В Латвии жестоко избита девочка из семьи украинских беженцев » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Латвии жестоко избита девочка из семьи украинских беженцев

16:37 / 25.09.2014
5 483
12
В Елгаве накануне была жестоко избита девочка из семьи украинских беженцев, сообщает передача "4.studija" Латвийского телевидения.

Семья приехала в Латвию этим летом. Люди покинули Украину из-за военных действий на востоке страны. В настоящий момент члены семьи имеют статус беженцев.

До дороге со школы домой на девочку, которая учится в шестом классе, напали старшеклассницы. По словам отца потерпевшей, это были ученицы 8-9 классов из школы в другой части города.

Старшеклассницы, узнав, что девочка приехала с Украины, избили ее. Ребенка схватили за волосы и повалили на землю.

Медики констатировали у девочки сотрясение мозга. У нее также выбиты зубы.

По словам мамы, ребенок теперь боится выходить на улицу.

Полиция ведет расследование данного инцидента.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 25 сентября 2014 16:46
    Они бы ещё в Польшу убежали... Я о родителях девочки... Девчонку искренне жаль.
    Латышей на ножи не надо, но звиздюлей выборочно - это доктор прописал... s41
    Показать
  2. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 25 сентября 2014 16:47
    Продвинутые латыши - эуропейцы. Эуропейские ценности и эуропейская толерантность.
    Показать
  3. 0
    леонид56
    Читатель | 8 936 коммент | 1 публикация | 25 сентября 2014 16:55
    Погодите твари. Будет время до вас добраться. Пожалеете что на свет родились. Новая европейская мразь. Звездюлями не отделаетесь. Таких, люди у которых есть честь не жалеют. Животных пожалеем, вас нет. А беженцам пора понять что единственная страна где им протянут руку это Россия.
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 38 998 коммент | 69 публикаций | 25 сентября 2014 17:23
    Цитата: леонид56
    единственная страна где им протянут руку это Россия.

    s48
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2014 17:24
    В России такого случится не может, наоборот в Крыму свиноматки с западени визжат "Вы во всем виноваты вот нас и кормите"а хряки как нажрутся и орут "Перебить всех русских"вот такое спасибо.
    Показать
  6. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 25 сентября 2014 17:54
    альтернативная версия.
    осмелюсь предположить ,что девочка в кругу "ватных" одноклассников осмелилась говорить плохо за Россию .
    за что и лишилась передних зубов!
    а русские здесь все ... на 98% ватные .
    прошу это иметь в виду .
    Показать
  7. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 25 сентября 2014 18:07
    Цитата: aleks013
    альтернативная версия.
    осмелюсь предположить ,что девочка в кругу "ватных" одноклассников осмелилась говорить плохо за Россию .
    за что и лишилась передних зубов!
    а русские здесь все ... на 98% ватные .
    прошу это иметь в виду .

    возможно так и было
    Показать
  8. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2014 18:17
    а вы как думаете? в Европе украинцев с распростертми объятиями ждут??? а так ведь хотелось устроиться " по лучше" видимо... Блин девочку жалко, но реально украинцам давно понять, что в ЛЮБОЙ блин стране рады культурным, интересным, развитым людям. И нах никому не нужна нищета которая едет на соц. содержание, своих бомжей хватает.
    Показать
  9. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 25 сентября 2014 18:58
    люди сходят с ума...
    Показать
  10. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 25 сентября 2014 20:35
    Это Европа, детка! s24
    Показать
  11. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2014 22:19
    Цитата: ВАХАБИТ
    В России такого случится не может, наоборот в Крыму свиноматки с западени визжат "Вы во всем виноваты вот нас и кормите"а хряки как нажрутся и орут "Перебить всех русских"вот такое спасибо.

    а откуда СЕЙЧАС в Крыму западенцы ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  12. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 26 сентября 2014 13:13
    aleks013, kosmopolit, ну вот бандерлоги вы и спаслились
    Показать