Из Мариуполя сбежал Сергей Тарута » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Из Мариуполя сбежал Сергей Тарута

11:22 / 27.08.2014
6 402
14
Из Мариуполя сбежал Сергей ТарутаГлава Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута сбежал из Мариуполя.

"В Мариуполь Порошенко направил танковый резерв командования и все подразделения морпехов Укропии. Тарута из Марика сбежал", – сообщает ополченец Прохоров.

Напомним, 2 марта 2014 года указом и.о. президента Украины, спикера украинского парламента Александра Турчинова Сергей Тарута был назначен губернатором Донецкой области Украины. 13 Июня после освобождения Мариуполя украинскими войсками он перенес временно административный центр Донецкой области в этот город, а теперь покинул и его.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 27 августа 2014 11:27
    Тарута - быдло.
    Показать
  2. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 27 августа 2014 11:33
    Вот чёрт, успеет добежать до канадской границы.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 27 августа 2014 11:39
    В Днепр направился, дальше куда побежит?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    karapulyan.samvel
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 11:40
    Как видим господин Тарута с киевскими силовиками очень напуган от наступления ополченцев Донбасса, и именно поэтому он сбежал из Мариуполя!
    Показать
  5. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 11:48
    А еще вчера так бодренько вещал о том что все зашибись как в порядке.Наверное к другану подался,скоро на пару побегут.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  6. 0
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 11:52
    "все подразделения морпехов"... все 7 человек.)))
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 12:09
    Цитата: Виктор_Башкатов
    "все подразделения морпехов"... все 7 человек.)))

    с ними ещё мадам стороженко, а это грозная сила
    Показать
  8. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 27 августа 2014 12:29
    А свои "оборонительные" цацки он с собой забрал или подарил новороссам?
    Показать
  9. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 27 августа 2014 12:31
    Они мне кузнечиков напоминают )))). Прыгнул отсюда туда, посидел немного оглянулся, прыг дальше... Допрыгаются до Вашингтона!
    Показать
  10. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 27 августа 2014 12:37
    И ров свой забыл прихватить...
    Показать
  11. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 27 августа 2014 12:40
    Цитата: Шутник
    И ров свой забыл прихватить...

    Не, он деньгами взял. s3
    Показать
  12. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 13:03
    "13 Июня после освобождения Мариуполя украинскими войсками..."
    Автор, освобождения от кого? От честных и неравнодушных граждан?
    Показать
  13. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 27 августа 2014 13:38
    вот даёт, Тарута!!! вчера только по телику - всё зашибись, и никого небоИсь blatnoi вот вам очередное враньё и зомбирование самих себя... h9
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  14. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 27 августа 2014 14:54
    Ой, он, наверное, не сбежал, а так, на минуточку отлучился - по-соседски в Киев побежал запастись продуктами. А потом вернется. Ведь он вещал, что ситуация в Мариуполе надуманная))) Просто ему хлеба не хватило, куда икру мазать)))
    Показать