Запущен маховик войны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Запущен маховик войны

21:28 / 22.02.2014
2 335
27
Представители «Самообороны Майдана» прервали выступления со сцены лидеров «официальной оппозиции» — Олега Тягнибока, Виталия Кличко и Арсения Яценюка, потребовав от них обеспечить завтра к 10 утра отставку Виктора Януковича, или же собравшиеся на площади пойдут на новый штурм.
«Завтра до 10 утра он должен уйти вон! Моего побратима с Волыни застрелили, у него осталась жена и маленький ребенок, а наши лидеры жмут убийце руки», — возмутился боец, забравший микрофон у выступавшего Тягнибока.

«Мы все сделали переломный момент, дали шанс политикам, но они не хотят выполнить одно условие – чтобы зек пошел вон!» — добавил представитель «самообороны».

Он возмутился, что Майдан стоит несколько месяцев, а политики «говорят дурные разговоры»,

«77 человек положили голову, а они договариваются!» — закричал молодой человек в камуфляже.

«Я вам говорю от своей сотни – если завтра в 10 утра не выйдете с известием об отставке, мы идем на штурм с оружием!» — заключил повстанец, а собравшиеся на Майдане встретили его слова оглушительным ревом.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 21 февраля 2014 21:14
    А вот тут уже нужно вводить Чрезвычайное Положение. И никаких претензий к Януковичу уж точно быть не может.
    Показать
  2. 0
    Морте
    Читатель | 244 коммент | 211 публикаций | 21 февраля 2014 21:15
    Очень своевременно отвели войска, да еще и запретив им стрелять. Полюбуемся!
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  3. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 21 февраля 2014 21:20
    Цитата: Морте
    Очень своевременно отвели войска, да еще и запретив им стрелять. Полюбуемся!

    Как самооборона "Майдана" будет мочить непокорную оппозицию?
    Показать
  4. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 21 февраля 2014 21:22
    Как самооборона "Майдана" будет мочить непокорную оппозицию?



    t22 s45
    а вот на это на это нужно будет с попкорном смотреть
    Показать
  5. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 21 февраля 2014 21:22
    Боевиков, по идее, должны зачистить, но вопрос - кто это будет делать? Но уж точно не "Самооборона".
    Показать
  6. 0
    Морте
    Читатель | 244 коммент | 211 публикаций | 21 февраля 2014 21:26
    Цитата: LOKKI
    Цитата: Морте
    Очень своевременно отвели войска, да еще и запретив им стрелять. Полюбуемся!

    Как самооборона "Майдана" будет мочить непокорную оппозицию?

    И заодно депутатский корпус.
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  7. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 21 февраля 2014 21:30
    Цитата: Морте
    Цитата: LOKKI
    Цитата: Морте
    Очень своевременно отвели войска, да еще и запретив им стрелять. Полюбуемся!

    Как самооборона "Майдана" будет мочить непокорную оппозицию?

    И заодно депутатский корпус.

    Ну это уже для нас простых смертных - просто море удовольствия.
    Показать
  8. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 21 февраля 2014 21:49
    Учитывая отсутствие требований США об отставке Януковича, могу предположить, что пиндосы решили слить экстремистов - пустить на фарш. t14
    Показать
  9. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 21 февраля 2014 21:49
    Все это грустно, ребята. Этих обезьян унять было делом часа-двух. Нужен был только хотя бы один не ссыкун, готовый отдать законный приказ. Но сраная укрия в традиции имеет только предателей. Завтра в Харькове будет съезд. И у меня плохие предчуствия. Боюсь сольют, как Северодонецк
    Epistula non erubescit
    Показать
  10. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 21:56
    Цитата: Thor
    И у меня плохие предчуствия. Боюсь сольют, как Северодонецк

    t18
    Показать
  11. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 21 февраля 2014 22:00
    честно мне тоже так кажется , ну да ладно завтро увидим. Покрайне мере завтро горячий день намечается
    Показать
  12. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2014 22:01
    Цитата: Thor
    Все это грустно, ребята. Этих обезьян унять было делом часа-двух. Нужен был только хотя бы один не ссыкун, готовый отдать законный приказ. Но сраная укрия в традиции имеет только предателей. Завтра в Харькове будет съезд. И у меня плохие предчуствия. Боюсь сольют, как Северодонецк


    А я вот верю в чудеса...
    Показать
  13. 0
    мордухай
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 22:07
    Терь янык у добкина помощи просить будет
    Показать
  14. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 21 февраля 2014 22:29
    Цитата: Thor
    Боюсь сольют, как Северодонецк

    Кушнарев слился, а Добкин и подавно, к сожалению.

