Украина потратит международные кредиты на погашение долгов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина потратит международные кредиты на погашение долгов

17:19 / 03.09.2014
3 569
13

До конца 2014 года международные организации готовы предоставить Украине 10,7 миллиарда долларов в качестве кредитов. Об этом на заседании украинского правительства заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает РИА Новости.

По словам Яценюка, 9,2 миллиарда долларов из этих кредитов пойдут на погашение долгов. Таким образом, Украина сможет избежать процедуры банкротства. Украинский премьер добавил, что без этих кредитов курс гривны бы «не плавал и не прыгал, а просто взлетал в космос».

Яценюк заявил, что сейчас правительство, в основном, справляется со своими обязательствами по социальным выплатам и обеспечивает финансирование спецоперации на востоке при помощи «внутренних ресурсов».

Ранее 3 сентября Европейский банк реконструкции и развития сообщил о намерении инвестировать в украинскую экономику миллиард евро в 2014 году.

29 августа стало известно, что Международный валютный фонд (МВФ) предоставит Украине второй транш кредита размером 1,39 миллиарда долларов. МВФ утвердил кредитную программу для Украины общим размером в 17,1 миллиарда долларов в конце апреля. Программа рассчитана на финансирование в течение двух лет несколькими траншами. Первый из них, на 3,2 миллиарда долларов, Киев получил в мае.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 17:23
    Идиоты...Кому дают Кредиты...??? Хунта их никогда назад не отдаст..
    Показать
  2. 0
    Burav4ik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 17:27
    "сможет избежать процедуры банкротства" следует понимать как "сможет оттянуть процедуру банкротства"
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 3 сентября 2014 17:41
    Когда это недоразумение сдохнет?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    Замполит
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 17:41
    И строительство стены - позора...
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 17:48
    Цитата: Лена
    Идиоты...Кому дают Кредиты...??? Хунта их никогда назад не отдаст..

    ну у пиплов много денюшек что же их полякам отдавать за яблоки?
    Показать
  6. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 17:52
    Аха , зарекаться свин в грязь не лазить, разворуют все кредиты и в Майами пузо греть, а после нас хоть потоп.
    Показать
  7. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 3 сентября 2014 18:10
    Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да прйдет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. s1
    Показать
  8. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 3 сентября 2014 18:38
    Чисто по украински: Взять новый долг что бы отдать проценты по старым долгам s01

    Так с каждым годом долги будут только нарастать. Похоже цель нынешний хунты посадить Украину в долговую яму Запада. Ну и себе родимым украсть немножко )))
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  9. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 3 сентября 2014 18:59
    Всё по плану, которого "не существует"! )))

    "...Как ясно недомыслие чисто животных мозгов гоев, выразившееся в том,
    что, когда они брали взаймы у нас под платежи %%, они не думали, что,все равно те же деньги, да еще с приплатой %% им придется черпать из своих же государственных карманов для расплаты с нами! Что было проще прямо взять нужные деньги у своих?!"
    Протоколы http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html


    "Когда еврей держит в своих когтях акума (в халдейском стоит выражение “ма'аруфия”, т.е. обдирать, беспрестанно обманывать, не выпуская из когтей), тогда дозволяется и другому еврею ходить к тому акуму ссужать ему в долг и, в свою очередь, обманывать его так, чтобы акум, наконец, лишился всех своих денег. Основание в том, что деньги акума добро, никому не принадлежащее, а потому первый из евреев, кто пожелает, тот и имеет право завладеть ими».
    («Шулхан Арух»)
    Показать
  10. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 20:42
    s8
    Показать
  11. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 3 сентября 2014 20:58
    ... и обеспечивает финансирование спецоперации на востоке при помощи «внутренних ресурсов».


    это при помощи обворовывания населения что-ли t22
    Показать
  12. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 23:12
    Цитата: Explorer
    Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да прйдет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. s1

    угу только здесь подходит это более
    Аарон сказал им: «Выньте золотые серьги из ушей ваших и принесите ко мне». Они принесли ему серьги, а Аарон взял их и сделал из них литого тельца и обделал его резцом. Израильтяне увидели тельца и воскликнули: «Вот бог твой, Израиль
    Показать
  13. 0
    Жанна