21.09.2014 Прямая трансляция. Марш мира в Москве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

21.09.2014 Прямая трансляция. Марш мира в Москве

15:15 / 21.09.2014
11 381
55
Белоленточные гельминты вылезли на "Марш Мира"

21 сентября в Москве проходит«Марш Мира», в котором, по некоторым данным, планировалось участие 50 тысяч человек. Однако чем ближе приближалась дата мероприятия, тем радикальнее становились призывы участников это якобы пацифистской акции.

Маршрут оппозиционной акции «против войны на Украине» и дата его проведения были заранее согласованы с мэрией Москвы. Участники шествия пройдут от Пушкинской площади по Страстному и Петровскому бульварам, а затем по проспекту Академика Сахарова до пересечения с Садовым кольцом.

Прямое включение:




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 21 сентября 2014 15:17
    жиденько

    З.Ы. Так напоминает начало майдана зимой в украине, когда бегали мальчики с эспрессо и громадського тв, снимали майдан и стримили.
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 сентября 2014 15:18
    Сколько синагог завезли!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 21 сентября 2014 15:20
    А хде все гильминты????
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  4. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 21 сентября 2014 15:25
    ОО!
    Показать
  5. 0
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 15:26
    яб на месте полиции прописочку то проверил бы кто откуда у кого нет паспорта в отдел .
    Показать
  6. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 15:27
    Смотреть на клубок червей, копошащихся и гниющих, изрыгающих зловонную жижу... не могу... Пойду блевать... бл...дь
    Показать
  7. 0
    Бортмеханик
    Читатель | 45 коммент | 12 публикаций | 21 сентября 2014 15:42
    РОССИЯ-ДОНБАСС - ПАРАШЕНКА-ПИДАРАС! t22 s22
    Показать
  8. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 15:44
    Какого хрена разрешали этот безумный ШАБАШ?
    Стадо тупых баранов!
    Им там "лимоновцы" не наковыряли по шеям??
    Показать
  9. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 21 сентября 2014 15:48
    почему они не скачут....
    Показать
  10. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 15:51
    Хорошо что хоть еще там нормальные люди были,
    среди стада укробесов. Не дали им расслабиться

    Жаль Москву, сколько же там всякого сброда живет??!!!!!!!!!!!!
    Показать
  11. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 21 сентября 2014 15:53
    Дмитрий Орлов,
    Интересно какой процент от всего населения Москвы занимают коренные москвичи (хотя бы во втором поколении)
    Показать
  12. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:06
    И не понятно ( ну лично я не понимаю) ,вы укропы,ваша страна ни как не Россия .Что же вы в России митингуйте за свою независимость?Это вообще как?Вы у себя в Киеве митингуйте и будет ва м счастье.Я балдю с этого беспредела............
    Тварь,пацан лет немногих - Украина,мы за тебя. ( это он типа Москвич,скот)..Ах тыж,мразь,да чтобы твоих родных убивали,да чтобы ты детей потерял....скотина!Ну как же противно от таких.Они там на "маршах..." твари,а здесь люди гибнут..
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:07
    Собрались, М Р А З И s51
    Показать
  14. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:12
    Подумать тоько: как много народу в России смотрят украинские СМИ ???? обьяснить надо людям ,что это очень вредно и заразно .
    Показать
  15. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:13
    Тошнит от их мерзких физиономий))
    Показать
  16. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 21 сентября 2014 16:14
    Не, ну не умеют наши "марши мира" встречать. Надо было на 19:00 матч ЦСКА-"Зенит" запланировать. Или ЦСКА-"Динамо". Короче, любой матч ЦСКА, с тех пор как стала известна дата марша, - перенести на сегодня
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  17. 0
    Крымский
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:24
    До х@я же там ублюдков. это враги России их нужно пиздить и гнать из России за вшей!
    Показать
  18. 0
    FatNom
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:25
    Какого хрена разрешали этот безумный ШАБАШ?
    Дмитрий Орлов,

