В штабе Зеленского заявили о непризнании референдума в Крыму » E-news.su
ЧАТ

В штабе Зеленского заявили о непризнании референдума в Крыму

21:24 / 15.04.2019
1 091
11
В штабе Зеленского заявили о непризнании референдума в Крыму

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявили о непризнании референдума о воссоединении Крыма с Россией.

«Так называемый референдум не может считаться актом, свидетельствующим о свободном волеизъявлении жителей Крыма», — приводит заявление штаба РИА Новости.

Там отметили, что «никакие договорённости по деэскалации в Донбассе не могут состояться за счёт Крыма и украинских граждан, которые вынуждены были остаться в оккупированном Крыму».

Ранее Зеленский рассказал, о чём бы спросил при встрече у российского лидера Владимира Путина.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Кандиман
    Читатель | 5 280 коммент | 180 публикаций | 15 апреля 2019 21:54
    Крым это Россия.Это факт.А все эти скачки не признаю или санкции не стоят выеденного яйца и рассчитаны только на пиар для дурачков.
    Показать
  2. +1
    ЯША
    Журналисты | 17 221 коммент | 54 публикации | 15 апреля 2019 22:11
    «никакие договорённости по деэскалации в Донбассе не могут состояться за счёт Крыма и украинских граждан, которые вынуждены были остаться в оккупированном Крыму».
    А когда украинские граждане стали гражданами России, они сразу стали оккупантами своего Крыма? Шо-то Зеленя путает...... Но я и не удивлён, зная его риторику. У него путаница в мозгах как и у почти каждого пересичного украинця.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +2
    скабкин
    Читатель | 1 948 коммент | 1 публикация | 15 апреля 2019 22:22
    Зеля начинает чудить?
    Показать
  4. +5
    Рита
    Читатель | 2 414 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2019 22:47
    До сих пор поверить не могу, что Зеленский может стать президентом . Пусть даже и номинальным и просто говорящей головой . Это хуже, чем дурдом. Мне, прям , страшно на полном серьезе.
    Показать
    1. +3
      Реалист
      Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2019 00:16
      А за Порося тебе не страшно?Люди голосуют не столько за Зеленского,сколько против вора и убийцы Порося.
      Показать
      1. +3
        Рита
        Читатель | 2 414 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2019 14:27
        Из моего коммента ни разу не следует , что я за Порошенко. Мне искренне жаль, что противостоять ему довелось только Зеленскому. Что в Украине не нашлось зрелого и грамотного политика , коим Зеленского я не считаю по понятным причинам.
        Показать
  5. +2
    Valser
    Читатель | 2 974 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2019 23:06
    Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора. Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.

    Так что и на всех этих "зеленских" - плевать, собственно... Собака лает, а караван идёт...
    Показать
  6. +2
    Хищ
    Журналисты | 3 185 коммент | 25 публикаций | 15 апреля 2019 23:11
    нам вообще по..уй что вы там зеля не признаёте или признаёте!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  7. +3
    вна
    Читатель | 415 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2019 23:22
    А мы не признаем, что Крым вобще был украинским, нет и не было таких законов, чтобы единолично без референдума раздаривать земли страны. Незаконная укрооккупация нашего Крыма.
    Показать
  8. +2
    aleks013
    Читатель | 6 867 коммент | 87 публикаций | 15 апреля 2019 23:28
    еще одно такое заявление и встреча с Путиным останется влажной мрией ... h8
    Показать
  9. +1
    скиталец