В Одесской области снесли памятник «Небесной сотне» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Одесской области снесли памятник «Небесной сотне»

19:58 / 04.09.2014
7 746
18
В Одесской области снесли памятник «Небесной сотне»

Памятник «Небесной сотне» Майдана, находящийся в Коминтерново Одесской области, был сегодня разрушен неизвестными.

Данный факт уже подтвердили в областной милиции.

Инцидент произошёл около 3-х часов утра. По имеющимся данным, верхняя часть плиты полутораметрового изваяния была облита неизвестной жидкостью, а затем разбита.

По словам главы поселкового совета Андрея Калашникова, памятник разрушен на две части и восстановлению композиция не подлежит.

В Одесской области снесли памятник «Небесной сотне»

В Одесской области снесли памятник «Небесной сотне»

В Одесской области снесли памятник «Небесной сотне»

Источник

Где-то на Украине... Полтава...

Так было


В Одесской области снесли памятник «Небесной сотне»


Так стало

В Одесской области снесли памятник «Небесной сотне»

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 4 сентября 2014 20:06
    s29
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 4 сентября 2014 20:07
    Ибо нефиг!
    Показать
  3. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 20:10
    s2 s14 s44
    Показать
  4. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 4 сентября 2014 20:14
    Протестные настроения, как сказал бы ... уже не помню кто.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  5. 0
    Brodyazhka
    Читатель | 24 коммент | 3 публикации | 4 сентября 2014 20:23
    s45
    Показать
  6. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 20:46
    По имеющимся данным, верхняя часть плиты полутораметрового изваяния была облита неизвестной жидкостью

    Обосцали чтоли? =]
    Показать
  7. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 20:47
    ну что же...ОЖИДАЕМО!! t22 s23
    Показать
  8. 0
    Alex18
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 4 сентября 2014 20:47
    t21
    Показать
  9. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 4 сентября 2014 21:00
    t19 ---зачет !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  10. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 21:05
    5 баллов! Это не небесная сотня, это сотня небесных пи да ров! Крушить наху.!
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 21:06
    t19 Молодцы, мои хорошие патриоты Одесситы..)) Правильную ведёте подпольную борьбу...у вас нет оружия и что вы делайте тоже очень важно.
    Показать
  12. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 21:07
    Стереть с лица земли.И что бы и духу не осталось.
    Показать
  13. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 4 сентября 2014 21:15
    когда опомнятся, уже не одна сотня будет на небесах... s1
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  14. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 4 сентября 2014 21:24
    БАБАЙ, t18
    Показать
  15. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 4 сентября 2014 21:42
    Цитата: БАБАЙ
    По имеющимся данным, верхняя часть плиты полутораметрового изваяния была облита неизвестной жидкостью

    Обосцали чтоли? =]

    Ага, еще и обосрали h4
    Показать
  16. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 5 сентября 2014 00:44
    t16
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  17. 0
    Святорос
    Читатель | 232 коммент | 1 публикация | 5 сентября 2014 03:08
    ну ничего. теперь МВФ пару мильярдов выделил, смогут ещё этих гадких памятников натыкать.
    Показать
  18. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 608 коммент | 69 публикаций | 5 сентября 2014 09:03
    Цитата: Тетушка Ада
    Ага, еще и обосрали

    Зачем так грубо? Можно же так: Нанесли толстый слой пастообразной субстанции коричневого цвета неизвестного происхождения с характерным запахом очень напоминающим запах гавна......... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать