УНИАН: компания Chevron начинает добычу сланцевого газа на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

УНИАН: компания Chevron начинает добычу сланцевого газа на Украине

23:29 / 07.10.2014
4 836
17
МОСКВА, 7 окт – РИА Новости. Американская нефтегазовая компания Chevron открывает на Украине счета для работы по добыче сланцевого газа, сообщает УНИАН.

Такое разрешение представительству компании дал Национальный банк Украины. Об этом говорится в постановлении №623 НБУ от 2 октября, опубликованном на его сайте.

Углеводороды будут добываться во Львовской и Ивано-Франковской областях. Согласно постановлению НБУ, счета представительству компании Chevron на Украине открываются в национальной и иностранной валюте.

Chevron намерена вложить около $10 млрд в добычу углеводородов в западных регионах Украины. В ноябре 2013 года было подписано соглашение между компанией Chevron и компанией "Надра Олесская", 90% которой принадлежит госпредприятию "Надра Украины" (в ее состав входит 13 геологоразведочных и специализированных предприятий).

3 октября глава правления компании "Надра Украины" Ярослав Климович сообщил, что на следующей неделе Украина намерена утвердить конечный вариант операционного соглашения по добыче сланцевого газа с компанией Chevron.
Источник

Ну теперь шароварные заживут припеваючи и даже золото Полуботка не нужно h8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2014 23:34
    порадуемся за западенцев
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2014 23:35
    какой ужас..они же всю природу там уничтожат.((( Чем эти дебилы думают???
    Показать
  3. 0
    Stalker
    Журналисты | 195 коммент | 22 публикации | 7 октября 2014 23:48
    Сгонят с земель трудолюбивых западенцев. Но они же трудолюбивые, значит поедут в европу работать или дальше "воевать на восток с Россией". А будут артачиться так объявят их чупакабрами и далее по плану.
    Если не понимаешь что происходит, ищи кому выгодно.
    Показать
  4. 0
    kotmatrosskin
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 00:00
    Цитата: Лена
    какой ужас..они же всю природу там уничтожат.((( Чем эти дебилы думают???


    Ага. Так оно и есть. А они не думают. Нечем. Одно бабло на уме. Хотя они его и не получат. x4
    Показать
  5. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 8 октября 2014 00:05
    Вот кого мне жаль меньше всего - так это западэнцев. Гнойник. Быстрее разрушат свой край - быстрее и загнутся. Туда им и дорога! s1
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  6. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 00:15
    Вот за шо стояли на майдане, оказывается!
    Порадуемся за жителей Львовской и Ивано-Франковской областей!!!
    Показать
  7. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 8 октября 2014 00:23
    Углеводороды будут добываться во Львовской и Ивано-Франковской областях

    t16 скорей бы... быстрее поумнеют... когда из крана говно польется...
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  8. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 00:55
    Для них теперь что дома оставаться, что на ато ехать... Зато есть выбор где помереть побыстрому. А вот за природу действительно жалко. А ещё есть возможность стать "сепаратистами", РНР (Рагульская Народная Республика).
    Показать
  9. 0
    yuliaza
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 01:56
    Цитата: БАБАЙ
    РНР (Рагульская Народная Республика).

    t16
    Показать
  10. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 05:11
    А рагули поедут Донбасс восстанавливать. На хрена им природа?
    Показать
  11. 0
    slav_donbass
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 07:24
    Цитата: Fobotropius
    Вот за шо стояли на майдане, оказывается!
    Порадуемся за жителей Львовской и Ивано-Франковской областей!!!

    Вони вже в Эвропi.
    Показать
  12. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 8 октября 2014 07:40
    дождалисся...дооралися...жителей могут вполне выгнать с этих территорий... с домов.
    пиндосы уж нагреют себе руки с чужих ресурсов. европе будут продавать , а украинцы травитесь...
    Показать
  13. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 08:09
    БАБАЙ, s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  14. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 8 октября 2014 08:14
    Углеводороды будут добываться во Львовской и Ивано-Франковской областях

    Это правильно.
    Бандерлоги боролись за американскую мечту, они ее получат сполна.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  15. 0
    Алекс
    Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 8 октября 2014 09:47
    Fobotropius, t19
    Показать
  16. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 12:49
    Цитата: Fobotropius
    Вот за шо стояли на майдане, оказывается!
    Порадуемся за жителей Львовской и Ивано-Франковской областей!!!

    s48

    Вот и Запад приходит к западенцам. И не только с кружевными трусиками.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  17. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 20:10
    Цитата: Fobotropius
    Вот за шо стояли на майдане, оказывается!
    Порадуемся за жителей Львовской и Ивано-Франковской областей!!!


    t16 жду реакцию западенцев. посмотрю какие они патриоты своей земли s23

    подскажите им похищать импортных работников этих предприятий и требовать у пиндосов выкуп за них, а что вроде ничего так бизнес не трудоемкий x3 да ладно, о чем это я они уже там кучу вариантов сами продумали... s3
    Показать