Украинские националисты и активисты ''Евромайдана'' предъявили территориальные претензии Молдове, Польше и Румынии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские националисты и активисты ''Евромайдана'' предъявили территориальные претензии Молдове, Польше и Румынии

16:11 / 08.08.2014
8 453
39
Украинские националисты и активисты "Евромайдана" предъявили территориальные претензии Республике Молдова. По словам лидера Радикальной партии Олега Ляшко, украинские земли ныне находятся под "иностранной оккупацией" Молдовы, Польши, Беларуси и Румынии.

По его планам, после "зачистки" Донбасса от "сепартистов и террористов" - к таковым он причислил всех жителей Донецкой и Луганской областей, не признающие законность киевской власти - война будет продолжена.

"Мы будем продолжать войну за святое дело - за создание Великой Киевской Империи", - сказал депутат, выступая во Львове, пояснив, что сейчас украинская нация и украинское государство лишены из-за "иностранной оккупации" большой части своей исторической территории. По словам парламентария, к этим территориям относятся лежащие на западе от Украины некоторые регионы Польши, Молдовы и Румынии.

Также, отметил председатель Радикальной партии призвал "освобождать" белорусское Полесье, российские Кубань и Крым, так как "наши потомки должны жить в великой державе".
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 421 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 16:13
    Че то пидарок совсем от реальности оторвался...
    ЛСД?
    Показать
  2. 0
    скиталец
    Читатель | 7 714 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 16:15
    ну пусть задаст особля полякам главное что бы россия опять из благородства как в 45 не спасала
    Показать
  3. 0
    sovushka
    Читатель | 873 коммент | 3 публикации | 8 августа 2014 16:21
    t14
    Показать
  4. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 8 августа 2014 16:23
    Недотрах - страшная весчь s25
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  5. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 8 августа 2014 16:25
    А потом уж и на Европу можно!
    Показать
  6. 0
    Rin
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 16:27
    Маразм крепчает! Убогому нужна срочная диспансеризация.
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 7 714 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 16:31
    Цитата: Rin
    Маразм крепчает! Убогому нужна срочная диспансеризация.

    негра с большим и твердым...образованием
    Показать
  8. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 8 августа 2014 16:31
    "Мы будем продолжать войну за святое дело - за создание Великой Киевской Империи"

    может лучше вспомнить о Киевской Руси... и сразу кто есть кто станет понятно
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 8 августа 2014 16:33
    Где эта скотина, со своим войском? Почему до сих пор не в Киеве?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 790 коммент | 172 публикации | 8 августа 2014 16:42
    Цитата: скиталец
    негра с большим и твердым...образованием

    Самого черного Властелина x2 x2 x2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    Balkanov
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 16:43
    А почему так робко? Если тевкры это "те укры", то и Малая Азия тоже должна быть укрской!
    Показать
  12. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 712 коммент | 8 публикаций | 8 августа 2014 16:44
    Походу пидорасов поубавилось на Украине в связи с большими потерями в карательных акциях.Бедный,осиротевший пидорас Ляшко.Сексуальный голод ведёт к импотенции ума.
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  13. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 8 августа 2014 16:45
    А народ то согласен эту Империю создавать...
    Показать
  14. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 16:47
    Блин, с кем они связались.
    Показать
  15. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 8 августа 2014 16:48
    Вырастили есесовцы ляшка на свою голову
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  16. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 8 августа 2014 16:49
    Цитата: pethead
    А народ то согласен эту Империю создавать...

    А кто у него спрашивает?
    Показать
  17. 0
    warwar
    Читатель | 181 коммент | 2 публикации | 8 августа 2014 16:52
    Состав Великой Киевской Империи - Оболонь, Тощо.
    Поступай с людьми так , как хочешь так и поступай.
    Показать
  18. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 953 коммент | 9 публикаций | 8 августа 2014 16:56
    Ну это совсем надо быть придурком, или.........
    Может его перевербовала разведка РФ, такие то заявления, это ж палки в колеса американской пропаганде и хунте.
    Этож здорово - Давай Ляшко! Вперед! Еще подогревай Европу!
    Молодец! Вперед пока не повесили на площади!!
    Показать
  19. 0
    Escorpio
    Читатель | 132 коммент | 5 публикаций | 8 августа 2014 17:00
    .
    Показать
  20. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 17:07
    t3
    Показать
  21. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 8 августа 2014 17:15
    а давайте на польшу сразу прите ... зачем вам тот донбасс ... s42
    Показать
  22. 0
    Balkanov
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 17:22
    Цитата: Didko
    пидарок забыл упомянуть Австрию,Кавказ(который нарыли укропитэки)))),Африку-бо ж пирамиды тож укров работа,Китай-бо УШУ это от боевого гопака пошло,ну и так далее.Остаётся не его австралия и гвинея-всё остальное-исконно укропитэковские утраченные территории....

