В Харькове подрались активисты Майдана и Антимайдана » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Харькове подрались активисты Майдана и Антимайдана

17:45 / 13.07.2014
4 767
14
В Харькове свозникла стычка между проукраинскими активистами и сторонниками Антимайдана в воскресенье, 13 июля, передает Громадське.
Обе группы собрались на площади возле памятника Ленину, между ними стал кордон милиции. Пророссийские митингующие скандировали "Фашизм не пройдет!", а сторонники Майдана поют и держат украинские флаги и флаг НАТО.
Сейчас милиционеры вывели из толпы одного из митингующих, который вел себя агрессивно, и стали между двумя группами демонстрантов.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 13 июля 2014 18:11
    И вот очередное подтверждение, что жовто-блакытные только и умеют что засрать всё. Какого их под Ленина понесло, когда все знают, что это традиционное место антимайдана.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  2. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 18:13
    сторонники Майдана поют и держат украинские флаги и флаг НАТО

    А ещё:
    Во главе правительства Украины сидел американец Байден
    В СБУ принимали с подачи американцев
    Генерал Украины на коленях отдавал оружие американскому послу
    Половина Украины х... клали на Киев
    ...

    А свидомые кричат: "Одна, едина, свободна Украина!"

    Диагноз: обширное поражение головного мозга...
    Показать
  3. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 13 июля 2014 18:16
    А почему, не побоюсь этого слова, пидорасы, ещё не в окопах в составе "доблестной" укропской армии, и не защищают свою единую-неделимую.
    Показать
  4. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 13 июля 2014 18:19
    Цитата: Rustl_2000
    А почему, не побоюсь этого слова, пидорасы, ещё не в окопах в составе "доблестной" укропской армии, и не защищают свою единую-неделимую.

    давно пора подогнать грузовики и этих бравых единоукраинцев туда погрузить и на передовую ... там бы им ополченцы быстро пояснили кто есть ху ...
    Показать
  5. 0
    vaxan
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 18:37
    [Абалкин]сторонники Майдана поют и держат украинские флаги и флаг НАТО
    А ещё:
    Во главе правительства Украины сидел американец Байден
    В СБУ принимали с подачи американцев
    Генерал Украины на коленях отдавал оружие американскому послу
    Половина Украины х... клали на Киев
    ...

    А свидомые кричат: "Одна, едина, свободна Украина!"

    Диагноз: обширное поражение головного мозга... t16
    Показать
  6. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 18:47
    Ещё раз доказывает,что с этими майданутыми диалога не получится никогда.Только орать и устраивать беспредел,всё на что они способны.Это дауны.,подлежащие изоляции.

    Разве нормальные люди в адекватном состоянии будут так себя огалдело вести?
    Показать
  7. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 18:52
    Как же они достали эти хохлозомби! Сил больше нет на это все смотреть! Театр абсурда! Дикие, оголтелые рагуляки, обмотавшиеся этой ссаной тряпкой, под названием "жовто-блювотный флаг Руины", с выпучеными глазами и пеной у рта скачут вокруг памятника Ленина! facepalm Их всех надо кастрировать и стерилизовать, чтобы дебилы не размножались.
    Показать
  8. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 13 июля 2014 19:12
    Отморозки мля....
    s51
    Показать
  9. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 13 июля 2014 19:57
    эх только 1 коротенькое видео ... не ну может стримера какого нибудь туда б...
    Показать
  10. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 20:30
    К военкомату пусть п..дуют и там кричат про "едыну"- там оценят, вооружат и эпикируют. attack
    Показать
  11. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 20:40
    Антимайдан тоже тупит. В стране война идет, людей в казематах пытают, похщают, за ленту убивают, а эти наивные на митинги ходят. Какой смысл? Тоже хотят попасть в лапы ПСов? Период мирных демонстраций давно закончился. Или партизанская война, или лучше рот на замок
    Показать
  12. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 13 июля 2014 20:40
    Подниматься надо мужикам! Организовывать ополчение, по принципу ДНР и ЛНР, в этом будет огромная помощь освободителям Новороссии!!
    Мужики бывшей украины!! Поднимайтесь, помогайте братьям освободителям!
    Показать
  13. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 21:52
    Вы еще до сих пор хотите жить в единой Украине?
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 18 июля 2014 09:26
    Не говорили 22 июня "Вставай,Харьков!!,Встаставай,Ленинград !
    ,Вставай,Москва!!"Сказали"Вставай,СТРАНА !И она встала повсюду !Не дробитесь вы как пазлики на города и хуторки -объеденитесь!Это не эти мудаки должны хотеть единства,а вы!Пока будете воевать каждый за свою деревню до тех пор эти дебилы в позор вам жить будут.Это они должны быть рассыпаны,как вы сейчас.А вы единым фронтом и общей целью!
    Показать