Германия дала последнее разрешение России на строительство «Северного потока-2» » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Германия дала последнее разрешение России на строительство «Северного потока-2»

16:11 / 27.03.2018
1 814
11

Сегодня, 27 марта, стало известно, что компания-оператор «Северного потока-2» Nord Stream 2 AG получила все разрешения от властей Германии на строительство газопровода на территории страны. Об этом сообщает информационное издание «Парламентская газета» со ссылкой на сайт компании.

Так, представители федерального ведомства ФРГ по судоходству и гидрографии предоставили последнее из необходимых разрешений на строительство 30-километрового участка. Все документы соответствуют горным законам страны в её исключительной экономической зоне. Таким образом, «Газпром» получил необходимые допуски на строительство «Северного потока-2» на территории Германии.

Отмечается, что данный проект предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год. Через него будут доставлять газ от побережья России через Балтийское море до Германии.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    ЯША
    Журналисты | 17 776 коммент | 56 публикаций | 27 марта 2018 16:25
    Шото я не понял....... А як же Украина? UA
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +3
    semn
    Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2018 16:42
    Так что, "пук" со Скрипалём пропал впустую? Пиндосы с англами зря мужика с дочкой на закланье отдали?
    Показать
    1. +3
      sochnev
      Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2018 18:06
      Да живы они скорее всего. Иначе они бы фотографии или тела бы предъявили МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ.Лажа всё это.
      Показать
  3. +3
    Ramzess-007
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2018 16:43
    ...а куда они денутся.....Клоуны...
    Показать
  4. +1
    Egora
    Читатель | 2 068 коммент | 2 публикации | 27 марта 2018 17:04
    История в газовых отношениях между Европой и Россией показывает, что во времена СССР и жесткого противостояния с западом, Европа приползла к СССР с просьбой обеспечить её газом, результат труба в Европу через Украину, тогда еще США вмешивались но безрезультатно, хотя было подписано соглашение не более 30% газа на страну, что касается сейчас и подавно, американского газа из Катара через Сирию им не видать, как своих ушей, а сжиженный танкерами в три дорога Европе от США и даром не нужен, такие дела.
    Показать
  5. 0
    AnOk
    Читатель | 372 коммент | 2 публикации | 27 марта 2018 18:17
    простите....я тут в легком замешательстве....цэ зрада чы пэрэмога?
    Показать
    1. +2
      val_67
      Читатель | 1 173 коммент | 19 публикаций | 27 марта 2018 18:36
      Наука пока еще бьется над этим вопросом... Головой об стенку... От смеха...
      Показать
  6. -2
    seriyvolk9
    Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2018 19:45
    Ну так Сталин до 22 июня всё обеспечивал Гитлера ресурсами... Радостно, друзья! Верной дорогой идём! facepalm
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 776 коммент | 56 публикаций | 27 марта 2018 21:30
    Цитата: seriyvolk9
    Ну так Сталин до 22 июня всё обеспечивал Гитлера ресурсами...

    Ты , прежде чем писать это, поинтересовался бы что поимел Сталин и СССР за эти ресурсы. Или ты думаешь Сталин был тёмный грузинский дурачок?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 27 марта 2018 21:39
      Нет , просто он думает что он умный , а вокруг дурачки и можно не напрягаясь туфту одну и ту же пихать несколько лет подряд .
      Показать
    2. 0
      seriyvolk9
      Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2018 16:49
      Старик так увлёкся продажами и умиротворениями, что демонстративно не замечал, то всю западную границу нашпиговали германскими войсками и нелегальную разведку свою всю напрочь покрошил (чтобы избежать "провокаций"). В результате что поимели: почти полный разгром РККА в 1941 г., около 4 млн. только пленных к концу 1941 г. и процентов 25 населения в оккупации. Хорош коммерсант! Ну а что сейчас? Всеми возможными путями добиваются увеличения поставок газа, невзирая на стратегическую обстановку, вваливают огромные бабки в газопроводы. Та же самая хрень. Ну а нам: "денег нет, но вы держитесь там". Последние события наглядно обнажили гнилую суть вертикали власти - одни коррумпированные подонки. Мне умным даже не надо быть, чтобы это понять. Это видно уже почти каждому при желании, включи только телевизор.
      Показать