Сын Авакова записался в батальон карателей » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сын Авакова записался в батальон карателей

14:53 / 08.08.2014
5 135
17
Сын Авакова записался в батальон карателей


Единственный сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Александр записался в спецбатальон силовиков "Киев-1". 25-летний молодой человек выложил на своей страничке в социальной сети фото с подписью "Мы – Киев-1". Как показывает геолокация, сейчас он находится возле города Изюм.

"Киев-1" – батальон патрульной службы милиции особого назначения, созданный в апреле 2014 года в структуре Главного управления МВД Украины в городе Киеве. Отряд курирует бывший сотник седьмой сотни самообороны Майдана Евгений Дейдей. Батальон состоит из 423 человек и в настоящее время принимает непосредственное участие в так называемой АТО на юго-востоке Украины.




Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Эрида
    Читатель | 2 134 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 14:55
    вообще-то Киев-1 вчера был в Киеве. Кто ему мешает приехать в Изюм, сфотографироваться и чухнуть в Киев к папочке под крыло.
    Показать
  2. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:02
    А что в Изюме идут военные действия ?Где-нибудь под охраной отсидится, зато потом на всех каналах прпопиарят\. как сын Авакова воюет,
    Показать
  3. 0
    alex_la
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:03
    Цитата: kiev153
    вообще-то Киев-1 вчера был в Киеве. Кто ему мешает приехать в Изюм, сфотографироваться и чухнуть в Киев к папочке под крыло.

    s22 x4
    А потом еще и получит корочку участника боевых действий!!!
    И будет говорить :" Я воевал!!! Денег дайте!!!" И будут давать!!! Как откажешь Сыну САМОГО!!!
    Показать
  4. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 8 августа 2014 15:03
    Цитата: kiev153
    вообще-то Киев-1 вчера был в Киеве. Кто ему мешает приехать в Изюм, сфотографироваться и чухнуть в Киев к папочке под крыло.

    А чё так далеко ездить? На киностудии Довженко сфоткался и обратно в ночной гейклуб.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  5. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 8 августа 2014 15:04
    Сначала возле города Изюм, сейчас они по майдану ошиваются.
    Ой папаня молодец. Как такого родителя №1 не ценить?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 8 августа 2014 15:17
    Цитата: Brigadir_3
    Сначала возле города Изюм, сейчас они по майдану ошиваются.

    Потом бабие бунты поедут усмирять в малороссии.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 789 коммент | 172 публикации | 8 августа 2014 15:30
    А че возле Изюма - почему дохлый не валяется в донецких степях?
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Mara_Live
    Читатель | 152 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:44
    кандидаты в 200е...
    Показать
  9. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 296 коммент | 307 публикаций | 8 августа 2014 15:54
    Судя по черепичной крыше слева-ссзади и беседочки справа-сзади, любимое чадо охраняет частную собственность своего любимого Па ... или просто сфоткался с личной охраной Па в его личной резиденции.
    Показать
  10. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 16:27
    Конечно, конечно! Вот прям сразу поверили! Прям сразу-сразу!
    Показать
  11. 0
    Dereza
    Читатель | 6 630 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 16:52
    А где тусуется батальон "Сынов Рады верховной"? На Багамах или на Таити?
    Показать
  12. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 8 августа 2014 16:54
    Цинковый горб для всех Аваковых самое то!!!!!
    Показать
  13. 0
    скиталец
    Читатель | 7 712 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 17:02
    САВАН ГЕРОЮ!
    Показать
  14. 0
    kentboy
    Читатель | 1 823 коммент | 9 публикаций | 8 августа 2014 17:15
    Наверное служит при штабе и по дальше от линии фронта. Мужики, кого будут призывать, говорите что хотите служить с сыном Авакова! !!!
    Показать
  15. 0
    cujo
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 22:17
    и кем он туда записался, писарем на полставки?
    Показать
  16. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 22:55
    И сдохнуть ему как можно скорее вместе со всем их батальоном!
    Показать
  17. 0
    tovarih
    Читатель | 2 238 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 23:24
    Да ладно уж,сын Александр!Ха! Сфотографировался на природе,может на шашлыки выехали, а уж подпись под фото сделать,плевое дело. Это и я смогу
    Показать