Марадона захотел стать гражданином России » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Марадона захотел стать гражданином России

13:58 / 03.07.2017
2 191
11
Марадона захотел стать гражданином России

Всемирно известный футболист и экс-тренер сборной Аргентины рассказал об этом во время своего визита в Москву.
Аргентинский футболист Диего Марадона заявил, что задумывается о получении российского гражданства. Об этом пишет издание "Советский спорт".

На днях известнейший спортсмен посетил Москву в рамках движения "Россия любит футбол". Марадона также посмотрел финальный матч Кубка конфедераций между Германией и Чили.

Ранее сообщалось о желании аргентинца возглавить российскую сборную по футболу. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Motorscooter
    Читатель | 446 коммент | 1 публикация | 3 июля 2017 13:59
    Только этого дегенерата у нас не хватало! fuu
    Показать
  2. 0
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 15:05
    Опять будут лохов разводить на бабки! Плохому танцору яйца мешают, а вам?
    Показать
  3. -1
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 3 июля 2017 15:40
    сборную с мельдония на кокс перевести?)))
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  4. +2
    Лин
    Читатель | 525 коммент | 2 публикации | 3 июля 2017 15:51
    Устал платить налоги в Аргентине.

    ...а как гол рукой нашим забил все помнят? Пущай в баскетбол идет.
    Показать
    1. 0
      AlexVivat
      Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 3 июля 2017 16:40
      апиридил ты этакий!!!
      спецом зашел в темку чтоб этот фактик напомнить а уже... :)
      ла-ла-ла, говоришь? хе!
      Показать
  5. 0
    Motorscooter
    Читатель | 446 коммент | 1 публикация | 3 июля 2017 16:05
    Цитата: poplavok
    сборную с мельдония на кокс перевести?)))

    t3
    Показать
  6. 0
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 3 июля 2017 16:36
    Есть опастность, что если даже Марадонна не сможет ничего сделать с нашей сборной, то станет очевидно что она безнадежна.

    Хотя о чём я, это и так очевидно. s49
    Показать
  7. -4
    Карабас Барабас
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 18:08
    Уж лучше эта ,,звезда, прошлого, чем хохлядь. Он хоть какие то налоги заплатит, а с хохлов что? Сало? :))))))
    Показать
  8. 0
    скабкин
    Читатель | 3 473 коммент | 1 публикация | 3 июля 2017 18:22
    Гастарбайтеров нахрена таких кормить, видать хотят распилом заняться.
    Показать
  9. +1
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 21:43
    В рот ему пароход...Почему то вспомнилась фраза Задорнова "ЖИТЬ значит лучше ТАМ,а УМИРАТЬ ЗДЕСЬ" ,это правда по поводу эмигрантов желающих вернуться ,но вот ,навеяло...Жоржик,Стивен,Диего..сядут новые русские,сообразят "на троих",лабабайку достанут..гуляй Россия !!
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  10. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 4 июля 2017 05:47
    Цитата: Дюсик
    лабабайку достанут..гуляй Россия !!


    лабабайку h9 t16
    Показать