкономического контракта, заключенного между «КрАЗом» и Министерством обороны этой страны в первом полугодии текущего года.

Теоретическую подготовку представители заказчика прошли в учебном центре автозавода, практические навыки они приобретали в сборочном цехе предприятия, а обучение вождению проводилось на испытательно-демонстрационном полигоне предприятия. Уровнем полученных знаний и качеством обучения нигерийские военные специалисты остались довольны.

После получения сертификата они отметили, что поражены техническим оснащением учебного центра, который, по их мнению, соответствует самым современным стандартам. Особенно удивил их автомобильный класс учебного центра с его уникальным учебным стендом. Речь идет о макете полноприводного автомобиля КрАЗ-6322, содержащего полный набор всех его деталей узлов и агрегатов, различные системы, которые, благодаря специальным разрезам, полностью открыты для обучения.

После прохождения обучения военным механикам были выданы сертификаты соответствия.

Напомним, что в 2008 году для Национальной полиции Нигерии КрАЗ изготовил и отгрузил 100 полноприводных автомобилей КрАЗ-5233ВЕ (4х4). Заказчик остался доволен исполнением «АвтоКрАЗом» контрактных обязательств. С момента поставки КрАЗов в эту страну нареканий на работу машин от заказчика на предприятие не поступало.
Источник

В Харьков прибыли cпециалисты вооруженных сил Нигерии
В Харьков прибыли cпециалисты вооруженных сил Нигерии
В Харьков прибыли cпециалисты вооруженных сил Нигерии
В Харьков прибыли cпециалисты вооруженных сил Нигерии

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 15 октября 2014 15:19
    Сцуко , своих фашистов не хватает ?
    Показать
  2. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 15:22
    У нас своего дерьма достаточно, теперь и черное дерьмо прибыло.
    Показать
  3. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 15:23
    тут своих боевых пед...ов, хоть пруд пруди, оно (пырышинко) ещё и боевыми неграми затаривается.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  4. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 15:42
    а разве фашистам с неграми не стрёмно на одной стороне воевать? t18
    Показать
  5. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 15:42
    Попытался посмотреть номер автомашины в конце записи,но почему-то запись обрывается именно тогда,когда в кадре должен появиться номер.Странно.
    Показать
  6. 0
    денчик
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 15:48
    мочить козлов и все и так будет скаждым
    Показать
  7. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 15 октября 2014 15:59
    Нашел вот что: http://www.autokraz.com.ua/index.php/ru/novosti-i-media/news/item/1887-spetsiali


    sty-vooruzhennykh-sil-nigerii-proshli-obuchenie-na-kraze


    Это военводы-механики, прибыли на обучение.
    Их действительно 20 человек.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  8. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 15 октября 2014 16:01
    а чего так мало их ??? или это самые смелые, которым не чего терять. sorry
    Показать
  9. 0
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 15 октября 2014 16:12
    Цитата: Rasha-kun
    Нашел вот что: http://www.autokraz.com.ua
    Это военводы-механики, прибыли на обучение.
    Их действительно 20 человек.

    Похоже, что так
    Показать
  10. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 15 октября 2014 16:18
    Цитата: Андрей Н.
    Похоже, что так


    Форма та же. Сравните с военной полицией: http://lenta.ru/news/2014/01/07/village/
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  11. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 16:28
    Кровь одного цвета у людей всех рас. И умирают они одинаково.
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  12. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 15 октября 2014 16:31
    Очевидцы засняли на видео 20 американских солдат, прибывших в одну из харковских гостиниц. Наемники-негры ведут себя развязно, устраивают пьяные оргии, чувствуют себя хозяевами на оккупированной территории.


    Эта шапка в новости откуда взята?
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  13. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 16:33
    ПАО «АвтоКрАЗ» завершил двухнедельный курс обучения механиков вооруженных сил Нигерии особенностям эксплуатации, технического обслуживания и ремонта автомобилей КрАЗ специального назначения. Тренинги были предусмотрены в рамках внешнеэкономического контракта, заключенного между «КрАЗом» и Министерством обороны этой страны в первом полугодии текущего года.
    Показать
  14. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 15 октября 2014 17:35
    эболу не боятся?
    Показать
  15. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 16 октября 2014 06:18
    Анекдот в тему:

    Заходит украинец в кафе во Львове,

    - смотрит сидит негр и читает газету на украинском,
    - укр, Тю! Негр на нашей мови читае!
    - негр, А чому не читати?
    - укр, Тю! та вин ще нашою мовою розмовляе!
    - негр, А чого не розмовляты, я украинец!
    - укр, Оболдевший, А я тоди кто?
    негр - Мабуть, чи маскаль чи жид клятый!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  16. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 16 октября 2014 11:37
    Ну вот... Шапку сменили - теперь совсем по-другому новость читается - солидно.
    Зачем фейки плодить?
    Для этого другие сайты имеются, желтые - которым не верит никто.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать