Писатель Дмитрий Быков впал в кому » E-news.su
ЧАТ

Писатель Дмитрий Быков впал в кому

12:24 / 17.04.2019
1 381
20

Известный писатель и русофоб Дмитрий Быков попал в нейрореанимацию одной из уфимских больниц с подозрением на инсульт, в настоящее время он находится в коме, сообщили знакомые с ситуацией источники.

«Сейчас с ним работают лучшие врачи больницы, на связи с руководством клиники и власти Башкирии, и министерство здравоохранения. Сейчас он в коме, точного диагноза пока нет, но доставили его с подозрением на инсульт», – сообщил источник «Комсомольской правды в Уфе».

Об этом же сообщают источники портала Ufa1.ru.

Телеграм-канал Mash, сообщает, что у Быкова «отек мозга, состояние очень тяжелое». «Литературовед был в Уфе, должен был выступать с лекцией. Там писателю резко стало плохо. Его увезли в больницу с отеком мозга: сахарный диабет, гипертония, переутомление. Врачи созвали консилиум и решили в Москву писателя пока не везти, вечером соберутся еще раз. Он на искусственной вентиляции легких», – сообщает канал.

Быков должен был выступить в Уфе 16 апреля, днем ранее он провел лекцию в Екатеринбурге. Об отмене выступления в столице Башкирии стало известно за пару часов до начала мероприятия.

«Дорогие друзья! К сожалению, в связи с плохим самочувствием Дмитрия Быкова лекция, которая должна была состояться сегодня, отменяется. Сейчас мы решаем вопрос с возвратом средств всем тем, кто купил билеты. Мы потратили много сил и средств, чтобы организовать эту встречу, но обстоятельства сильнее нас. Надеемся на понимание», – сообщили организаторы.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Шутник
    Читатель | 4 732 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 12:53
    Переутомление у него, устал, жидяра, говном Россию поливать. Черти разрешили ему в коме полежать, пока новый котел со смолой для него разогревают.
    Показать
    1. +8
      Mangusto
      Журналисты | 2 315 коммент | 365 публикаций | 17 апреля 2019 12:58
      Злая шутка. Поддерживаю.
      Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
      Показать
  2. +7
    Ink15
    Читатель | 456 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 12:59
    годная новость
    Показать
  3. +9
    Egora
    Читатель | 2 016 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2019 13:00
    Врагов народа и изменников Родины не жалко, Сытина и остальных подонков желательно туда же!!!
    Показать
  4. +7
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 803 коммент | 348 публикаций | 17 апреля 2019 13:02
    Я вообще с нынешних евреев в шоке... На Украине они Бандеру героем делают, в России Власова... Дальше то что Гитлера героем сделают??? Совсем дебилы ???
    Но бог он шельму метит....
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  5. +13
    ЯША
    Журналисты | 17 037 коммент | 54 публикации | 17 апреля 2019 13:26
    Не будет Быков больше быковать
    и поливать говном Россию.
    Но почему-то мне, ебёна мать,
    не жалко вражую мессию.
    idea
    (экспромт на новость. )

    Почему таким русофобским литературоведам разрешается ездить по стране с лекциями? Что светлого и чистого он может донести до слушателей? Я бы под любым предлогом прекратил эту деятельность. Эта вседозволенность может сыграть со всеми нами злую шутку.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +3
      Marsel
      Читатель | 2 044 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 16:03
      t16 s48
      Показать
  6. +9
    Ботаник
    Читатель | 7 305 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 13:40
    задохнулся слюной с очередном приступе своей русофобии?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
    1. +1
      108J
      Читатель | 3 447 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 22:53
      Захлебнулся собственным ядом.
      Показать
  7. +12
    Dereza
    Читатель | 6 156 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 14:10
    Есть кто с Уфы. Выдернете штепсель с искусственной вентиляции. Нех жЫденку задерживаться - Мошиах с отчетом ждет.
    Показать
    1. +4
      ortorog
      Читатель | 1 428 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 15:11
      Вот и у меня вопрос, если доведётся ему заглянуть Туда, то покается ли?
      Фильм "По ту сторону земной жизни" полная версия - https://youtu.be/YuFGNoJ-yyk
      Фильм 1 - https://youtu.be/tnTs_ITA6T4
      Фильм 2 - https://youtu.be/KornnSaAjtA
      Показать
  8. +7
    Misha
    Читатель | 170 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 14:22
    Заприте кто-нибудь дверь в кому с этой стороны!
    Шоб он оттуда не вернулся, гнида русофобская! :)
    Показать
  9. +5
    Motorscooter
    Читатель | 344 коммент | 1 публикация | 17 апреля 2019 15:09
    Бог не фраер! Все видит. Зачетная новость! h6
    Показать
  10. +4
    Dereza
    Читатель | 6 156 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 15:49
    Цитата: ortorog
    если доведётся ему заглянуть Туда, то покается ли?

    Навряд ли. Новодворская с Алексеевой не дадут (в смысле-не позволят). s8
    Показать
  11. +4
    Alex20164
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 18:34
    Цитата: Шутник
    Переутомление у него, устал, жидяра, говном Россию поливать.

    Одобряю. Правильно диагноз поставлен!
    Показать
  12. +1
    ARIC1
    Читатель | 2 283 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 20:12
    Цитата: Motorscooter
    Бог не фраер! Все видит. Зачетная новость! h6

    присоединяюсь
    Показать
  13. +2
    Dora Podt-1
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 20:59
    Дерьмо не тонет - откачают. Нечего ему ждать легкой кончины, пусть помается.
    Показать
    1. +1
      shallow
      Читатель | 56 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2019 08:27
      А если не откачают - то соболезнование выразят. Данелия ушел - хоть бы одна гнида слово сказала, а этому в жопу без мыла - залезут, как и алексеевой.....
      Показать
  14. +1
    frankenshtayn
    Читатель | 1 709 коммент | 3 публикации | 17 апреля 2019 22:27
    «Сейчас с ним работают лучшие врачи больницы, на связи с руководством клиники и власти Башкирии, и министерство здравоохранения.

    Ну вот... Разве ж так можно?... Супрун лучше вызовите, она сделает все в лучшем виде)))
    Показать
  15. +1
    aleks013
    Читатель | 6 587 коммент | 86 публикаций | 18 апреля 2019 01:36
    если это инсульт - в любом случае овощ.
    так что можно вздохнуть спокойно .
    русофобская мразь не будет больше читаль свои "лекции" s58

    но есть еще один сучара - сытин .
    жирная тварь ,которой пора ебало разбить .
    Показать