Киркоров обматерил со сцены персонал "Новой волны" во время репетиции — видео » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Киркоров обматерил со сцены персонал "Новой волны" во время репетиции — видео

10:10 / 29.08.2019
972
8
Артист оказался крайне недоволен срывом сроков подготовки к выступлению и заявил, что шоу не начнётся, если он не отрепетирует.


Во время репетиции своего выступления на фестивале "Новая волна — 2019" певец Филипп Киркоров выругался матом на своих помощников и организаторов мероприятия. В распоряжении Лайфа оказалось видео с репетиции, где раздражённый певец в ультимативном порядке заявляет, что, пока он не отрепетирует час с камерами, шоу не начнётся.

Не стесняясь в выражениях, Киркоров добавил, что его не волнует, во сколько должен начаться концерт.

Как сообщал Лайф, ранее во время международного музыкального фестиваля "Новая волна", который сейчас проходит в Сочи, телеведущей Лере Кудрявцевой потребовалась помощь медиков.

Напомним, конкурс "Новая волна" в этом году проходит в Сочи с 24 по 29 августа. В нём принимают участие 13 финалистов из 11 стран мира. Специальными гостями конкурса стали Наталия Орейро и Рита Ора. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2019 11:18
    Урод, в перьях
    Показать
  2. +5
    Alex20164
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2019 11:22
    Цитата: Виталич57
    Урод, в перьях

    - как же теперь то дальше жить?..
    Показать
  3. +4
    Хищ
    Журналисты | 8 562 коммент | 32 публикации | 29 августа 2019 12:06
    Чучьмек!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  4. +4
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 29 августа 2019 12:08
    шедевр "я твой унитазик ..."
    Можно было бы и без репетиции
    Показать
  5. +6
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2019 12:23
    Да мы сами дали ему право так себя вести! "Обожатели,фанаты и прочие! "Король эстрады"-отвратительный урод,которому позволено все ,почему-то fuu
    Показать
  6. -2
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 29 августа 2019 12:34
    вот такой подход я одобряю! s58
    честно говоря не знал что он в таком стиле руководит баранами .
    и между прочим все так и везде - пока пиздюлей не выпишеш ничего не будет сделано. umnik
    и в армии и в медицине и в правительстве ...
    Показать
  7. +8
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 29 августа 2019 12:48
    Главное событие в стране. Настопиз...ел уже этот самовлюблённый гусак. Педрило с перьями в заднице. Фанере репетиции не нужны. Это чмо считает себя вторым после бога и стрижёт бабло что бы оплачивать свои мэриканские хоромы и склады шматья. Он всех людей считает мусором который должен без разговоров платить за его понт и хамские выходки. Отправить бы его на месячишко лес валить или дороги строить, что бы раз в жизни почувствовал как деньги трудом зарабатывают и мозолями. Паяц который себя королём возомнил. Вместе с его корешем Колбаксовым. Тоже золотой голос России. Посмотришь некоторых молодых ребят и понимаешь что вся эта грязная пена не даст им дороги пока Пугачёвская кодла не свалит вместе с бандершей в болото. Так и уходят молодые талантливые ребята в небытиё. Сами позволяем этим петухам царствовать на сцене. Надеюсь придёт время когда люди не пожалеют гнилых помидоров и тухлых яиц для этих деятелей фанеры.
    Показать
  8. 0
    shallow
    Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2019 21:24
    Дедушка пытается выглядеть эпатажно?
    Шнур и Яцына - даже не улыбнулись....
    Показать