Путин предложил переназначить Медведева премьером » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин предложил переназначить Медведева премьером

14:43 / 07.05.2018
2 321
21

Планируется, что сегодня кандидат в премьеры проведет консультации с парламентскими фракциями "Единая Россия" и ЛДПР, а завтра - с КПРФ и "Справедливая Россия". Заседание Думы по утверждению нового главы правительства намечено на 8 мая.

Сегодня после инаугурации президента Дмитрий Медведев подписал распоряжение о сложении полномочий правительства, как того требует Конституция. Все члены кабинета министров перешли в ранг исполняющих обязанности до формирования нового правительства.

Согласно Конституции, председатель правительства назначается президентом с согласия Госдумы. Премьер не позднее недельного срока после назначения должен предложить президенту кандидатуры на должности своих заместителей и федеральных министров.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Mangusto
    Редакторы | 4 108 коммент | 1 107 публикаций | 7 мая 2018 14:59
    О нееет!
    Щщщас начнётся...
    facepalm h8
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
    1. +4
      Елинка
      Журналисты | 4 663 коммент | 414 публикаций | 7 мая 2018 15:03
      не начнётся, а продолжится h2
      Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
      Подпись: У.Черчилль
      Показать
  2. +4
    Реалист
    Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2018 15:05
    Да,сейчас начнётся расцвет экономики,не то что при прошлых правительствах.
    Показать
    1. 0
      Pro100_M
      Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 7 мая 2018 15:18
      "Стабильность" ... facepalm
      Показать
  3. +19
    smile_muck
    Читатель | 351 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2018 15:47
    Этого "денег нет" опять в премьеры? Это раболепие айфоновское? Все точно за Путина голосовали, чтобы он к власти эту фигню поставил? Есть у народа 3 мечты: Посадить Чубайса, назначить Медведева садовником на дачу к Путину и национализировать все наворованное в 90-е.
    Показать
    1. +4
      Kross
      Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 7 мая 2018 16:16
      t4 в десятку твой пост!
      Показать
  4. 0
    ВладимирЯ
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2018 16:10
    Повышаем налоги и спим дальше.
    Показать
  5. +2
    Egora
    Читатель | 3 414 коммент | 2 публикации | 7 мая 2018 16:12
    Думаю паниковать не стоит раньше времени, возможно вброс от интерфакса, давайте подождем сначала когда будет известно, кого назначат в правительство, а потом делать выводы, информационная война, как никак.
    Показать
  6. +2
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 7 мая 2018 16:28
    Народной любви у Медведева точно нет и ВВП об этом хорошо осведомлен.... так что посмотрим!
    Показать
  7. +4
    Ta Ta
    Читатель | 3 389 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2018 16:30
    не добрые вы ...
    во Франции Макрончик
    у нас Айфончик .. . нужно соответствовать западу ...это раз ...

    ВВП у нас всем на зависть, нужен противовес ... мало ли что запад из зависти может сделать ... а так смотришь ... играет молодец в айфон ... радуется ... ну или спит, где спать не положено ... да и говорит ... по детски ... откровенно ...искренне ... да и на ледниках обозначился ...
    ... денег нет ... но нашлись ... на все ...
    ... пенсионный возраст повысить ... но ...
    туманно все ...
    может его миссия - туман с РФ? ... ну армия откуда ... как грибы вылезла?
    Показать
    1. -1
      Елинка
      Журналисты | 4 663 коммент | 414 публикаций | 7 мая 2018 22:09
      Армия "вылезла" из чего-то, но под покровом громчайших скандалов с Сердюковым. Думаю, что и последние разработки на фоне "денегнетНовыдержитесь" тоже где-то из этой Оперы. Но "всёпропальщики" думают в одном направлении, в чём мало отличаются от западных истеричек. А типа "истерика" небратьев наших вообще удивительна. Посмотрим.
      Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
      Подпись: У.Черчилль
      Показать
  8. +3
    Zalex
    Читатель | 1 284 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2018 16:54
    Да Медведев сам по себе - ничто. Может такой и нужен премьером, главное - убрать основных негодяев, причём показательно. Тогда и Медведев будет в рот президенту заглядывать.
    Показать
  9. +1
    AlksndP
    Редакторы | 4 208 коммент | 99 публикаций | 7 мая 2018 16:57
    Надеюсь, только до окончания чемпионата мира
    по футболу, чтоб избежать лишних проблем.
    Показать
  10. +4
    skat1000
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2018 16:58
    информация о назначении айфона идёт по "РОССИЯ 24".... плевок в лицо всего народа от президента РФ......а ведь верили ему.....и похоже он выбрал сто богатых.........а теперь ещё и ко всему...правительство остаётся практически без изменений....и контрацептив силуанов в нём..........ну какие могут быть блядь изменения в социальной и экономической политике.........будет ещё ХУЖЕ.....вилы точить надо..............
    Показать
  11. -2
    leontjevagalina
    Читатель | 298 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2018 17:07
    Последний срок президенства у Путина. И как говаривал князь из мультика про богатырей: " Что хочу, то и ворочу". Думаю будет теперь выбиваться на первые строки миллиардеров в журнале Форбс.
    Показать
  12. +1
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 7 мая 2018 17:25
    Простофили, опять вас надули. Говорили вам думающие люди: Голосуя за Путина вы голосуете за Медведева, Набиуллину, Силуанова, и так по списку. Но вы же "топили" со словами: Если не Путин то кто? Вот вам Путин и ответил: Если не Медведев то кто? Дальше хуже, ждите Кудрина в гости с повышением налогов и песнсионного возраста. Есть в России хорошая поговорка: Дуракам закон не писан.
    Показать
  13. -4
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 7 мая 2018 17:30
    Цитата: Ta Ta
    Ta Ta

    Абсолютно верно. "Неудачи преследуют всех, но Дураков они недогоняют"
    Что за Русь без Царя, а Царь без Дурака. Откуда в царстве нищаки возьмутся без Щуки и Конька Горбунка? Не без Димона никак.
    Вот только нескладуха - Ванька в конце сказки Царя в котле сварил, а корону себе прикинул.
    Показать
  14. +2
    Анти ФА
    Читатель | 5 435 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2018 17:31
    На мой взгляд, главная ошибка Путина - это то, что он в первую очередь опирается на своих друзей и доверенных лиц. Это не связано с коррупцией, т.е. цель не обогащение, просто Путину так легче и понятней управлять страной, результат всего этого - очень неоднозначные экономические показатели.
    Показать
  15. +2
    leontjevagalina
    Читатель | 298 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2018 18:49
    Что то пошло не так... Ошиблась Ванга в предсказаниях. Не видать нам расцвета России при Владимире с таким правительством. Скоро опять под пиндосов прогнёмся.
    Показать
  16. +4
    Прохожий Алекс
    Читатель | 969 коммент | 52 публикации | 7 мая 2018 20:25
    Цитата: leontjevagalina
    Ошиблась Ванга в предсказаниях.

    Сто пудов. Это ПИПЕЦ!!!!
    Прохожий
    Показать
  17. +4
    Прохожий Алекс
    Читатель | 969 коммент | 52 публикации | 7 мая 2018 22:19
    Цитата: skat1000
    плевок в лицо всего народа от президента РФ......а ведь верили ему....

    t19
    Прохожий
    Показать