Протесты оппозиции в Минске. Идут задержания » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Протесты оппозиции в Минске. Идут задержания

17:48 / 25.03.2017
3 520
16
Протесты оппозиции в Минске. Идут задержания


Протесты оппозиции в Минске. Идут задержания



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Galinbond
    Читатель | 314 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2017 18:00
    Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи. Т.Карлейль. Никаких революций, только путь эволюции. Бацька тоже хорош со своим законом о тунеядцах.
    Показать
    1. +3
      Gnefredov
      Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 25 марта 2017 18:37
      Так оно и есть :)
      Показать
    2. 0
      ruggg
      Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2017 23:26
      это называется президентский идиотизм
      Показать
  2. +2
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2017 18:13
    ПОЗОР!
    Показать
  3. -17
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 25 марта 2017 18:38
    Показать
    1. +9
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 25 марта 2017 18:42
      Ты ещё Януковича сюда приплети. И скажи что он всё правильно сделал....
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
      Показать
      1. -5
        grek
        Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 25 марта 2017 21:19
        Оставь свои больные фантазии про Януковича при себе. Народ вышел с негодованием против идиотского закона на мирную демонстрацию протеста. В отличие от тебя и тебе подобных они имеют мужество открыто отстаивать свои права. Впрочем... тебе этого не понять.
        Показать
        1. 0
          IIPABDA_3DECb
          Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 26 марта 2017 10:54
          Работай и ни чё платить не надо будет....
          g
          .
          *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
          .
          *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
          Показать
  4. +6
    Striker
    Читатель | 1 085 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2017 18:46
    кастрюли надо было одеть
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  5. +5
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 25 марта 2017 18:54
    Одного не могу понять, нафига источник фотографию 2015 года тиснул? Или у меня глюки?
    Показать
    1. -1
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 25 марта 2017 19:02
      Не знаю, но твит этот я у него сегодня слямзил.....
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
      Показать
      1. +2
        Gnefredov
        Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 25 марта 2017 19:05
        А ну ладно. Зато будет потом с чем сравнить и станет ясна тенденция (положительная или отрицательная).
        Показать
        1. -1
          IIPABDA_3DECb
          Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 25 марта 2017 19:09
          g
          .
          *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
          .
          *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
          Показать
    2. +1
      Priest
      Читатель | 566 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2017 21:15
      В РБ только общественный транспорт остался под перекрестным субсидированием. Все услуги ЖКХ уже давно на уровне ЕС... Если кто-нибудь скажет, что пользование водой не дотягивает, то это лишь потому, что в той же Германии очистка воды на три порядка выше. Потому и в три раза дороже.
      К слову, Украина лишь только "знакомится" с белорусскими ценниками... Недавно был в Киеве: метро - 4 гривны! Ну это просто праздник какой-то! Сравните со стоимостью в том же Минске! Почувствуйте разницу!
      Показать
  6. +6
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 25 марта 2017 19:00
    Организованная попытка раскачать ситуацию в Беларуси налицо. Но если сравнивать тенденцию с Украиной (с ноября 2013 г.), то до активной фазы в Беларуси может пройти, на мой взгляд, еще примерно 1,5-2 года. То есть у Лукашенко еще есть время предотвратить у себя кровавый майдан.

    Убойным местом Луки являются:
    1) Его потворство белорусской самостийности в отрыве от Русского народа (Русского мира). Это до хорошего еще никого из восточных славян не доводило.
    2) Его вихляния во внешней политике. Особенно это видно в отношении Луки к явлению жидо-бандеровской хунты на Украине.
    Вот тут его и могут подловить, и никакая милиция с ОМОНом не спасут. Остальные же аспекты внешней и внутренней политики Лукашенко - более-менее (к майдану не приведут)...
    Показать
  7. +2
    vya270
    Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2017 19:07
    Осталось тебе поколесить по белке.. и посмотреть как работают СОВЕТСКИЕ МЕНТЫ НА БОБИКАХ.

    Извини, но не пукнеш в общественном месте выпимши. Забрали. при мне)) Борисов 18 30.
    Показать