    Более всего это перепись ненужного населения...
    Показать
  19. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 21 сентября 2014 16:25
    Умиляет, когда москвичи кричат "Не стреляйте в наших братьев". Да, знали бы они, что с ними сделали бы бойцы ПС или Айдара, попадись они к ним не с такого проукраинского митинга. Как там Тягнибок кричал? "Зальем Украину москальской кровью". Однажды моя племянница-москвичка на своей страничке в фейсбуке скопировала письмо одной москвички. которая заобижалась на национально сознательных украинцев, что они не любят русских, несмотря на то, что некоторые русские их так поддерживали и помогали.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  20. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 608 коммент | 69 публикаций | 21 сентября 2014 16:28
    А некоторые утверждают что в России нет демократии и свободы.....Как же нет??? Вот даже марш пидарасов. Кричат всякую чушь.
    А вот спросить у них- много ли российских флагов видели на майдане? Сколько же у нас ещё ущербных......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 21 сентября 2014 16:29
    А потом пара ее же подружек, которые облизывали на словах мою племянницу, между собой переписывались по поводу Славянска так: "Когда же этих тварей поубивают". Наивные москвичи... Ну, интерес-то Немцова понятен и прост, как хватательный рефлекс. А остальные? Такие же наивные как наши мыздобульчики, которые прыгали на майдане против олигархов во власти?
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  22. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 21 сентября 2014 16:30
    Честно говоря, аж тошнит...
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  23. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:30
    Сегодня точно все камеры будут забиты ентими защитничками.
    Показать
  24. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 21 сентября 2014 16:32
    Жар-птица, Не забудьте, в России 3 млн. гастеров из нэзалежной. Если не больше.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  25. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:34
    На экскурсию этих тварей с митинга в Донецк и Луганск!
    Показать
  26. 0
    Божья коровка
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:37
    Какой ужас! Ну, не живется людям, не живется! Надо же сколько людей. Надеюсь, они пройдут и разойдутся. Заварушка наверняка будет, но только чтоб без жертв.
    Показать
  27. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:42
    Ну очень хочется этим блакитным морду набить! Всем, не смотря на возраст!
    А поскакать-то слабо!
    Показать
  28. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:44
    Цитата: YaRus
    Жар-птица, Не забудьте, в России 3 млн. гастеров из нэзалежной. Если не больше.


    ну я так думаю, минимум четверть из этой толпы, это люди в штатском, четверть вообще не знают зачем они здесь, четверть понаехавшие с незалежной, ну и четверть своих, завсегдатаев митингов, ну это очень оптимистично конечно

    а вообще, как всегда москвичи говна обожрались
    непоправима только смерть
    Показать
  29. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 21 сентября 2014 16:57
    Ну, надо быть дураком, встать под нацистским флагом фашистской б. украины и орать "Нет войне". А кто за войну-то?
    пятый элемент, Ну, так - да.
    Какие "славянские" профили у этих харь.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  30. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 16:58
    Ну очень хочется этим блакитным морду набить! Всем, не смотря на возраст!
    А поскакать-то слабо!

    Всех на Донбасс - восстанавливать города и села!
    Показать
  31. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:00
    надо было маршрут проложить до ж/д вокзала, там всю колонну в поезда и прямым ходом до магадана или в сибирь просеку прокладывать для газопровода в китай и во все окрестные не газифицированные города и поселки. Хоть какая-то польза была бы от этих орунов
    Показать
  32. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:04
    а почему они без намордников, как на майдане? страх потеряли?

    GDE, таких на такие ответственные объекты нельзя, напакостят, а лес валить для просик под газопровод само то attack как хочется 37 вернуть хоть на денёк......
    непоправима только смерть
    Показать
  33. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:04
    колонна РАД Российского Антивоенного Движения скандирует Путин х"йло, ла ла ла ла...

