В Москве прошла "Битва за Донбасс" » E-news.su
ЧАТ

В Москве прошла "Битва за Донбасс"

21:35 / 02.08.2014
3 590
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sovushka
    Читатель | 867 коммент | 3 публикации | 2 августа 2014 21:53
    Обратите внимание на последние кадры. Это что подстава 5 колонны?
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 августа 2014 22:01
    Цитата: sovushka
    Обратите внимание на последние кадры. Это что подстава 5 колонны?

    А что там в последних кадрах?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 2 августа 2014 22:01
    Смотрела кусок митинга. То, что видела, мне не понравилось. Ораторы были, дай боже, истерия какая-то.
    Цитата: sovushka
    Обратите внимание на последние кадры

    а что там? Тормозит видео у меня.
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 августа 2014 22:04
    Цитата: Vredina
    Смотрела кусок митинга. То, что видела, мне не понравилось. Ораторы были, дай боже, истерия какая-то.

    Всё нормально, никакой истерии. Я там был. Здесь самое начало митинга.
    Были Дугин, Фёдорв и пр.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    sovushka
    Читатель | 867 коммент | 3 публикации | 2 августа 2014 22:12
    Vredina, Там мужик одной женщине кажется деньги даёт. Такое впечатление цто спецом засняли. Дают повод завопить бандерлогам что всё проплачено.

    Vredina, 2:58
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 августа 2014 22:23
    Цитата: sovushka
    Vredina, Там мужик одной женщине кажется деньги даёт. Такое впечатление цто спецом засняли. Дают повод завопить бандерлогам что всё проплачено.

    Ничего проплаченного, никаких подвозов не было, подходили по одному, два, три чел. с жёнами с друзями, никакими группами не заходили. Отвечаю. Деньги это за майки, как на титульной, это сбор пожертвований. 1 майка 1000 руб. Покупали очень многие. Сам взял парочку. Да, это происходило прям на площади, с коробок. У фуры с гуманитарной помощью постоянно присутствовало около 100 чел. на протяжении всего митинга.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 2 августа 2014 22:24
    Цитата: sovushka
    Там мужик одной женщине кажется деньги даёт

    Да, действительно.
    Цитата: Brigadir_3
    Всё нормально, никакой истерии.

    А хрипатый орал. Не понравился он мне. И лозунги его тоже.
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 августа 2014 22:31
    Цитата: Vredina
    Цитата: sovushka
    Там мужик одной женщине кажется деньги даёт

    Да, действительно.
    Цитата: Brigadir_3
    Всё нормально, никакой истерии.

    А хрипатый орал. Не понравился он мне. И лозунги его тоже.

    Ну митинг всётаки, потом вроде только он и орал, да и то не много. Были конечно попытки вызвать людей на скандирование, но даже с этой точки зрения, по отношению к такому колличеству народа мне показалось очень слабенько. Нет, всё вполне прилично, даже остался удовлетворён. Я вообще не любитель митингов, но тут задержался до самого конца и ушёл только когда концерт начался. Там уже тучки наплыли и дождик начинался. Хриплый, это такой молодой парень? Это ведущий митинга.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    sovushka
    Читатель | 867 коммент | 3 публикации | 2 августа 2014 22:33
    Brigadir_3, Ну и славненько, спасибо.
    Показать
  10. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 2 августа 2014 22:34
    Совушка бред,мало ли за что!?Скидываются на водку бухнут после митинга!
    Показать
  11. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 августа 2014 22:44
    Цитата: sovushka
    Brigadir_3, Ну и славненько, спасибо.

    Да не за что. Сам специально пошёл посмотреть, что да как. А то всяко бывает. Убедился, что всё впорядке, никаких подвохов, никакого административного ресурса. Говорили все от себя, никаких политически правильных штампов. Дугин как обычно требовал, вернее просил, ввода арми, Федоров, как обычно рассказывал про пятую колонну, но в основном были проклятья хунте, поддержка ополчения, Слава Стрелкову, героям Новороссии, ну и т.п. Так же говорили, чтоб сорвать митинг, их постоянно перед этим пытались выставить как майдан, но никакой майданщины не было.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  12. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 2 августа 2014 22:49
    Цитата: Brigadir_3
    Хриплый, это такой молодой парень? Это ведущий митинга.

    Не, не молодой и не ведущий. Ладно, раз вы там были и всё видели .... Верю вам, хоть вы и "контра"))
    Показать
  13. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 августа 2014 22:51
    Цитата: Vredina
    Цитата: Brigadir_3
    Хриплый, это такой молодой парень? Это ведущий митинга.

    Не, не молодой и не ведущий. Ладно, раз вы там были и всё видели .... Верю вам, хоть вы и "контра"))

    Тогда не знаю о каком хриплом. Приглашённые вроде только говорили. Я правда не на одном месте стоял, перемещался, майки тоже подбирал, они разные были, мож что и прослушал.
    Да, правда один попался. Похож на мальчика из оффиса, с папочкой подмышкой. Стояли мужики с Имперскими флагами, подарили мне один флажёк. Он что-то им брякнул "Единая Россиия" это партия жуликов и воров, это в адрес Фёдорова, мужики ему объяснили, что не следует всех в кучу мешать, в разных партиях могут быть совершенно разные люди, даже в КПРФ. Потом он гаркнул в мою сторону "Россия без Путина". Я его спросил, ты с головой дружишь? Он сказал да. Я выразил сомнения, он пошёл дальше. Пробовал ещё к кому-то домагаться, но безушпешно. Так больше ничего экзотического.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  14. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 543 коммент | 283 публикации | 2 августа 2014 23:07
    Ну вот, кремлёвское разрешение на проведение митинга в поддержку Донбасса и Луганска дано...И года не прошло... s0
    И тут мне вспоминаются "стихийные" митинги по всей стране в поддержку воссоединения с Крымом. Почувствуйте разницу... x4
    Показать
  15. 0
    kalif
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 23:11
    Москвичи, спасибо вам, дорогие!
    Показать
  16. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 августа 2014 23:16
    Цитата: Pro100_M
    Ну вот, кремлёвское разрешение на проведение митинга в поддержку Донбасса и Луганска дано...И года не прошло...

    Если быть внимательней, аналогичный митинг уже не первый. 11 июня был совсем рядом, на Суворовском бульваре, напротив театра Российской армии, титульная фотка как раз с него, там по официальным данным до 10 тыс. чел. было. Так же были представленные другими партиями, Лимоновым например. Внимательней нужно быть.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать