С праздником Великой Победы 9 мая! » E-news.su
ЧАТ

С праздником Великой Победы 9 мая!

23:59 / 09.05.2019
1 970
30

От всей души поздравляем Вас с праздником Великой Победы!

9 мая 1945 года день Великой Победы, который вошел в наши сердца как символ героизма,
мужества всего народа, отстоявшего мир на земле




С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать всем в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

С праздником Великой Победы 9 мая!


Речь И.В.Сталина к Победе над Германией 9 мая 1945 года



Великий праздник, День Победы!
Пусть много лет уже прошло,
Но помним подвиг наших дедов
И благодарны им за то.

Как жаль, что меньше с каждым годом
В строю парадном их идет.
Но главное, в сердцах народа
Лучинка памяти живет.










Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +17
    shandrei13
    Читатель | 296 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2019 00:04
    ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ УРА УРА УРА USSR
    Показать
  2. +16
    poplavok
    Читатель | 2 667 коммент | 12 публикаций | 9 мая 2019 00:17
    УРА!!! USSR
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  3. +15
    FestralRanma
    Читатель | 583 коммент | 15 публикаций | 9 мая 2019 00:30
    С Праздником всех!!!! pobeda
    Показать
  4. +12
    serega
    Читатель | 900 коммент | 40 публикаций | 9 мая 2019 00:34
    Показать
  5. +12
    Царапка
    Редакторы | 3 211 коммент | 4 151 публикация | 9 мая 2019 00:54
    Показать
  6. +12
    Ta Ta
    Читатель | 1 504 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2019 01:49
    С ПОБЕДОЙ! ПАМЯТЬ ПАВШИМ, УВАЖЕНИЕ ЖИВЫМ!
    ... ВСЕМ, КТО ПОМНИТ НИЗКИЙ ПОКЛОН ...
    Показать
  7. +13
    Елинка
    Журналисты | 3 681 коммент | 396 публикаций | 9 мая 2019 02:35

    Помню. Горжусь и Преклоняюсь перед Пережившими тот Ад. И скорблю по Погибшим. Каждая война откидывает Россию в развитии лет на 30-50 назад. Пора ОЧЕНЬ сосредотачиваться...
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  8. +12
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 803 коммент | 348 публикаций | 9 мая 2019 04:33
    d
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  9. +13
    Петрович.
    Журналисты | 139 коммент | 178 публикаций | 9 мая 2019 07:22


    Ты заходи, если что...
    Показать
  10. +10
    ЯША
    Журналисты | 17 038 коммент | 54 публикации | 9 мая 2019 07:39
    Всё-таки мы победиди эту гидру.... Другого и быть не могло. С праздником Победы, камрады!!!!!!!!!1 pobeda
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. +13
    Marsel
    Читатель | 2 045 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2019 07:51
    Всем кто сложил головы защищая Нашу Родину и кто выжил и пришел с войны домой, кто ковал Победу в тылу СЛАВА!!! Помним и гордимся вами!!! USSR
    Показать
  12. +6
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 803 коммент | 348 публикаций | 9 мая 2019 08:28
    z
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  13. +9
    Хищ
    Журналисты | 3 164 коммент | 25 публикаций | 9 мая 2019 09:15
    С Днем Великой победы друзья!
    Пусть от этого праздника, в Kyeve фашисты передохнут!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  14. +12
    леонид56
    Читатель | 5 916 коммент | 1 публикация | 9 мая 2019 09:27
    Всех поздравляю с святым и великим праздником Днём Победы! Никогда не забудем своих дедов и миллионы других павших и выживших в аду войны что бы была наша страна и что бы мы жили в ней. Они встали все вместе. Старики и практически дети. Полуграмотные парни из деревень и учёные. Горожане и таёжные охотники. Те, кто стоял у станков и те кто выращивал хлеб, кто строил дома и стоял у кульмана. Вчерашние школьники и те, кто прошёл горнило первой мировой. Они не выясняли друг у друга кто какой веры. Не копались в том что у кого записано в пятой графе паспорта. В окопе лежали вместе русские и белорусы, украинцы и киргизы, татары , молдаване, грузины, азербайджанцы и армяне. Все кто смог добраться до нашей страны и ненавидел фашизм. Прикрывали в бою друг друга, вытаскивали раненных с поля боя. Старики, женщины и дети встали к станкам что бы вооружить бойцов. Пахали таская плуги и бороны на себе что бы накормить тех кто лежал в окопах. Шили обмундирование. Сколько умерло в тылу. 27 миллионов отдали свои жизни для победы и не отдали фашистам нашу страну. Ни кто не говорил: "Что бы я за это бабло горбатил". Практически каждая семья потеряла в этой войне кого либо. Оба моих деда легли в землю. Моя бабушка в эвакуации с двумя детьми падая в голодные обмороки шила телогрейки и варежки для бойцов. До самой смерти она не могла смотреть военные фильмы и при звуке бомб вспоминала как при бомбёжке закрывала собой мою мать и её брата на мосту через Днепр. Мой дядя прошел за рулём полуторки на передовой с 42го по 45й. Никогда не забуду их. И дочь воспитал так, что бы и она не забывала и чтила память о них. И я считаю это своим долгом перед их памятью. Ни кто не должен забывать как достался мир нашей стране. Мир, в котором родились мы и наши дети и внуки. А кто мечтает о возрождении фашистской заразы под любым названием мой враг. Тот кто стреляет в тех, с кем недавно может быть за одной партой сидел, кто унижает и оскорбляет увешанных наградами прошедших ад войны стариков, кто делит на куски нашу страну для меня такой же враг как были гитлеровцы для моих предков. Так есть и будет. А тех кто думает так же ещё раз поздравляю с великим праздником Днём Победы! Наше дело правое! Победа будет за нами! USSR USSR USSR
    Показать
  15. +10
    Petrovitch
    Читатель | 4 428 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2019 10:25
    С Днем Великой победы камрады !!!
    Два дяди не вернулись, два вернулись с победой..
    Показать
  16. +8
    pondogor
    Читатель | 2 001 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2019 12:07
    USSR С Днем Великой Победы!!!!! pobeda
    Показать
  17. +9
    serega
    Читатель | 900 коммент | 40 публикаций | 9 мая 2019 12:32
    Показать
  18. +8
    shallow
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2019 14:03
    USSR
    Когда уже хохлам пизды дадим, а? Как немчуре в 45-том наваляли
    Показать
  19. +8
    леонид56
    Читатель | 5 916 коммент | 1 публикация | 9 мая 2019 14:24
    https://www.youtube.com/watch?v=0lrkVljrLCU
    Это забыть? Никогда пока живы будем! Мы и дети наши!
    Показать
  20. +10
    ЯША
    Журналисты | 17 038 коммент | 54 публикации | 9 мая 2019 14:36
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. +10
    edmund
    Администратор | 5 227 коммент | 18 707 публикаций | 9 мая 2019 14:43
    Показать
  22. +8
    Pro100_M
    Журналисты | 2 535 коммент | 283 публикации | 9 мая 2019 15:35
    С Великим Днем Вас, братья и сестры! С Днем Нашей Победы!
    Показать
  23. +7
    Коллега
    Редакторы | 1 339 коммент | 285 публикаций | 9 мая 2019 16:16
    C Днём Победы!!!! USSR
    Показать
  24. +5
    speleolog
    Читатель | 1 250 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2019 17:41

    Мой папа, Иванов Михаил Петрович, 1918 года рождения. Воевал на Ленинградском фронте. Помню и горжусь! Всех граждан нашей Великой страны поздравляю с Днём Победы!
    Показать
  25. +6
    Colonel Mossad
    Журналисты | 715 коммент | 6 226 публикаций | 9 мая 2019 17:44
    Поздравляю с Праздником Великой Победы! Ура! pobeda
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
  26. +5
    Bacek1972
    Читатель | 7 282 коммент | 9 публикаций | 9 мая 2019 17:46
    С днём Великой победы, товарищи!
    Ура!!
    Показать
  27. +3
    Alex20164
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2019 20:30
    С днем великой Победы, Братья!!!
    Показать
  28. 0
    shallow
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2019 22:50
    И еще один праздничный аккорд на сегодня:
    https://www.e-news.su/news/277101-v-moskve-umer-zhurnalist-sergey-dorenko.html
    Либерде - скорбеть вдвойне db h6
    Показать
  29. +1
    Gunman