Минфин Украины предложил обложить население ещё несколькими налогами » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Минфин Украины предложил обложить население ещё несколькими налогами

18:16 / 18.09.2014
3 716
10
Глава Минфина Украины Александр Шлапак озвучил на Львовском финансовом форуме инициативу ведомства по введению ряда местных налогов. В том числе это налог с конечных продаж, розничных продаж, подакцизных товаров и налог на коммерческую недвижимость. По замыслу министерства, это поможет регионам справиться с нехваткой денег в казне.
18.09.2014, 19:05
«Наши расчёты показывают, что мы в состоянии ориентировочно на четвертую часть, то есть на 20-25%, а для некоторых общин и на 40%, увеличить сейчас доходы местных общин», - приводят украинские СМИ слова министра. Напомним, ранее власти Украины ввели для населения военный налог. Это было сделано для того, чтобы граждане отчисляли часть своих доходов на проведение силовой операции в Донбассе.



RT

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    jegel73
    Читатель | 144 коммент | 10 публикаций | 18 сентября 2014 18:21
    Украина цэ Европа ! t5
    Показать
  2. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 18:25
    Всё пра, НАХ... Зачем украм бабки ?? Баняк картошки в мундирах на 12 голов в день и хорош, НАХ... idea UA s8 angry
    Показать
  3. 0
    jegel73
    Читатель | 144 коммент | 10 публикаций | 18 сентября 2014 18:26
    Украина цэ Европа ! t5
    Показать
  4. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 18 сентября 2014 18:37
    Цитата: Лёнчик-пончик
    Всё пра, НАХ... Зачем украм бабки ?? Баняк картошки в мундирах на 12 голов в день и хорош, НАХ... idea UA s8 angry

    Ты слишком щедр. На неделю нормально будет.
    Показать
  5. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 18 сентября 2014 18:55
    Если где-то прибавится (в общинах, например) очевидно, где-то на столько же убавится. Вообще словосочетание "Львовский финансовый форум" меня повергает в шок и трепет от практических примеров.

    - Поднимем благосостояние Украины! На Майдан! UA
    - Единая Украина! С Майдана-а!
    - Героям Слава! На Восток!
    - Героям Сало! На Львов!
    - Всем добра и тепла в дом! Бабах по трансформатору!
    - Москаляку на гиляку! Хрясь! А куды Крым уплыл?
    - Тогда великую Украинскую стену построим... - спустя 2 месяца - Сцуко, шош так холодно?
    - Европа нам поможет! Паны и Пани! s59
    - Паны и Пани. beee

    Мдэ... Вот не надо было слушать чужого s38 когда братья есть RU Bel Lugansk DNR
    Показать
  6. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 18 сентября 2014 19:02
    Идем к тому, что скоро будем за воздух платить. Уроды. А если всех банкиров и магнатов поставить на счетчик, то и 2-3 % хватит в месяц что бы простой смертный не платил эти налоги.
    Показать
  7. 0
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 19:29
    По-моему этот шлепок просится в мусорный бак! Вы не находите, сэээр?
    Показать
  8. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 19:40
    надо налог на сало вводить.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  9. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 21:16
    феерический долбоёб...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  10. 0
    Marmol
    Читатель | 982 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 21:31
    Планы на введение дополнительных налогов с целью наполнения бюджета приведут к противоположному, у меня часть знакомых подумывают о прекращении "предпринимательской" деятельности, На сегодняшний день доходят до точки невозврата, народ катастрофически беднеет, соответственно падает покупательская способность, ну а дальше и так понятно, работать только на налоги НИКТО не пожелает.
    Показать