Украинский депутат заявил, что США имеют право на Крым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинский депутат заявил, что США имеют право на Крым

21:33 / 27.02.2017
3 172
22
По словам народного депутата Андрея Артеменко, СССР якобы должен был отдать полуостров США за долги. Поэтому его передали УССР



По словам народного депутата Андрея Артеменко, СССР якобы должен был отдать полуостров США за долги. Поэтому его передали УССР Об этом Артеменко сообщил в комментарии Lb.ua. «В 1920 году Россия получила кредит в размере 50 млн долларов от правительства Соединенных Штатов Америки. Они заложили Крым как территорию, которая должна быть передана США, если он не будет возвращен. В 1954 году пришел срок погашения сумм. И был проект, который назывался „Новая Калифорния“, если кто не знает — это территория Крыма. Я уверен, что именно поэтому Крым был передан в Украину, чтобы сохранить эту территорию за Советским Союзом», — рассказал Артеменко.

Ранее депутат Верховной Рады Андрей Артеменко заявил, что не предлагал передавать полуостров в аренду России, хотя неделю назад в интервью изданию Strana.ua говорил обратное Как сообщило ранее американское издание The New York Times, в начале февраля за неделю до отставки с поста советника президента США по национальной безопасности Майклу Флинну передали план, разработанный депутатом Верховной Рады от фракции «Радикальная партия» Андреем Артеменко совместно с личным адвокатом американского президента Майклом Коэном и бывшим советником Трампа Феликсом Сатером.

План предусматривает, в частности, проведение на Украине референдума по вопросу о передаче Крыма в аренду России на срок от 50 до 100 лет. «Нет никакого мирного плана Артеменко, это все было вырвано из контекста. Я никогда не предлагал сдавать Крым в аренду, где это написано, покажите мне», — заявил депутат Верховной Рады Андрей Артеменко на пресс-конференции.

В интервью изданию Strana.ua 20 февраля парламентарий уточнил, что суть его инициативы по части Крыма заключается в следующем: проведение всеукраинского референдума, на который выносится следующий план — Крым передается в аренду России на длительный период, 30–50 лет, а по истечению этого срока в Крыму проводится референдум под контролем международных структур, на котором и решается окончательно вопрос принадлежности полуострова.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Ramzess-007
    Читатель | 277 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 21:38
    Жалко их убогих....
    Показать
  2. +7
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 27 февраля 2017 21:41
    Дебил, Америка признала СССР в 1933 году
    Показать
    1. +1
      Elvira
      Журналисты | 2 627 коммент | 234 публикации | 27 февраля 2017 22:39
      Тоже об этом подумала. САСШ не признавала СССР. И никаких дел не могла вести.
      01.04.1991 R.I.P. 28.05.2023
      Показать
  3. -14
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 27 февраля 2017 21:42
    Жалко не жалко,но такая версия есть и передача Крыма Хрущевым уССР было якобы спасением полуострова от передачи его сша.
    Показать
    1. +11
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 21:48
      Сие бредовая версия. Ибо УССР не была иным государством и передача Крыма не имела юридической силы.
      Показать
    2. +4
      Priest
      Читатель | 566 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 22:32
      Извините, но это полная чушь. Принятые Хрущевым мероприятия по передаче Украине земель, завоеванных в результате ВОВ были просто обыкновенной состряпанной ложью. Борьба за власть в СССР - вот истинная причина
      Показать
  4. +1
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 27 февраля 2017 21:45
  5. +3
    YuraT
    Читатель | 718 коммент | 37 публикаций | 27 февраля 2017 21:46
    Украинских политиков накрыло весеннее обострение
    Показать
  6. +3
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 27 февраля 2017 21:53
    Грибы забористые этому депутату попались.....
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  7. 0
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 22:01
    Какие депутаТЫ такая и власть!!!!!!!
    Показать
  8. +5
    ISCANDER
    Читатель | 192 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 22:09
    Это же каким нужно быть долбоёбом, чтобы нести такую ахинею?
    Показать
    1. +4
      молчун
      Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 27 февраля 2017 22:19
      уууууууу была история с голдомором на западной в 33 когда спросили что западная присоеденена только в 39 выпали в осадок
      Показать
      1. +3
        Priest
        Читатель | 566 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 22:37
        Голодомор был в штатах. Сколько там умерло перебравшихся рагуль, увы, американский юридический департамент не сообщает... Но, судя по оценкам Йельского университета, в США за период с 1929 по 1934 умерло более миллиона хохлов. Остальных умерших, а их по оценкам того же университета, более четырнадцати миллионов.
        Это подтвержденный факт, если что
        Показать
  9. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 27 февраля 2017 22:16
    Debily
    Показать
  10. 0
    irbis
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 22:42
    В t14
    Показать
  11. +1
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 27 февраля 2017 22:45
    Даже в теории столько не выпью (печёнка отвалится). Что же он курил? Ёпс тудей....
    Показать
  12. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2017 00:38
    Рано в этом году весна начинается. Дурдом ещё на ремонте, а клиенты уже созрели. Мда...
    Показать
  13. +4
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2017 00:44
    Debily
    Показать
  14. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 558 коммент | 32 публикации | 28 февраля 2017 03:36
    Вот так то. Речь рабов и холопов. Как лизали сапоги хозяевам, так и лижут. Рабский менталитет. Недаром нациАнальный герб трезубец, харцизское клеймо для скота!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  15. +2
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2017 05:06
    амёбы зомбированные . своими мозгами заржавевшими ничего не хотят думать
    Показать
  16. 0
    urgaites63
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2017 06:37
    Debily
    Показать
  17. -2
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2017 07:24
    На самом деле Крым был передан США бароном Врангелем, вместе с гаремом. Хрущев же чтобы избежать потери Крыма передал его сильнейшему старшему брату Украине, а гарем переправил в Галицию под видом бойцов УПА. Вот как всё это было.
    Показать