Украина отказалась от участия в работе ПАСЕ - УкроСМИ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина отказалась от участия в работе ПАСЕ - УкроСМИ

13:00 / 25.06.2019
1 103
10

Украинская делегация покинула сессионный зал и не будет принимать участие в дальнейших дебатах до конца дня.
Украинская делегация решила остановить работу в Парламентской ассамблее Совета Европы в знак протеста против решения о возврате России. Это решение уже принято и будет объявлено в ближайшее время, сообщает Европейская правда.

После обжалования полномочий российской делегации и остановки автоматического назначения Слуцкого вице-президентом ПАСЕ украинская делегация совместно покинула сессионный зал и не будет принимать участие в дальнейших дебатах до конца дня.

В среду, 26 июня, украинская делегация временно вернется в зал для участия в обжаловании полномочий российской делегации. Украина потребует полностью лишить россиян полномочий, а также права занимать руководящие должности в комитетах.

Однако уже принято решение о том, что после обжалования полномочий российской делегации, вне зависимости от решения, украинцы не вернутся в сессионный зал ПАСЕ.

Напомним, ПАСЕ поддержала резолюцию о возвращении делегации России. Документ меняет правила Ассамблеи и усложняет процедуру применения санкций, в частности в отношении РФ. За такое решение проголосовали 118 членов ПАСЕ, против были 62, воздержались 10.

Обсуждение резолюции длилось девять часов.В ПАСЕ отклонили более 200 украинских правок в резолюцию по возвращению делегации России.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Елинка
    Журналисты | 3 826 коммент | 405 публикаций | 25 июня 2019 13:34
    непонятно, скаклы всего на 1 день обиделись, или лет на пять???
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  2. +1
    yakovZ
    Читатель | 3 890 коммент | 3 публикации | 25 июня 2019 13:47
    Debily
    Показать
  3. +2
    Explorer
    Читатель | 2 671 коммент | 20 публикаций | 25 июня 2019 13:59
    Никому не стало от этого хуже. Отряд не заметил потери бойца.
    Когда так называемый евросоюз заинтересован в контактах с Россией, позиция "украины" не учитывается.
    Показать
  4. +1
    Хищ
    Журналисты | 3 324 коммент | 25 публикаций | 25 июня 2019 14:18
    Как говорится умылись собственными фекалиями)
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  5. +1
    Вальдос
    Читатель | 1 247 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2019 14:20
    Морква на городi. У саду бджола
    Жаба на болотi лапи розвела
    Хоче полетiти , тихо каже "ква"
    Але в небо взвити не дае Москва
    Щось її тримае тягне до трави.
    Жаба точно знае - то рука Москви
    Показать
  6. +1
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 693 коммент | 43 публикации | 25 июня 2019 14:36
    В ПАСЕ отклонили более 200 украинских правок в резолюцию по возвращению делегации России.


    Е - Евроинтеграция h9
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  7. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 943 коммент | 1 публикация | 25 июня 2019 14:43
    Цитата: Елинка
    непонятно, скаклы всего на 1 день обиделись, или лет на пять???

    Да что ты... какой нах... день, на час бо хватило, выскочат с зала в нервозии такие (ручки гнуты, жопки пнуты), а потом с надутыми губками стоят у входа ждуть-с когда председатель обратно позовет, мол "ну что вы там у двери топчитеся, как не родные"..... видали мы этот цирк и не раз!!!
    Показать
  8. 0
    Думающий
    Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2019 15:22
    Ипать,кака потеря то s21 от ужесть та.фффсе,хана фсем.мир в опасности-скаклы сыбались s31
    Все люди на 90%состоят из жидкости,но некоторые, сцуко,из тормозной...
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 322 коммент | 56 публикаций | 25 июня 2019 16:43
    Цитата: Вальдос
    Морква на городi. У саду бджола
    Жаба на болотi лапи розвела
    Хоче полетiти , тихо каже "ква"
    Але в небо взвити не дае Москва
    Щось її ртимае тягне до трави.
    Жаба точно знае - то рука Москви

    h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. +1
    Dereza
    Читатель | 6 636 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2019 17:10
    Весь мир с ними. Теперь можно и "Щенэвмэрлу" затянуть. Аминь. h1
    Показать