    свобода слова у нас действительно безграничная t22
    Показать
  34. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:04
    дустом посыпать
    непоправима только смерть
    Показать
  35. 0
    olgagrigor
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:06
    GDE, t19 h6
    Показать
  36. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:09
    надо бы подкинуть им идею после Москвы провести такие марши в Брюсселе и вашингтоне, а потом посмотреть где больше демократии
    Показать
  37. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 554 коммент | 32 публикации | 21 сентября 2014 17:11
    Тьфу! Противно смотреть на этих баранов!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  38. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:17
    Цитата: CTALIN
    почему они не скачут....

    америкосы грабли не завезли.
    Показать
  39. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:18
    какая успокаивающая музыка звучит, теперь много технологий, образумят. поле для экспериментов готово
    непоправима только смерть
    Показать
  40. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:21
    Ну и что до игрались и тоже переворт будет если вовремя не присечь))) s9
    Показать
  41. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:21
    Цитата: Dominik
    Честно говоря, аж тошнит...

    так одни жиды и педики
    Показать
  42. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:26
    olgagrigor, Что смеёшся s4

    Колона проплачена Амкрикосами attack
    Показать
  43. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:34
    Извиняюся, народ уже скакал?
    Показать
  44. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 21 сентября 2014 17:50
    Да пройдутся, скоро разбегутся. Активистов по-тихому выловят. Организовать что-то серьезнее марша у них не выйдет, основа колонны - проплаченные мигранты, поддержка среди местных минимальная. Единственное на что они способны, это устроить провокации с жертвами. Чуть только начнется кипиш, все это стадо разбежится, оставив ультрас и идейных на едине с ОМОНом.
    Показать
  45. 0
    sveta
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:52
    Напрасно власти Москвы допустили этот шабаш,представляю как вражьи сми будут это смаковать,выпрыгивать из штанов и брызгать слюной от восторга s49 fuu
    Показать
  46. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:57
    а чаем уже поили?
    Показать
  47. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 17:59
    Да нет, все правильно делается. Внимание, вас снимает скрытая камера :)
    Показать
  48. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 18:03
    Шо за жлобьё дикое, ни покрышек, ни балаклав, ни палок
    Показать
  49. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 21 сентября 2014 18:03
    Гудков: "18-20 минут мимо меня шла плотная толпа." Вот и отношение пидоров к народу.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  50. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 18:07
    Кричат, что против войны, а правительство укропов за войну! Не стыковочка.
    За что прогулялись по самым необустроенным улицам Москвы?
    Показать
  51. 0
    NVS
    Читатель | 548 коммент | 5 публикаций | 21 сентября 2014 18:14
    Первый транш отработали.
    Обратили внимание, сколько лиц безразличных и равнодушных. Наверное получили денюшку и вынуждены топать. Противно!!!
    Показать
  52. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 18:31
    Если за мир то надо у нас на Донбассе проводить,
    а не в Москве и патриотизм сюда к нам . Укро
    хероям тоже сюда мы и прыгать и скакать научим а
    кто не поймет билет в один конец на передовую .
    Слава Донбассу!
    t12 DNR_TANX RU
    Показать
  53. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 18:31
    А вертолетики летали и летали над придурками!
    Показать
  54. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 21 сентября 2014 20:46
    все правильно делается. Внимание, вас снимает скрытая камера :)

    Разумеется!)))Всё снято и в уважаемое учрежение поступили кадры с их харями.ВСЕМИ!
    Победа,
    А вертолетики летали и летали над придурками!
    А это для романтики !)))))
    Показать
  55. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2014 23:36
    Дмитрий Орлов, А штоб повылазили из щелей,пусть будут на виду. А главное,пусть услышать ,что он них думают внемянемые россияне

    sveta, Ой,нет, правильно все сделали,пусть поорут.А то сколько бы было вони,чсто им не разрешили и т.д.,мол,они сила,которую власть боиться. А так все понятно, прошлись,народу показались, все путем
    Показать