В Одессе избили активиста "Евромайдана" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Одессе избили активиста "Евромайдана"

19:20 / 14.08.2014
5 872
29
В Одессе избили активиста "Евромайдана"


В ночь на 14 августа возле собственного дома был жестоко избит активист одесского «Евромайдана» Дмитрий Рудой.

Об этом сообщает пресс-секретарь движения Алёна Балаба.

По её словам, мужчину били железной трубой по голове, а по ногам — монтировкой и гаечным ключом.

«Его били по голове и по ногам монтировкой и большим гаечным ключом. Били несколько человек. Получил сильный разряд электрошокером по ноге. Сейчас у Димы опять отказали стопы ног — избиение спровоцировали старые майдановские раны. Вряд ли сможет ходить без костылей. Очень болит челюсть, не может кушать», — пишет Балаба.

Активист госпитализирован в отделение травматологии 11-й городской больницы.
Источник

***********************************************************************************************************************
P.S.
Одесситам-- s48 . И не росслабляйтесь-ещё много хероев не получили достойной награды!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 19:23
    прилетело... справедливость настигла... а то как иначе?
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  2. 0
    citrus1
    Читатель | 370 коммент | 1 публикация | 14 августа 2014 19:26
    Торжественно наградили орденом "Сутулого"
    Показать
  3. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 19:29
    Что-то он не похож на жесткопобитого
    Показать
  4. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 14 августа 2014 19:32
    Это он сам себя, тля буду! x3 косит падла от призыва.
    Показать
  5. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 19:37
    Цитата: Федя Крюгеров
    Это он сам себя, тля буду! x3 косит падла от призыва.


    h4
    Показать
  6. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 19:37
    t22
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  7. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 19:42
    У военкомата все здоровые. Если дурь не всю выбили, пусть идёт "служить", там с такими пленными разговор короткий.
    Показать
  8. 0
    serega
    Читатель | 966 коммент | 44 публикации | 14 августа 2014 19:51
    для начала пойдёт, а продолжение будет?
    Показать
  9. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 14 августа 2014 19:54
    долг платежом красен...
    Показать
  10. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 20:03
    видно бабки под подъездом скакуна поймали после того как платёжки новые пришли
    Показать
  11. 0
    Пехота
    Читатель | 2 657 коммент | 3 публикации | 14 августа 2014 20:11
    А вид у него как будто сейчас сдохнет :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  12. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 20:22
    замечательная новость! Видимо эта сука и людей палила на Куликовом поле
    Показать
  13. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 20:28
    награда нашла героя. лучше поздно чем никогда.
    Показать
  14. 0
    linart
    Журналисты | 686 коммент | 237 публикаций | 14 августа 2014 20:47
    Очень болит челюсть, не может кушать


    Навеяло: "Митька… брат… помирает… Ухи просит" (к/ф "Чапаев") t21 h4 h4 h4
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  15. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 20:58
    Да он же плоскостопие симулирует, точно от армии косит.
    Показать
  16. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 691 коммент | 43 публикации | 14 августа 2014 21:13
    Жаль, что не добили этого вонючего жлоба.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  17. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 421 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 21:16
    Надо было добить...
    Показать
  18. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 325 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 21:40
    Однако патриот страны 404...
    На фото- даже шибко одутловатый от трубы изображает собой жовто-блакытную тряпку...

    Я бы это фото сделал символом Руины... Очень похоже на истину...
    t8
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  19. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 14 августа 2014 22:15
    Тю!, а чо не прибили?! И чо не сотню?..
    Показать
  20. 0
    yanki
    Читатель | 61 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 22:36
    где лежит?может добить евромайдауна)
    Показать
  21. 0
    kazizu
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 22:43
    Мало дали. Лицо,правда,чистенькое. От таньку черновол лупили качественно,а этот красавчег точно косит. Узбагойзя,малчик,будет продолжение. А кушать не обящательно, и так толстый
    Показать
  22. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 22:55
    А обсосать не забыли? Может, от того такой опухший?

    СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! У Дмитрия Рудого критическое состояние!!! Из-за отсутствия мозга он не может думать!!! Всем неравнодушным!!! У кого есть 25 граммов мозгов, хотя бы бараньих??? Бригада проктологов-трансплантологов ждет!!! Помощь можно отправить и безналом по адресу kalomoysha.sobaka.sovesti.net
    Показать
  23. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 456 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 23:01
    "...избиение спровоцировали старые майдановские раны..."

    я фуею с этой лингвистки.... но поржал отдуши...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  24. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 14 августа 2014 23:18
    из комментов:

    --- Написали, что возможно уже ходить не сможет ?!

    --- Сможет, но только под себя, ...и плавать сможет, если будет много ходить...
    Показать
  25. 0
    скиталец
    Читатель | 7 712 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 23:19
    кто следующий? Бьют по списку или кого первого згребли тому и вьеботвесили?
    Показать
  26. 0
    Dereza
    Читатель | 6 633 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 03:38
    Цитата: Богдан Харьковский
    А вид у него как будто сейчас сдохнет :-)

    Так обычно выглядят с хорошего бодуна. А гаечный ключ не торчит из башки - врет свидомит. Реально перебрал лишнего.
    Показать
  27. 0
    aleks013
    Читатель | 7 530 коммент | 101 публикация | 15 августа 2014 05:05
    не понял ..
    у него шо , дома взорвался кондиционер?? x3
    Показать
  28. 0
    komissar
    Читатель | 9 046 коммент | 182 публикации | 15 августа 2014 10:17
    Вот об том чем его беднягу били напоминает рассказы рыбаков"ВОООООт ТАКАЯ рыба!!!!!"-только он товарищам по партии рассказывал.Кстати,вижу только одну гематому.(в просторечии "синяк"),а где кровоподтёки?вот он говорит "железной трубой по голове",а где следы ударов?Ну хотя бы шишка?Разбитое лицо?Хотя бы царапины на нём?Зубы целы,губы не распухшие и не разбиты.Ну и какие гаечные ключи и железные трубы?
    Показать
  29. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 790 коммент | 172 публикации | 15 августа 2014 10:31
    Маловато будет
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать