Найден свидетель садизма "Пули" Савченко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Найден свидетель садизма "Пули" Савченко

09:57 / 17.09.2014
6 573
21
Найден свидетель садизма "Пули" СавченкоЛуганский священник Владимир Марецкий, освобожденный накануне из украинского плена, сообщил о том, в каких условиях пребывали он и его товарищи в плену, и о участии в пытках задержанной ныне укронацистки Н. Савченко по кличке "Пуля", которая воевала в составе карательного батальона "Айдар".

"Сказать о том, что нас били — это ничего не сказать. Нас убивали. Нас расстреливали, нам ломали кости, нас били не только руками и ногами, но и прикладами и всеми подручными средствами", — рассказал священнослужитель, которого цитирует агентство Voenkor.info со ссылкой на ИА "Новороссия".

По словам о. Владимира:

"особенно проявила себя" Надежда Савченко, которая в настоящее время находится под арестом в российском Воронеже. "Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег. Лично она предлагала расстрелять нас, когда другие не согласились сдавать нас на органы, чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ. Лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками. Ее голос я не забуду до конца дней своих",

- сообщил протоиерей Владимир.

Священник рассказал, что во время пыток пленных держали с завязанными за спиной руками. Мужчин ставили лицом к стене и наносили побои.

Протоиерей Владимир Марецкий был взят в плен украинскими карателями в мае 2014 года. Его пытались обвинить в создании террористической группировки на территории Украины. Освободить священника удалось только несколько дней назад.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 17 сентября 2014 10:08
    Всех новоявленных "героев" Украины объединяет одно общее качество - садизм.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  2. 0
    Плюмбум
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 10:17
    Надеюсь, когда есть свидетели и доказательства эту мразь не отпустят
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 17 сентября 2014 10:19
    Эту мразь ндо закрыть на 25 лет в самую жесткую зону
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 10:21
    судить ПАДЛУ срочно и на зону-а там девочки постараются ей создать уют на годик ,а там глядишь и вены вскроет осознав свою вину!
    Показать
  5. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 17 сентября 2014 10:23
    хорошо,что эта тварь под арестом. самый справедливый приговор - расстрел!
    Показать
  6. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 17 сентября 2014 10:32
    сука
    Показать
  7. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 10:38
    Не зря Тимошенко её первым номером назначила, походу не придется Наде своим первенством воспользоваться. Тимошенко та ещё политиканка-интриганка
    Показать
  8. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 17 сентября 2014 10:39
    nutty-0, sweeta, kotedjan, Vitail, Плюмбум, Rasha-kun, s22
    Показать
  9. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 17 сентября 2014 10:48
    лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками

    Неоднократно убеждался, что, несмотря на провозглашенную повсеместно "женственность" женского пола, женщины часто гораздо безжалостные, чем мужики. Особенно, если в голове извилин маловато...
    Надеюсь этот священник выступит, как свидетель, и это мрази дадут срок по-максимуму!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  10. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 11:30
    Didko, h8
    Показать
  11. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 11:39
    Долгих ей лет жизни и здоровья, в тюрьме с пожизненным заключением...
    Показать
  12. 0
    Святорос
    Читатель | 232 коммент | 1 публикация | 17 сентября 2014 11:48
    а мне дико осознавать, что таких вот "людей" нужно очень долго в тюрьме на халяву содержать. для неё это поди будет даже лучше, чем вступление в евросоюз
    Показать
  13. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 17 сентября 2014 12:33
    ....берегите о.Владимира-----он сейчас главный свидетель !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  14. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 17 сентября 2014 13:40
    Цитата: Святорос
    мне дико осознавать, что таких вот "людей" нужно очень долго в тюрьме на халяву содержать

    Ради той "халявы", что ей светит, можно и покормить: каменный мешок, свет искусственный и никогда не выключается, обход каждые 15 минут ("Заключённый такой-то, статья такая-то, в камере один, происшествий не было" - Отбой!), жратва ... поносная, из развлечений - прогулка 15 минут в каменном мешке, но без крыши и библиотека, в основном религиозная литература или труды классиков марксизма-ленинизма. Пусть сидит, прокормим, как-нибудь. yes1
    Показать
  15. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 13:40
    только посмотрев ютубский ролик (где её мнение по поводу сбитого боинга ещё там кое-что), просто услышав манеру речи, её голос, подбор слов. После чего я здесь иначе как убийца её не называл. Но, конечно, Фемиде нужны свидетели. А таких как она - настоящих современных бандеровцев - здесь стало очень много. Ещё она напоминает комиссарку 18 годов в кожанке с ливарвером. Последнее, кстати, подсказывает: такие уроды, как эта пуля, пригодятся для денацификации. И не просто денацификации. Она - та осина, из которой надо сделать кол пригвоздить укрофашистскую гадину.
    Падающего - поддержи
    Показать
  16. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 14:26
    А она наверняка надеялась что свидетелей нет,вот как неповезло мерзавке.Пожизненное,не меньше!
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  17. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 16:04
    Создать такие условия, чтобы сама вздернулась или вены вскрыла.
    Показать
  18. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 16:07
    Цитата: sweeta
    хорошо,что эта тварь под арестом. самый справедливый приговор - расстрел!

    t16

    oregon4, t19 h6
    Показать
  19. 0
    Dereza
    Читатель | 11 640 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 18:46
    Надеюсь, что одиночная камера этой суке не светит. Думаю тетки научат эту тварь потреблять воду из параши пожизненно..
    Показать
  20. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 17 сентября 2014 19:02
    Как все, взятые в плен: "я никого не убивала!" Тем не менее, "для своих" держит марку, патриотка, мля. Делает умное лицо на том месте, где это на лицо не влезает.
    Не надо иллюзий. И у нас была Таня-пулеметчица, расстреливала партизан с животной радостью. Таких сук надо быстро вешать, чтоб на них не делали политический гешефт. Быстро в зону! Даже зека знают, что с ней делать.
    А то уже один пидор начал выспрашивать ее о ее личной жизни. Мля, у садистки понятная личная жизнь!
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  21. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 23:07
    и эта мразь у йули в списке на депутатство под №1, як справжний герой успаины и прыклад мужности ...тьфу! суки обе!! обеих четвертовать нах! s51
    Показать