Радикалы гонят Софию Ротару из Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Радикалы гонят Софию Ротару из Украины

14:32 / 17.09.2014
8 046
28
Радикалы гонят Софию Ротару из Украины

Неожиданное продолжение получила скандальная история с гастрольным туром певицы Софии Ротару по России, сорванном из-за публикации в Сети ее сыном "антироссийских" лозунгов и фотографий.

Звезде эстрады пришлось дать интервью, в котором она обратилась к президенту Владимиру Путину с просьбой предоставить ей российский паспорт, после чего на звезду ополчились на Украине.

По информации портала SUPER, в адрес семьи Ротару поступают угрозы от украинских радикалов. В частности, к проживающей в Киеве сестре легенды эстрады 63-летней Лидии Михайловне Ротару приезжали неизвестные, требовавшие "определиться", на чьей стороне находится семья звезды, и какой политический курс поддерживает.

Лидия Михайловна утверждает, что мужчины напрямую угрожали всей семье и требовали убраться с Украины.

Директор Софии Ротару Сергей Лавров сообщил, что потрясен сложившейся ситуацией. По его словам, София Михайловна переживает и боится, что мародеры разграбят жилье ее семьи, если она еще что-то скажет. "София Михайловна сейчас фактически находится в политических тисках", — отметил он.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 14:36
    Хотела усидеть на двух стульях, не вышло...
    Показать
  2. 0
    Mila
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 14:45
    Цитата: VAS VAS
    Хотела усидеть на двух стульях, не вышло...

    С одной стороны да, а с другой - она советский человек, из Советского Союза, ей дика вся теперешняя ситуация и то, что приходится выбирать. К тому же человек она пожилой.
    Хотя, надо признать, песни ее мне никогда не нравились.
    Показать
  3. +1
    kavins
    Читатель | 717 коммент | 1 публикация | 17 сентября 2014 14:46
    да уж....распереживалась прям...думала ее тупых выходок в России не заметят, получила бы тихо-мирно как и все российский паспорт и жила себе..нет надо было ляпать - пусть мне Путин вручит паспорт...ага разбежался он..а за это от укропитеков своих ненаглядных получишь на память) будешь знать кто тебе друг, а кто враг...
    Показать
  4. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 17 сентября 2014 14:46
    Ну, что делать, Софа, будешь?
    Показать
  5. 0
    Плюмбум
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 14:47
    Так вот искуством надо заниматься, а не пытаться в политику лезть. В пиндосию пускай едет. В России выпадов в сторону Крыма не простят.
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 17 сентября 2014 14:49
    София Михайловна переживает и боится, что мародеры разграбят жилье ее семьи
    Вот чего больше всего боиться София Михайловна, странно, разве это самое ценное?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 17 сентября 2014 14:54
    А может ей вообще плюнуть на всё это, и вернуться в родную Молдову, доживать свой век.
    Показать
  8. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 14:55
    блин,ну ум в этом возрасте уже ведь должен присутствовать или хотя бы мудрость,женская интуиция и т.д.
    Показать
  9. 0
    Снусмумрик
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 14:55
    Чего и следовало ожидать.... А были сомнения? Я как предыдущую статью прочитала, так следующую такого содержания и ждала.
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 15:04
    Цитата: VAS VAS
    Хотела усидеть на двух стульях, не вышло...

    t16 Ещё и помогала АТО финансово...Деньги видимо заканчиваются...Россия ей дала пинка под зад с её концертами..сразу захотела стать Россиянкой...Не верю я ей, такие только выгоду ищат и не более...Нам нужны патриоты, а предателей своих хватает..

    Цитата: Плюмбум
    Так вот искуством надо заниматься, а не пытаться в политику лезть. В пиндосию пускай едет. В России выпадов в сторону Крыма не простят.

    t16
    Показать
  11. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 17 сентября 2014 15:05
    По своему жалко тётку - хорошие песни пела в СССР h6
    Показать
  12. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 17 сентября 2014 15:12
    Цитата: nutty-0
    По своему жалко тётку - хорошие песни пела в СССР

    Бабушка пела для дедушек из политбюро. Дорогой Леонид Ильич даже слезу пускал...
    Показать
  13. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 15:25
    Ну кто действительно хочет, тот приходит и просит, а кто лишь бы сказануть, тот ждет когда "Путин предложит". Весна покажет кто где как.
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  14. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 17 сентября 2014 15:35
    63-летней

    вообще то ей 67
    Показать
  15. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 17 сентября 2014 15:45
    Она вовсе не просила паспорт. Она сказала, что если Путин подарит ей паспорт (как Депардье), она не откажется.
    Показать
  16. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 15:49
    В наше время надо определяться- с кем ты. Это я и к предыдущей заметке про Ротару писала . Таковы реалии. На одних заслугах перед СССР далеко не уедешь. Сейчас каждый должен сделать выбор. Это и есть гражданская позиция .
    Показать
  17. 0
    юрзар
    Читатель | 81 коммент | 1 публикация | 17 сентября 2014 15:55
    на два стула одной попой не сядешь...
    Показать
  18. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 17 сентября 2014 16:09
    Прям сразу и паспорт...А вид на жительство года на три, не хочет? Ну да, как же - Депардье получил, а Она чем хуже? Задолбали звездулиные закидоны.
    Показать
  19. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 17 сентября 2014 16:10
    Didko, http://maxpark.com/community/4391/content/1969003 Ну, это у них семейное.
    Показать
  20. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 17 сентября 2014 16:31
    после чего на звезду ополчились на Украине

    Интересно, почему? Риторика антироссийская, значит мышление тоже, а то, что она - конъюнктурщица и просит паспорт для содержания жопы в тепле, так вся майданутая мразь такая же, эуропэйцi же.

    Цитата: VAS VAS
    Хотела усидеть на двух стульях, не вышло...

    +1
    Как показывает практика, сидение на двух стульях заканчивается разрывом жопы.
    Каддафи и Янукович - два самых ярких примера последнего десятилетия.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  21. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 16:52
    sankaranarayanan, t19 s48
    Показать
  22. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 сентября 2014 18:14
    Цитата: grek
    Бабушка пела для дедушек из политбюро.


    Ты хоть подумал, что ляпнул? t12 Вообще-то во времена Брежнева она была совсем молодой и далеко не бабушкой.
    Показать
  23. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 17 сентября 2014 19:27
    ребят, вы на Ротару бочку поосторожнее тут катите, да. я между прочим от нее в восторге. мы всей семьей ее слушаем. а от ее Червоной Руты лично я сам в отпаде.

    хорош уже. где она чего такого сказала или сделала предосудительного? ну вот чего она сделала? почему на нее такой наезд?
    че - модно стало все украинское ругать? и ее под одну гребенку? не хамейте давайте.

    вы лучше обсирайте Пердючку Смердюкову. вот это украинское Вурст-нечто можете сколь угодно и как угодно. во всех позициях - заслужило оно своей "Раша гудбай".

    блин имейте совесть! хорош уже.
    то что кто-то прав в чем-то не делает его правым во всем. и наоборот - виноватый во многом - НЕ виноват во всем остальном. зарубите себе на носу. ибо как аукнется.

    достали!
    может София Михайловна на майдане была как эта Руслана?
    может концерты на полях сражений правосекам давала?
    вы как нерусь право же. знайте край да не падайте!
    я закончил.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  24. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 17 сентября 2014 20:02
    Цитата: Kotleopold
    Ты хоть подумал, что ляпнул? Вообще-то во времена Брежнева она была совсем молодой и далеко не бабушкой.

    Ты напрасно так перегружаешь 2 грамма своего серого(хотя, у тебя-то оно коричневое) вещества, чувак! Я и не утверждал, что она пела будучи бабушкой. Это твоя жопа-голова так поняла?! Попей пургена, старичок, порадуй свою....=голову=.
    Показать
  25. 0
    Снусмумрик
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 20:17
    AlexVivat, Оу, оу, человечище, узбагойся, я тут простыла, жуть, щас детей раскидаю и пойду готовить себе глинтвейн!!! Присоединяйся))) Я тоже люблю ее песни, хоть и не все, даже Макаревича если в сборнике заиграет не переключаю... Диск его я, конечно не куплю, и на концерт не пойду, да и не фанат я его, но...есть такие моменты в жизни, которые волей-неволей связывается с различной музыкой. Это прошлое, плохое ли хорошее, но его не вычеркнешь, хотя безусловно перечеркнуть можно... Я не плююсь, если услышу, я его просто не уважаю теперь. А еще мне нравится, как Потап и Настя перепевают "Червону руту", а поди ж ты - тоже украинская группа.... В чем я действительно разочаровалась, так это в 95 квартале, телека нет, "Вечерний квартал" не смотрю, но "Сказочную Русь" всегда смотрела, а сейчас... так грустно стало... так НЕ СМЕШНО... пошлость прямо какая-то.
    Так что давай, выпей рюмочку и береги себя))) h5
    Показать
  26. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 21:40
    Цитата: Коллега
    63-летней

    вообще то ей 67

    уже бы в Крыму и пенсию получала...российскую!!! )))
    Показать
  27. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 00:21
    А почему люди искусства должны быть вне политики? Они чем-то отличаются от нас с вами? Разве что количеством заработанных денег. Или историю забыли? Как во время войны, например, Клавдия Щульженко и др. ездили с концертами на передовую и вдохновляли наших солдат на подвиги. А сейчас, что изменилось? каждый должен определиться. с кем он? усидеть на двух стульях- не получится. Пора бы уже всем это понять. А наша , так называемая " элита" . если и волнует ее что-нибудь в этой жизни - как бы побольше заработать бабла, и поменше сил к этому приложить. Вот и все . Иначе они бы себя так не вели.
    Показать
  28. 0
    LuNa
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 09:47
    Н-да... думать надо было головой прежде всего её сыночку, ведь не маленький мальчик. Зачем надо было впутывать свою мать в это дерьмо? Зачем было к выложенному фото делать фашистскую приписку "слава украине"??? А теперь хавайте всё это дерьмо и расти оно будет как снежный ком.... s49
    Цитата: sankaranarayanan
    Как показывает практика, сидение на двух стульях заканчивается разрывом жопы.
    Каддафи и Янукович - два самых ярких примера последнего десятилетия.
    yes1
    Показать