Стрелков, Который Выжил » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Стрелков, Который Выжил

22:15 / 06.07.2014
3 824
25
Вчерашний день был прекрасен. В том смысле, что московская публика, отчаянно заёрзав, была вынуждена в открытую отрабатывать прежний сценарий, в котором она должна была скорбными голосами сообщать электорату, что нас постигла тяжелая утрата. Герой и надёжа трона нас покинул в неравном бою с извергами рода человеческого. Мы не можем позволить себе терять еще таких людей - и поэтому, как ни тяжело, но нужен мир. Любой ценой. Лишьбынебыловойны, в общем.

А герой и надёжа, как последний кидала, выжил и мало того - полностью сложил все планы относительно себя, как панелька в Славянске складывается под снарядом из гаубицы. Первым не выдержал Кургинян, сегодня к нему стали добавляться доверенные лица Самизнаетекого, упирая именно на это обстоятельство:
Стрелков, Который Выжил

Какие именно провокационные заявления сделал Гиркин, доверенное лицо не сообщило. Просто потому, что нечего. Доверенное лицо дико бесит сам факт того, что с некрологом вышла заминка.

Единственный вопрос, который возникает с доверенным лицом - оно нервничает по частной инициативе или именно как доверенное лицо? Или просто потому, что не поступила новая вводная, как теперь себя вести в столь неприятной и щекотливой ситуации?

Вообще-то это все печально. Еще месяц назад такого пошиба люди активно пиарились на центральных каналах, стеная о судьбе несчастного русского народа. Сейчас, не скрывая раздражения, они делят русский народ, даже не пытаясь совместить это с заявлением своего доверителя о самом большом в мире разделенном народе, который был разделен какими-то неведомыми темными силами.

Вопрос - а не такие ли люди делают все возможное, чтобы разделять его и на этой волне властвовать - становится риторическим. Доверенному лицу остался лишь последний шаг - заявить о праве законного президента братской Украины подавить мятеж террористов и потребовать от руководства России помочь братскому народу ликвидировать гнездо бандитов и православных террористов. Очень может так статься, что такой призыв уже скоро прозвучит. Именно террористы Стрелкова принесли на землю Украины смерть и слезы. Прежняя установка на то, что источником смертей были нацисты, уже прочно забыта - теперь нужно готовиться с ними биться в десны.

Народное восстание во все времена выглядело одинаково. Как бы не враждовали правители, но уж против возомнившего о себе быдла все распри быстро приходится забывать. Со времен средневековья совершенно ничего не изменилось.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vetrolet
    Читатель | 93 коммент | 1 публикация | 6 июля 2014 22:21
    Политиканы Пидары! И все, испортят как всегда, бедный народ....
    Показать
  2. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 6 июля 2014 22:22
    Стрелков для России как лакмусовая бумажка - каждый становиться таким какой есть на самом деле...
    Показать
  3. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 6 июля 2014 22:27
    Главное понимать три простых момента. 1 Запад требует прекратить помощь ополчению под угрозой экономической блокады. 2 Россия никак не помогает в военном плане ополчению ДНР и ЛНР, об этом постоянно говорит Стрелок и представители РФ. 3 Стрелок является опытным сотрудником ФСБ и боевым офицером РФ.

    Какой отсюда можно сделать вывод?
    Показать
  4. 0
    Зис-3
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 22:45
  5. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 6 июля 2014 22:50
    Зис-3, это уже старательно заминают в официальных сми, в том числе и в сегодняшней передаче, Соловьёв старательно обошёл сей неприятный момент:))) Хотя надо бы было Царёву стенограмму этого выступления зачитать:) - она лежит на kremlin.ru, интересно как бы Долгов и Соловьёв прокомментировали.
    Показать
  6. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 6 июля 2014 23:18
    Цитата: Delhana
    Главное понимать три простых момента. 1 Запад требует прекратить помощь ополчению под угрозой экономической блокады. 2 Россия никак не помогает в военном плане ополчению ДНР и ЛНР, об этом постоянно говорит Стрелок и представители РФ. 3 Стрелок является опытным сотрудником ФСБ и боевым офицером РФ.

    Какой отсюда можно сделать вывод?

    И что ты понял из этих трёх моментов?
    Показать
  7. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 23:22
    О, старый знакомый - всё еще доверенное лицо Путина? Скандальный писатель и любитель изящной словесности, Эдуард Багиров, писал своем ЖЖ:
    "Какая же все-таки глубокая, унылая, жуткая, убогая провинция этот чертов Питер... Я ни дня не желаю торчать в этой е**ной дыре! Я ее, на х*й, в упор не вижу! Даже когда в ней нахожусь! Я не желаю тратить в этой запселой ж**е свои деньги, жрать местную г**ноеду и дышать этим затхлым, пропитанным миазмами миллионов сгнивших трупов г****воздухом! ...Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и е**нутыми амбициями. Ненавижу этот е**ный быдлогород всеми фибрами души. Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина е**ная, бл**ь", - написал литератор.


    А теперь эта тля пишет о Стрелкове. Это как надо понимать - теперь он нам доводит позицию Путина?
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  8. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 6 июля 2014 23:31
    Цитата: Александр. Романов
    И что ты понял из этих трёх моментов?
    Что писать в блогах и говорить на камеру - не значит все это делать в действительности.
    Показать
  9. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 23:40
    Бляди
    Показать
  10. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 7 июля 2014 00:00
    Цитата: Delhana
    Что писать в блогах и говорить на камеру - не значит все это делать в действительности.

    Ответ в стиле Кличко,-
    " не все могут смотреть, вернее- смотреть могут не только лишь все, но мало кто это может делать."
    Показать
  11. 0
    Турбин
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 00:50
    Я вот тоже не понимаю, почему все считают Кургиняна "кремлёвским рупором"? И что это за доверенное лицо такое Багиров? Мало ли кто может однажды стать доверенным лицом на выборах, сколько их таких?... И каждого такого слушать теперь?

    Эти персонажи в лучшем случае пиарятся на людском горе, а в худшем - работают на раскол, и в том числе мешают Путину.
    Почему я должен судить о позиции кремля по словам этих сомнительных личностей?
    Показать
  12. 0
    Альтаир
    Читатель | 198 коммент | 1 публикация | 7 июля 2014 01:05
    Да что вы все стесняетесь, скажите сами себе правду - путин очень хочет слить Донбасс, но ему дико мешают это сделать РУССКИЕ ЛЮДИ. И что из этого диссонанса получится - посмотрим.
    Показать
  13. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 7 июля 2014 01:09
    Альтаир, вы где в Новороссии живёте? Почему преза совершенно другого государства ругаете? Крымчанка, дочь офцера?
    Какого хрена не материте парашенкоское кубло? бабки не за то заплачены?
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  14. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 7 июля 2014 01:14
    Цитата: Виктор_
    О, старый знакомый - всё еще доверенное лицо Путина? Скандальный писатель и любитель изящной словесности, Эдуард Багиров, писал своем ЖЖ:

    Какой он к черту доверенное лицо!!!!
    Был на выборах президента одним из многих и только на период выборов (месяц или два).
    Доверенных было наверно человек 100, неужели вы думаете, что Путин сам их подбирал?
    Багиров шавка.
    Эль Мюрида тоже куда-то несет. И какой он после этого аналитик?
    Либерал мля....
    Показать
  15. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 7 июля 2014 01:29
    пора уже всю эту мразь какая вылазит на поверхность в товарные вагоны и на магадан отправлять топориками махать на благо родины ... млин как я понимаю последнее время Сталина s30
    Показать
  16. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 7 июля 2014 01:31
    Цитата: Альтаир
    Да что вы все стесняетесь, скажите сами себе правду - путин очень хочет слить Донбасс, но ему дико мешают это сделать РУССКИЕ ЛЮДИ. И что из этого диссонанса получится - посмотрим.

    Вот если бы у таких людишек как вы было бы побольше извилин,то вы бы задались сразу вопросом,внимательно следя за политикой конечно : "Почему для США и всех их Задолизов из Европы главная стратегическая задача в отношении России это не война даже,а устранить В.В.Путина? Сечёте? Того Путина -плохого президента для вас,значит они ваши друзья и у вас взаимопонимания! Та-же сейчас картина и со Стрелковым!Тоже помои льют и смысл травить к нему отношение народа за сдачу Славянска, и вроде бы как с Путином связать конфликтом!Это всё для вас делается бестолковых! Я понимаю всегда так: На кого противник льёт грязь,на того и надежда наша!А уж какие у них планы на нашу надежду не одна газета, не один руководитель из правительства вам говорить не будет,не для общего ознакомления! Поживём,тогда и увидим!
    Показать
  17. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 7 июля 2014 01:40
    По моему очередная подстава. Вовсе не считаю Путина идеалом, и непогрешимым политиком или отличным человеком. Но этот человек единственный кто способен обеспечить победу над мировой гигемонией и диктатом США. И уверен, что такого опасного для США лидера окружает столь мощная компания национал-предателей, что и Джорджу Мартину не снилось.
    Попробуйте просчитать количество внешних игроков на Украине и еще большее количество частных интересов внутринней элиты. Стоит умножить еще на десяток и вы получите примерное представление о масштабе интриг внутри Российского политикума. Добавить фактор большей осторожности и хитрости агентов и провокаторов, и прямо в этом узле интересов, самопальные эксперты пытаются наугад ухватиться за нить истинных помыслов В.В. Путина.
    Показать
  18. 0
    raslov
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 01:52
    hopeh, куда ж уже больше видеть ..
    ваша беда в том ,что вы сравниваете СШП и Путина.А может просто их перестать сравнивать? Может у них одна цель? И вовсе не Путина надо устранить? А что-то большее?
    Ведь с подачи масонов в Украине сейчас война идет.
    Показать
  19. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 7 июля 2014 02:10
    raslov, Я бы очень удивился если бы вы ответили не то,что ответили!Наблюдая за вашими комментариями могу сказать точно,что все ваши комментарии видны в тех статьях,где идут провокации или против лидеров ополчения,или против Путина и России! Вы работаете только в этом течении и оно вас выдаёт,пакостью пахнет! Но аватар соответствует личности! Там же где статья не касается скандалов и трений между Россией и ополчением,вы не участвуйте, вам это не интересно!
    Показать
  20. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 7 июля 2014 04:23
    hopeh, s22
    Я добрый!.. )
    Показать
  21. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 7 июля 2014 06:45
    Цитата: whether
    Альтаир, вы где в Новороссии живёте? Почему преза совершенно другого государства ругаете? Крымчанка, дочь офцера?
    Какого хрена не материте парашенкоское кубло? бабки не за то заплачены?

    Дочь - да еще какая! Писька по колено, Путину и не снилось... h1

    Цитата: Frezy Grant
    Цитата: Петр
    Эль Мюрида тоже куда-то несет. И какой он после этого аналитик?
    Либерал мля....

    Да. Если он приводит таких "доверенных лиц", то... проверять надо инфу
    Источник


    Вся мразь болотная повылазила и пиарится... attack
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  22. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 7 июля 2014 08:41
    Всем "комментаторам" рекомендую перечитать свои комментарии через месяц, другой.... Руки и язык работают быстрей мозгов.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  23. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 08:49
    Цитата: Турбин

    Э, не надо наводить тень на плетень. Никакие они не сомнительные.
    Доверенные лица не становятся "бывшими". Отбор их был тщательный. А сам Путин говорил - что и после выборов они и дальше будут работать на него. Так что это его нынешний действующий актив.

    А Кургинян по факту "Кремлевский рупор". Недаром в движении "Суть времени" этот факт тогда привел расколу и уходу части адептов.

    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  24. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 7 июля 2014 14:44
    hopeh,
    s48
    Показать
  25. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 17:59
    Элита так называемая - твари! А Игорю Ивановичу - здоровья , долгих лет жизни и ратных подвигов!
    Показать