Депутат Верховной рады Дмитрий Тымчук (ПотерьНЕТ!) срочно самоутилизировался во время неосторожной чистки оружия » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Депутат Верховной рады Дмитрий Тымчук (ПотерьНЕТ!) срочно самоутилизировался во время неосторожной чистки оружия

14:14 / 19.06.2019
4 017
21

Украинский депутат Дмитрий Тымчук погиб во время чистки наградного оружия у себя дома. Об этом сообщил депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко.

"Час назад, у себя дома, во время чистки наградного пистолета нанес себе смертельное ранение патриот Украины и мой друг Дмитрий Тымчук. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа полиции. Вечная память искреннему и светлому человеку", – написал Геращенко в Twitter.


В комментарии каналу 112 Украина нардеп рассказал также, что жена Тымчука позвонила в больницу и сообщила, что ее муж чистил оружие и случайно ранил себя.

"Пока приехала скорая помощь, Дмитрий уже умер", – добавил Геращенко.

— Нам всем тебя будет очень не хватать, — написал Геращенко в посте в "Фейсбуке".

По его информации, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Инцидент произошёл около часа назад.

Дмитрий Тымчук известен своим высказыванием о том, что в России "до одури" боятся наступления ВСУ. В мае 2017 года депутат заявлял, что украинские силовики смогут всего за пять-шесть дней разгромить ополченцев ДНР и ЛНР.

Ну, что сказать в итоге?
Потерь не было, НЕТ и не будет!
А мы даже не сожалеем об этом )


В полиции назвали версии гибели Тымчука


Правоохранители рассматривают три основные версии гибели народного депутата из фракции Народный фронт, координатора группы Информационное сопротивление Дмитрия Тымчука. Об этом сообщает пресс-секретарь МВД Артема Шевченко в среду, 19 июня.

"Это одно из трех: либо убийство, либо самоубийство, либо неосторожное обращение с оружием", – ответил Шевченко на вопрос о версии смерти депутата.

В свою очередь замглавы фракции Народный фронт Андрей Тетерук в комментарии заявил, что только следствие установит причины гибели депутата.

"На данный момент никто не может сказать, что произошло. Известно только, что нашего коллегу нашли мертвым. Было ли это самоубийство или замаскированное под самоубийство убийство – установит только следствие", – сказал он.

По словам Тетерука, следователи и специальная группа "уже на месте происшествия".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 325 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 14:31
    Гори ясно.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  2. +9
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 693 коммент | 43 публикации | 19 июня 2019 14:33
    Каска
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
    1. -1
      novoros34
      Читатель | 591 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 14:53
      надо фото с перечеркнутым красным крестом!!! )
      Показать
  3. +13
    shallow
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 14:48
    А не могли бы все патриоты усраины срочно пойти почистить наградные пистолеты?
    Показать
  4. +9
    ЯША
    Журналисты | 18 322 коммент | 56 публикаций | 19 июня 2019 15:03
    Дмитрий Тымчук известен своим высказыванием о том, что в России "до одури" боятся наступления ВСУ. В мае 2017 года депутат заявлял, что украинские силовики смогут всего за пять-шесть дней разгромить ополченцев ДНР и ЛНР.
    Наверное хотел трудоустроиться в квартал 95.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +8
    BeerBeare
    Читатель | 4 460 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 15:07
    антонина, когда же ты "почистишь" ? заждались уже...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  6. +5
    viktor75524
    Читатель | 428 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 15:10
    А почему он чистил заряженное оружие? Разрядить ума не хватило?
    Показать
  7. +8
    qazqaz
    Читатель | 1 005 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 15:10
    Кастрюля, что не помогла???
    Показать
  8. +11
    Mangusto
    Журналисты | 2 571 коммент | 535 публикаций | 19 июня 2019 15:21
    Он наконец убил в себе своего внутреннего Путина. О чём так давно грезил...
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  9. +8
    shallow
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 15:47
    Показать
  10. +7
    frankenshtayn
    Читатель | 1 898 коммент | 3 публикации | 19 июня 2019 16:12
    А не помогли ли ему? Вот у меня всегда вызывали сомнения слова "при чистке оружия..." Если человек умеет обращаться с оружием, то на мой взгляд забыть разрядить его нужно сильно постараться, иначе
    *либо человек дибил и не знает правил обращеня с оружием (изсерии "обезьяна с гранатой")
    *либо человек полностью неадекватен - алкоголь, наркотик
    Показать
  11. +8
    Коллега
    Редакторы | 1 527 коммент | 287 публикаций | 19 июня 2019 16:26
    Яка "сумна" новына )))
    Но раз потерь нет, то значит нет...
    Показать
  12. +2
    combatX
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 16:28
    Это новая метода чистки ануса. Дмитро сделал всё по инструкции. Всунул куда следует ствол, а затем нажал на вспомогательный крючок. Жена в это время держала горшок над головой. Правда своего друга не успел забрать на тот свет. Хай гитлер.
    Показать
  13. +8
    Живой
    Читатель | 1 485 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 17:18
    оо
    Показать
  14. +4
    Colonel Mossad
    Журналисты | 946 коммент | 8 390 публикаций | 19 июня 2019 18:27
    Пройдет много лет и мы узнаем какой то новый способ чистить оружие до летального исхода. Не удивлюсь - при чистке он дал себе очередь и чтобы дочистить наточняк - контролку в затылок себе зашмалял.

    Короче говоря - свидетели очередной волны бандитов на Украине - бегом пошли на зачистку. Это уже было - два выстрела в голову - прыжки с лоджии- так что этот украинец - не последний - всю прошлую рать Порошенко ждет такая судьба если у некоторых не хватит мозгов слинять с Украины. Уверен многие блядть окажутса и моими соседями по стране - уж точно на Израиль преедут пара-тройка генералов ВСУ в роскошные дома скорее всего в Герцлии((((
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
  15. +5
    Шутник
    Читатель | 4 900 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 19:37
    t19 Эта новость сделала мой день!
    Ждем приказа главкома украины о срочной чистке всего вооружения строго в заряженном состоянии!
    Показать
  16. +5
    мса1963
    Читатель | 4 199 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 21:17
    А говорят жизнь скучное говно, апатия,безразличие ан нет: открываю сайт и вдруг "Тымчук чистил заряженным пистолет" И сразу жизнь заиграла новыми красками.
    Показать
  17. +1
    aeforeve
    Читатель | 1 058 коммент | 4 публикации | 19 июня 2019 21:53
    главный вопрос - продолжиться ли эта чистка оружия - или будет единственной ?
    Показать
  18. +1
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2019 23:11
    Революция пожирает своих детей и причастных. Это неотвратимо! Надо быть глупцом так проклять себя, ради чего?
    Показать
  19. +1
    komissar
    Читатель | 9 049 коммент | 182 публикации | 19 июня 2019 23:55
    Цитата: shallow
    А не могли бы все патриоты усраины срочно пойти почистить наградные пистолеты?

    они не у всех есть
    Показать
  20. +1
    Наш
    Читатель | 676 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2019 07:16
    Он слишком много знал.
    Показать