    Завтра будет интересный день, если не блефуют со своей заявой.
    Показать
  15. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 21 февраля 2014 22:30
    Цитата: мордухай
    Терь янык у добкина помощи просить будет

    Так его Юляша здесь уже ждёт
    Показать
  16. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 21 февраля 2014 22:48
    Скорее всего, Юго-Восток уже проконсультировался с Россией. Поэтому, что и как делать, знает. Будем посмотреть..
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  17. 0
    Judas
    Читатель | 241 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 22:56
    Это говорит о нескольких вещах, есть боевики и кто то ими руководит. Это не яценюк и не тягнибок с боксером. Если этот кто то скрывает свое лицо, то значит работает на кого то, как правило так работают спецслужбы. Если их не устраивает перемирие и соглашение, значит они пытаются продавить какое то решение а возможно просто нужна гражданская война. Как то не все понимают что война сама по себе очень выгодна третьим странам. За каждой войной идет разрушение промышленности, с.х. Торгово-экономических связей. Возрастает потребность в деньгах, товарах под это дело может начаться продажа земли ресурсов и т.д. Население тоже нужно проредить, особенно русское.
    Показать
  18. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 21 февраля 2014 23:02
    Цитата: Thor
    И у меня плохие предчуствия. Боюсь сольют, как Северодонецк

    Наши крымские тоже слились -
    Крымские депутаты под давлением Киева отказались от проведения экстренной сессии, где, как заявляла оппозиция, могли быть предприняты шаги по интеграции полуострова в состав России. Поводом стали заявления спикера парламента автономии Владимира Константинова во время визита в Москву.

    Сессия должна была начаться в 12:00, однако вскоре стало известно, что заседание отменено.
    http://sevastopol.su/world.php?id=57613


    Так что вот так, ребятки...
    Показать
  19. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 21 февраля 2014 23:13
    Во время заседания Совета Майдана министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски заявил, что соглашение нужно поддержать, иначе все умрут. Соответствующее видео, которое записал журналист ITV News, обнародовано в пятницу.
    Так на выходе из переговоров, он говорил: "Если вы это не поддержите, у вас будет чрезвычайное положение, будет армия. Вы все умрете", - сказал Сикорски.
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  20. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 21 февраля 2014 23:29
    Красота, пусть теперь повертится на сковородке, лишь бы простые Киевляне не попали под горячую руку.
    Показать
  21. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 21 февраля 2014 23:41
    Цитата: vitjok241
    Во время заседания Совета Майдана министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски заявил, что соглашение нужно поддержать, иначе все умрут. Соответствующее видео, которое записал журналист ITV News, обнародовано в пятницу.
    Так на выходе из переговоров, он говорил: "Если вы это не поддержите, у вас будет чрезвычайное положение, будет армия. Вы все умрете", - сказал Сикорски.

    А если подпишут, то умрёт только половина?

    А если серьёзно? Получается, что соглашение о перемирии подписали ЕСовцы, Тройка и Янукович. Однако майданом управляет США, веренее контролирует майдан. США договора о перемирии не подписывали. Так что поведение боевиков пока не предсказуемо. Хотя США выкупило половину госдолга Украины. Смысл выкупать госдолг страны, которую собираешься уничтожить? Ведь уже эти деньги не вернёшь. На территории, где нет особых ресурсов, где будет разгул нищеты и махновщины, особо денег не заработаешь. Инвестора сюда не заманишь, а земли без инвестиций на фиг кому нужны? Если цель захват территории, чтобы куснуть Россию или устроить там революшн, то зачем тогда госдолг выкупать? Луч ше эти деньги сразу в революцию вложить. В России, готовых продаться то же хватает.
    Показать
  22. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 21 февраля 2014 23:54
    Цитата: LOKKI
    Цитата: vitjok241

    В любой стране есть предатели. В России такое уже не возможно, уровень жизни выше, и ТВ и СМИ на стороне президента. Олигархов давно убрали от власти, жесткая вертикаль, как и в Белоруссии, плюс они сейчас получили хорошую прививку от майдана, видя Украину на данный момент.
    Показать
  23. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 21 февраля 2014 23:56
    Цитата: bicar
    В любой стране есть предатели

    Да, иуд хватало всегда и везде. Но у нас на Украине, по-моему, уровень зашкаливает...
    Показать
  24. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 22 февраля 2014 00:48
    а я уже неоднократно говорил не зависимо от любых исходов все равно будут искать повод для войны
    кое кому нужна ВОЙНА а остальное прилюдии
    Показать
  25. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 22 февраля 2014 01:20
    Мне Янык уже не интересен. Посмотрим на Миху с Геной, пока поют всё правильно, но сами понимают, что стоят на грани.
    Показать
  26. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 22 февраля 2014 07:22
    Цитата: Thor
    И у меня плохие предчуствия. Боюсь сольют, как Северодонецк

    yes1
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  27. 0
    Лысый
    Журналисты | 54 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2014 08:03
    Цитата: Морте
    Очень своевременно отвели войска, да еще и запретив им стрелять. Полюбуемся!

    Цитата: Thor
    Все это грустно, ребята. Этих обезьян унять было делом часа-двух. Нужен был только хотя бы один не ссыкун, готовый отдать законный приказ. Но сраная укрия в традиции имеет только предателей. Завтра в Харькове будет съезд. И у меня плохие предчуствия. Боюсь сольют, как Северодонецк

    Цитата: nz_vio
    Мне Янык уже не интересен. Посмотрим на Миху с Геной, пока поют всё правильно, но сами понимают, что стоят на грани.

    h6
    Показать