«Заткните бандеровскую сволочь!» – на российском ток-шоу разразился скандал » E-news.su
ЧАТ

«Заткните бандеровскую сволочь!» – на российском ток-шоу разразился скандал

00:30 / 07.02.2019
5 824
23
«Заткните бандеровскую сволочь!» – на российском ток-шоу разразился скандал

В эфире телеканала «Россия-1» возникла перепалка между заведующим кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николаем Платошкиным и украинским политологом Вадимом Трюханом.

Инцидент произошел в ходе обсуждения договора о ликвидации РСМД.


Украинский гость начал перебивать российского эксперта, пытавшегося объяснить разницу терминов «правопреемник» и «продолжатель» в рамках договора между СССР, а впоследствии Россией, и США об РСМД.

В ответ Николай Платошкин обратился к ведущему с просьбой «заткнуть бандеровскую сволочь», после чего предложил возмущенному Вадиму Трюхану «обидеться и уйти».

«Когда он у вас в студии, меня не зовите. Больше никогда с ним не буду ни о чем говорить», – заявил украинский гость, прекратив при этом перебивать российского эксперта. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    Хищ
    Журналисты | 3 137 коммент | 25 публикаций | 7 февраля 2019 01:56
    Они реально за***ли на этих ток-шоу! И ведущие дебилы, фашистов каждый день приглашают и выслушивают про себя ушат помоев и ещё деньги им приплачивают! Ну не идиоты ли?
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  2. +3
    kraft-cola
    Читатель | 513 коммент | 35 публикаций | 7 февраля 2019 05:51
    Говно шоу говнотв
    Пендостан должен быть разрушен!!!
    Показать
  3. +9
    bsv
    Читатель | 212 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2019 06:07
    Николай Николаевич молодец, как всегда, по моему он один из всех приглашённых по человечески говорит, и причём правду-матку. А эту бандеровскую мерзоту - гнать из эфиров всех НАШИХ каналов. Спасибо Николай Николаевич, получил удовольствие от Ваших слов, по поводу это козла!
    Показать
  4. +6
    Тролльчаток разума
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2019 06:09
    «Когда он у вас в студии, меня не зовите. Больше никогда с ним не буду ни о чем говорить», – заявил укр ...

    Хотелось бы, чтоб Платошкин не пропускал эти полит-шоу.
    Показать
  5. +6
    Алекс
    Читатель | 596 коммент | 1 публикация | 7 февраля 2019 06:10
    Эт гандон обиделся на "сволочь" или на "бандеровская" или все словосочетание Debily
    Показать
    1. 0
      пауль
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2019 23:50
      он обиделся на слово "бандеровска")) а то, что он сволочь - прекрасно знает))
      Показать
  6. -17
    старовер
    Читатель | 2 580 коммент | 6 публикаций | 7 февраля 2019 07:09
    Как по мне, подобная завуалированная под шоу пропаганда российских государственных каналов направлена либо на оправдание аннексии Крыма и вмешательство на Донбассе (ХПП адаптированный к новым условиям), либо на подготовку полномасштабного вторжения в Украину.
    И в том и в другом случае украинцам нужно отказаться от участия в таких спецмероприятиятиях.
    Показать
    1. +2
      stopkran
      Читатель | 2 679 коммент | 8 публикаций | 7 февраля 2019 10:50
      Цель этих говношоу одна -- стравливание.

      «Еврейская техника, которая была любезно объяснена злоисполненным еврейским агитатором Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или
      другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям». Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей». Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество.

      Затем евреям остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни.

      Евреи при этом, усиленно раскручивают свой имидж угнетаемого меньшинства и всеми силами пытаются сделать вид, что происходящее их не касается. На этом этапе они активно меняют фамилии, выкрещиваются и хамелеонизируются как могут.»
      Источник: Ревило П. Оливер . Еврейская стратегия
      http://www.zarubezhom.com/JStrategy.htm
      Показать
      1. +1
        Motorscooter
        Читатель | 328 коммент | 1 публикация | 7 февраля 2019 11:44
        Наконец то разумная мысль! t16
        Показать
    2. +2
      Oleg.E
      Читатель | 5 212 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2019 10:55
      Всё проще, бизнес и ничего личного. Эмоции и страсти на политические темы "заводят" людей. А украинцы неплохо там зарабатывают. Так что не мечтайте не откажутся. Да и к государству эти каналы принадлежат номинально, ни кто их жестоко не контролирует. У нас даже "Эхо Москвы" - государственная радиостанция, её финансирует Газпром.
      Показать
  7. +7
    Дюсик
    Читатель | 2 671 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2019 08:46
    Пока народ смотрит,будут показывать,будут приглашать...порядочность ничто-рейтинг все !! Переключайте канал ,и через пару месяцев никто и не вспомнит про эти педарачи...
    Мир вам,люди...
    Показать
    1. +1
      bsv
      Читатель | 212 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2019 08:58
      По ходу Вы правы.
      Показать
  8. +6
    ЯША
    Журналисты | 16 801 коммент | 54 публикации | 7 февраля 2019 09:29
    Цитата: старовер
    оправдание аннексии Крыма и вмешательство на Донбассе

