В Украине собираются отменить общественную мораль » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Украине собираются отменить общественную мораль

14:38 / 14.10.2014
4 728
14
Генеральный директор Центра украинской культуры и искусства Светлана Долеско рассказала, что министерство культуры подготовило краткосрочную стратегию развития министерства на 2014 -2015 года.
Итак, "Стратегия состоит всего-навсего из четырех пунктов – четыре направления работы, Первый пункт – евроинтеграция, второй – евроинтеграция, третий – евроинтеграция. И четвертый пункт – отмена общественной морали" – сообщила Светлана Долеско.



Без комментариев...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 14 октября 2014 15:04
    это как???? т.е. если я в центре куева встречу эту красавицу, и заряжу ей в ухо или еще чего... это будет нормально с точки зрения отмены морали? типа беспредел - полный руль?
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2014 15:06
    в центре куева встречу эту красавицу, и заряжу ей в ухо или еще чего... это будет нормально с точки зрения отмены морали


    если именно эту, то ДА. На счёт остальных не факт :)
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 14 октября 2014 15:12
    Блятство блятство и ещё раз блятство... Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  4. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2014 15:27
    Надо как нибудь в Куев приехать и насрать около верховной рады и двери облевать и пусть что нибудь предъявят? Общественную мораль отменили же....Епта!
    Показать
  5. 0
    Stalker
    Журналисты | 195 коммент | 22 публикации | 14 октября 2014 15:28
    На повестке дня всего один вопрос. А отмена общественной морали это необходимое условие решения вопроса о гейинтеграции.

    P. S.
    Вышивала бы себе крестиком и дальше, да горшки трипольские лепила. ( http://w2w.com.ua/news/archiv/2036/ ) Нет, ну правда милое дело и я бы умилялся и говорил: - Адекватно Света! Адекватно! Ан, нет! Не в ту дудку дует Светлана, ох не в ту.
    Если не понимаешь что происходит, ищи кому выгодно.
    Показать
  6. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2014 15:29
    Чей-та я уже хочу стену вокруг Укропии и чтобы со звукоизоляцией. Лучше куполом накрыть. И пусть экспериментируют- мораль отменяют , историю переписывают и т.д.
    И забыть про них навсегда!!!
    Показать
  7. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 14 октября 2014 15:32
    все логично , попробуйте в условиях общественной морали , оправдать преступления бендеровцев?
    Показать
  8. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 14 октября 2014 15:50
    Хм...а действительно, не помочь ли им построить стену по границе с нами?
    Показать
  9. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2014 15:53
    Цитата: gv2000
    не помочь ли им построить стену по границе с нами

    лучше стену вокруг них
    ЗЫ
    и с пулемётами навышках, дулами направленными внутрь этой территории
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  10. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 14 октября 2014 16:26
    П.4. должен стоять первым, иначе остальные три будут очень туго воплощаться.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  11. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 14 октября 2014 16:26
    Цитата: sinetov
    это как???? т.е. если я в центре куева встречу эту красавицу, и заряжу ей в ухо или еще чего... это будет нормально с точки зрения отмены морали? типа беспредел - полный руль?

    Если в другой руке будет флаг укруины - то можно.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  12. 0
    markus
    Читатель | 152 коммент | 1 публикация | 14 октября 2014 16:34
    а че вы хотели от пидорасов? может нюхнуть им мешают, или еще какие радужные примочки, всех на кол нах!!!!! pobeda
    Показать
  13. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 14 октября 2014 16:43
    Цитата: sinetov
    это будет нормально с точки зрения отмены морали?


    Можно не только в ухо, но и в глаз, и в зубы, и в рот! x2
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 14 октября 2014 16:56
    все логично , попробуйте в условиях общественной морали , оправдать преступления бендеровцев?

    t16
    Показать