    t19
    Показать
  23. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 8 августа 2014 17:29
    Единственное лекарство от "майдана головного мозга" на сегодняшний день - пуля. s24
    Показать
  24. 0
    Камич
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 17:37
    t3
    Показать
  25. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 8 августа 2014 17:43
    Цитата: Bacek1972
    Ну это совсем надо быть придурком, или.........
    Может его перевербовала разведка РФ, такие то заявления, это ж палки в колеса американской пропаганде и хунте.
    Этож здорово - Давай Ляшко! Вперед! Еще подогревай Европу!
    Молодец! Вперед пока не повесили на площади!!

    s48 Он мне вообще в последнее время нравится. То на Киев собирается, то на европу!
    Ляшко вперёд! Там пидаров угнетают!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  26. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 17:51
    t3
    Показать
  27. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 889 коммент | 3 публикации | 8 августа 2014 18:19
    Раскукарекался.....
    Показать
  28. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 18:40
    И у ЭТОГО растет поддержка среди населения?
    Показать
  29. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 8 августа 2014 19:08
    h2
    Показать
  30. 0
    Игорилла
    Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 19:23
    Аканаду чего забыли?
    Показать
  31. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 8 августа 2014 19:38
    По его планам, после "зачистки" Донбасса от "сепартистов и террористов" - к таковым он причислил всех жителей Донецкой и Луганской областей, не признающие законность киевской власти - война будет продолжена.


    Да после ТАКОГО заявления Молдова, Польша, Белоруссия и Румыния просто ОБЯЗАНЫ высласть ДОБРОВОЛЬЦЕВ на ДОНБАСС!
    Показать
  32. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 20:06
    Неудовлетворенная женщина отдыхает по сравнению с неудовлетворенным пидорасом facepalm
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  33. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 21:01
    В камеру этого пидара к пожизненикам! Пусть дупло развольцуют!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  34. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 676 коммент | 99 публикаций | 8 августа 2014 21:03
    Цитата: Мишка
    Недотрах - страшная весчь

    Завоевался s01
    Показать
  35. 0
    kazizu
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 22:09
    Пусть верезжит! А на иное полушарие Земли не нацелился? Там укров тоже хватает. Он не знает,что Фашингтон-столица древних укров?
    Показать
  36. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 22:21
    Аляска, Техас и АлаОбама- исконно укрские губернии!!! Жаль: Атлантиду, как и Крым с Донбасом про*ли!!!
    Показать
  37. 0
    tovarih
    Читатель | 2 240 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 22:46
    Ну он маньяк,шизофреник,извращенец.Он может говорит все,что угодно, у него,поди ,и справка есть. Только зачем ему вообще внимание уделять? Зачем вообще о нем вспоминать.Он ведь не только позор Украины,он вообще оскорбление человеков.
    Показать
  38. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 886 коммент | 19 публикаций | 9 августа 2014 01:05
    ну вы даёте? а как вы думаете осуществить раздел Руины между 4 странами да ещё и без всяких претензий населения? Как это всё дёшево!!! Якобы националисты, якобы вооруженно нарываются и тут победоносная польская, румынская армия отражает их атаку и гонит вглубь украины и по факту окупирует территорию! Браво, какой спектакль, сколько хоть националистам заплатили? думаю 30 сребренников
    Показать
  39. 0
    756897
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 03:01
    Ляшко - это украинский Псаки.
    Такие люди нам позарез нужны для закручивания в штопор нежных украинских мозгов.
    Кто себя как не они себя сами в петлю засунут.
    Показать