Российский дипломат: Военная фаза конфликта на Украине закончится через несколько недель » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Российский дипломат: Военная фаза конфликта на Украине закончится через несколько недель

23:12 / 05.07.2014
5 953
18
Военная фаза конфликта на востоке Украины завершится через несколько недель, заявил уполномоченный МИД России по правам человека Константин Долгов. Вместе с тем на решение проблем социального, гуманитарного и политического характера уйдёт гораздо больше времени, считает он.

05 июля 2014, 12:56
Активная фаза вооружённого конфликта на востоке Украины закончится максимум через несколько недель. Об этом в интервью программе «Вести в субботу» заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.
«Думаю, что горячая фаза - это вопрос недель», - сказал он, подчеркнув, что конфликт имеет не только военное, но и гуманитарное, политическое, социальное и культурное измерение. На решение этих проблем уйдёт гораздо больше времени, отметил российский дипломат.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Арталег
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 23:15
    Интересно чем же она закончится s23
    Показать
  2. 0
    Alexa3310
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 23:16
    Интересно откуда такие выводы
    Показать
  3. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 23:19
    Военная фаза конфликта на Украине закончится через несколько недель....или раньше Процесс то уже пошел!!!!.. Россия будет нам в концлагеря передачки передавать гуманитарные плюс озабоченность проявлять. . Только мы их брать не будем! Сами жрите. ........... fuu
    Показать
  4. 0
    AraM
    Читатель | 528 коммент | 4 публикации | 5 июля 2014 23:19
    сказал он
    Я несколько раз перечитал, но так и не понял что сказал он. Если не трудно просветите кто ни будь. Может я того.... x3
    -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
    (Роберт Шекли)
    Показать
  5. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 870 коммент | 9 публикаций | 5 июля 2014 23:26
    Арталег, Тем,что параша вынужден снова объявлять прекращение огня.У Украины просто нет столько сил,чтобы ещё и города миллионщики захватить.Со Славянском столько не могли справиться .Ну вошли с огромными потерями,а сопротивление силы сохранило и отошло.Фрацузы так вообще в Москве были и сдохли все,а казаки гуляли по Парижу.а НАСУЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВЕДЬ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ.СТРАНА НА КРАЮ ПРОПАСТИ,ВДОБАВОК УКРЫ НАНЕСЛИ САМИ СЕБЕ ТАКОЙ УЩЕРБ,ЧТО НАДО ДЕСЯТОК ЛЕТ ВСЁ ВОССТАНАВЛИВАТЬ И НИКУДА ЛНР и ДНР не делись.Короче теперь у пендосов и гейропейцев назревает баааальшой геморрой-бабок то надо на руину всё больше,а их трудяги этого не поймут.Факт
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  6. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 23:34
    Цитата: Виталий Бонивур
    | Виталий Бонивур

    Виталий! Да фашисты в атаку то не идут. Не нужны им силы. Стрелков сказал что у них снарядов до Нового года хватит. Они просто сравняют с землей и Донецк и Луганск.Почитай сводку стрелкова он там и про французов написал.....или Стрелков не авторитет?
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 5 июля 2014 23:48
    Эта информация взята с сайта - выше источник, который несёт только дезу! Сам лично уже не раз читал с него подобное и потом не подтверждалось!
    Показать
  8. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 00:16
    hopeh, все верно, только этот сайт http://icorpus.ru/ отображает заявления Стрелкова.
    Показать
  9. 0
    Marsel
    Читатель | 7 928 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 00:19
    Цитата: gres
    Военная фаза конфликта на Украине закончится через несколько недель....или раньше Процесс то уже пошел!!!!.. Россия будет нам в концлагеря передачки передавать гуманитарные плюс озабоченность проявлять. . Только мы их брать не будем! Сами жрите. ........... fuu

    Gres-наверное Вы правы. Молчание российских ягнят facepalm .
    Показать
  10. 0
    OnSkazal
    Читатель | 109 коммент | 6 публикаций | 6 июля 2014 00:22
    Вот и прояснился хитрейший тайный план Путина.
    Показать
  11. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 00:57
    Цитата: gres
    Сами жрите. ...........

    Ты, походу, говна уже пожрал.... Где ни увижу твои комменты - сплошные сопли!!! Утрись уже, хватит!!
    Показать
  12. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 6 июля 2014 01:53
    Цитата: gres
    Военная фаза конфликта на Украине закончится через несколько недель....или раньше Процесс то уже пошел!!!!.. Россия будет нам в концлагеря передачки передавать гуманитарные плюс озабоченность проявлять. . Только мы их брать не будем! Сами жрите. ........... fuu

    ...я понимаю ваше ощущение, что предали, ...но, разделяйте российские власти и российский народ...
    Показать
  13. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 6 июля 2014 02:02
    Цитата: hopeh
    Эта информация взята с сайта - выше источник, который несёт только дезу!
    Раша тудей источник дезы?
    t13 t14

    seti, Masalex, s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  14. 0
    raslov
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 02:14
    да это уже всем вроде понятно -помощи не будет от Кремля.Она должна была поступить на этой неделе. Но..увы..
    Еще и препятствуют пограничники РФ ввозу помощи (разнообразной)на территорию Донбасса. Пестец
    Показать
  15. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 02:36
    Да это же представитель пятой колонны - вы на должность его посмотрите* уполномоченный по вопросам демократии. Кто у нас главный демократ в мире?
    Показать
  16. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 6 июля 2014 08:41
    Если мешает 5 колонна, то 5 должна уйти. если не уходит, то ей надо помочь.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  17. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 6 июля 2014 12:03
    Ни о чем. Написано "вопрос недель". 10 недель хватит? Или может 100? Да это и не важно, российская армия чеченов за 10 лет не нагнула, а грузинов за 5 дней раскатала. Так что вопрос упирается не во время, а в людей.
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 11:32
    Как и чем закончится?
    Показать