    Мистер попугай, ты не устал бесконечно повторять одно и тоже который год? Лучше бы рассказал об аннексии Украины галичанскими выродками по неусыпным руководством американского госдепа.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. -12
    старовер
    Читатель | 2 580 коммент | 6 публикаций | 7 февраля 2019 10:10
    Яша, а шо делать, если вы такие недалекие. У вас же киселевщина с соловьевщиной до пят с ушей свисает. Вы с пеной у рта бросаетесь на подпиндосников хающих совок и проходите мимо кремлевских холуев, грешащих тем же.
    Дима Киселев надысь саморазоблачился и тишина. Если завтра, он получит заказ и начнет повторять мои слова, вы точно так же проглотите свои языки.
    Потому что правда на моей стороне, а у вас хотелки.
    Недавно я смеятля над кремлевскими, которые на каждое падение сосульки за окном под шкаф забиваются: а вдруг американцы колебания не правильно идентифицируют - тогда ж все, придется по своим виллам ядрену мать запускать.
    И, что? Вчерась по поводу разгрома вагноревцев в Сирии некоторые расчехлились. Там оказывается была не мясорубка, а победа русского духа: наемники не приземлили пиндосские вертушки, знаешь почему? Что бы не спровоцировать третью мировую войну. Во, как.
    Ты если что обращайся. Глядишь и поумнеешь.
    Показать
    1. -1
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 838 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2019 14:14
      На "слабо" только дураки ловятся. Попробуйте ещё раз, но с другой мотивацией. Может быть, хоть один недалёкий поведет ухом на подобные "разоблачения".
      Показать
  10. +3
    скиталец
    Читатель | 7 492 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2019 10:49
    помойки, а не шоу.В стране больше неочем говорить?
    Показать
  11. +3
    Novorossia
    Читатель | 405 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2019 11:00
    Цитата: старовер
    Яша, а шо делать, если вы такие недалекие. У вас же киселевщина с соловьевщиной до пят с ушей свисает. Вы с пеной у рта бросаетесь на подпиндосников хающих совок и проходите мимо кремлевских холуев, грешащих тем же.
    Дима Киселев надысь саморазоблачился и тишина. Если завтра, он получит заказ и начнет повторять мои слова, вы точно так же проглотите свои языки.
    Потому что правда на моей стороне, а у вас хотелки.
    Недавно я смеятля над кремлевскими, которые на каждое падение сосульки за окном под шкаф забиваются: а вдруг американцы колебания не правильно идентифицируют - тогда ж все, придется по своим виллам ядрену мать запускать.
    И, что? Вчерась по поводу разгрома вагноревцев в Сирии некоторые расчехлились. Там оказывается была не мясорубка, а победа русского духа: наемники не приземлили пиндосские вертушки, знаешь почему? Что бы не спровоцировать третью мировую войну. Во, как.
    Ты если что обращайся. Глядишь и поумнеешь.

    Цитата: старовер
    Как по мне, подобная завуалированная под шоу пропаганда российских государственных каналов направлена либо на оправдание аннексии Крыма и вмешательство на Донбассе (ХПП адаптированный к новым условиям), либо на подготовку полномасштабного вторжения в Украину.
    И в том и в другом случае украинцам нужно отказаться от участия в таких спецмероприятиятиях.

    Знаешь, есть такая самая маленькая птичка Колибри,самец длиной всего 5 см от клюва до хвоста весит примерно столько же, сколько две канцелярские скрепки, так у неё больше мозгов чем у тебя.
    Фашизм должен быть уничтожен!!!
    Показать
  12. +1
    aleks013
    Читатель | 6 381 коммент | 85 публикаций | 7 февраля 2019 11:18
    а кто будет смотреть эти шоу без бандерлогов?
    я - нет ! сразу говорю.
    просто будет не интересно .
    поэтому лучше бы разрешили мордобой .
    Показать
  13. -2
    старовер
    Читатель | 2 580 коммент | 6 публикаций | 7 февраля 2019 11:26
    Цитата: Novorossia
    Novorossia

    Здрасьте, девочки. Ну, ка блесни эрудицией - обоснуй. По - поводу скурвившегося япошки ты чё изображал? Пшел вон - япона мать. А по - поводу Крыма?
    То же по поводу вмешательства "отпускников" в Украине, и пиндосов в Сирии - продемонстрируй остатки, не замутненного киселевщиной, разума.
    Ты, мил человек, не савушкинских ли будешь? А то я с тобой как человеком, а ты мож того - на зарплате.
    Показать
  14. +2
    Прохожий Алекс
    Читатель | 864 коммент | 42 публикации | 7 февраля 2019 12:25
    Цитата: старовер
    Яша, а шо делать, если вы такие недалекие.

    Пардон, а Ваша далёкость в чём? Аргументы в виде апломба и оскорблений? Кричать о кисельТВ, при этом повторяя с монотонностью дятла штампы пиндосской пропаганды, которые не выдерживают не то что критики, но элементарного анализа. Никакой аннексии бы не было, и войны на Донбассе, если бы не аннексия Украины коллективным Западом, после 22.02.2014 этой страны больше нет, осколки спасаются как могут. Так что не передёргивайте причины и следствия.
    Прохожий
    Показать
  15. +1
    ЯША
    Журналисты | 16 801 коммент | 54 публикации | 7 февраля 2019 13:48
    Цитата: Прохожий Алекс
    если бы не аннексия Украины коллективным Западом, после 22.02.2014 этой страны больше нет, осколки спасаются как могут.

    Не только западом. На Украине создались такие условия что откуда не возьмись повылазило галичанское рагулье и заняло лидирующее положение на Украине. Отсюда и прямолинейное, тупое ущемление востока и юга Украины. Холуи стали панами под надзором других панов. Это восток Украины готов договариваться, учитывать особенности регионов, разноязычие. А запад Украины готов только подавлять. Они не собираются кого-то выслушивать, обсуждать проблемы. Они не понимают что именно это их и погубит.
    Сколько я жил в Харькове у нас всегда хватало своей интеллигенции что бы занимать руководящие посты. Везде- от заводов, до ВУЗов. Теперь же свидомое рагульё валом валит, тянет родычей и уже позанимало все первые места у кормушки. Сегодня Украина их. Это не я придумал, и не Киселёв с Соловьёвым.

    Теперь про "аннексию Крыма"- Он был всегда инородным телом в теле Украины. Поэтому, Кравчук, думая что наебал русских и конкретно бухого Ельцина, не догнал своим хохляцким умом, что хитро доставшийся им Крым не даст Украине счастья. Надо было по честному сразу отдать его, ещё в 91 году и попытаться жить спокойно, но це ж не по украинськи. Как хохол что-то может отдать?
    Тепероь реплика Староверу- с нечестно приобретённым счастья не найдёшь. Ещё говорят- как пришло, так ушло. Забудьте. Попытайтесь сохранить что осталось, но я вижу вам и это не под силу.
    Украина никого не способна объединять. Только разъединять. Их хвалёный томос тому подтверждение. Теперь и среди верующих есть наши и не наши. Осталось только натравить брюнетов на рыжих.

    Цитата: aleks013
    а кто будет смотреть эти шоу без бандерлогов?
    я - нет ! сразу говорю.

    Я согласен. Это придаёт перчинку и ещё: на их аргументы мы должны услышать контраргументы.Именно это мне и интересно. А вот оставлять их аргументы без ответа недопустимо.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. +2
    Прохожий Алекс
    Читатель | 864 коммент | 42 публикации | 7 февраля 2019 14:28
    Цитата: ЯША
    На Украине создались такие условия что откуда не возьмись повылазило галичанское рагулье и заняло лидирующее положение на Украине.

    Согласен, но рагульё не само взялось. Откуда - очень даже понятно. ВВП востока Украины к ВВП запада Украины это 80% к 20%. При населении 50/50. У запада нет ни логистики, ни средств, ни элементарного кругозора. Будь мы сами по себе - рагульё никогда бы не победило, это просто не реально. Восток побеждён не бандерлогами, а Западом (коллективным), который вложил в них логистику и ресурсы - рагульё не более, чем прикрытие. Страна сдана и оккупирована - нет её. Победа бандерлогов как ничто другое свидетельствует о внешнем вторжении Запада.
    Прохожий
    Показать
  17. +1
    ЯША
    Журналисты | 16 801 коммент | 54 публикации | 7 февраля 2019 15:49
    Цитата: Прохожий Алекс
    Страна сдана и оккупирована - нет её. Победа бандерлогов как ничто другое свидетельствует о внешнем вторжении Запада.

    Абсолютно согласен. s48
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать