Путин поддерживает начало контактов Медведчука в Донецке и Луганске » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин поддерживает начало контактов Медведчука в Донецке и Луганске

20:36 / 22.06.2014
4 006
19
России Владимир Путин приветствует информацию о начале предварительных контактов лидера общественного движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука в Донецке и Луганске, который последовательно поддерживает идею федерализации Украины..

Об этом журналистам сообщил в воскресенье пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Путин приветствует информацию о начале предварительных контактов Виктора Медведчука в Донецке и Луганске», — приводит его слова РИА «Новости».

Песков напомнил, что Медведчук последовательно поддерживает идею федерализации Украины, пользуется уважением в Киеве, имеет связи и на Западе.

«Президент России уже неоднократно заявлял о том, что урегулирование кризиса на Украине возможно только через мирный диалог и учет интересов восточных регионов страны», — добавил Песков.

Как стало известно ранее, в ходе переговоров с представителями самопровозглашенной Донецкой народной республики Медведчук получил согласие на встречу с миссией ОБСЕ по налаживанию диалога между Киевом и юго-востоком Украины, которую Россия поддерживает на уровне посла.
Источник

Два дня назад лидер Общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук заявил, что уполномоченный Президента по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях Украины Ирина Геращенко срывает «мирный план Порошенко» еще до начала его реализации. - по информации полученной от Главком.

Так политик отреагировал на высказывание Геращенко о невозможности «каких-либо переговоров с представителями ДНР и ЛНР», пишет Gazeta.ua.

Такое необдуманное заявление уполномоченного делает невозможным урегулирование ситуации, утверждает Медведчук.

По его мнению, «именно ДНР и ЛНР сегодня контролируют значительные территории на Востоке». «Для того чтобы добиться мира на Донбассе переговоры о разоружении надо вести с теми, кто оказывает вооруженное сопротивление и реально влияет на ситуацию. Другого пути мирного урегулирования на сегодняшний день нет», - отметил политик.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Настасья Филипповна
    Читатель | 41 коммент | 1 публикация | 22 июня 2014 22:25
    Медведчук должен был "начать контакты"с ДНР и ЛНР ещё три месяца назад. Видно, у ополченцев перевес наступает все серьезней. Вот Медведчук и нарисовался. На готовенькое. Поглядим, что запоет конкурент Царева.
    Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
    Показать
  2. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 22 июня 2014 23:09
    Цитата: Настасья Филипповна
    Поглядим, что запоет конкурент Царева.

    Думаете, они конкуренты? Могут быть в одной партии.
    Меня смущает упор на федерализацию. В какой форме ее собираются проводить? ДНР и ЛНР уже отдельные республики, просто помочь "дать им больше полномочий" и загнать обратно в стойло к нацикам - будет безмерной глупостью со стороны РФ.
    Показать
  3. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 22 июня 2014 23:19
    Медведчук на Донбассе вместе с Шуфричем с ополченцами контачили. А Шуфрич это Закарпатье, с его головняком русинами. Ну да не будем гадать. Похоже развязка не за горами. Менты в Харькове не просто так раздухарились.
    Показать
  4. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 22 июня 2014 23:23
    Свеженькое!
    “Фраза Путина о том, что “жители Юго-Востока должны чувствовать себя неотъемлемой частью Украины” ставит точку в вопросе о признании Москвой ДНР и ЛНР!
    Кто-то ещё сомневается?

    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 22 июня 2014 23:28
    Fobotropius, ты не забывай что Путин не какое то хуйло дешевое дищица и должен как глава государства говорить дипломатическим языком
    так что поживем посмотрим
    и хватит троллить
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 23 июня 2014 00:15
    Цитата: Stalin
    так что поживем посмотрим

    t18
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 00:27
    Сначала было СЛОВО и СЛОВО было у бога . А говорить бог мог? А если не мог, то зачем богу СЛОВО?
    Показать
  8. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 23 июня 2014 00:34
    Цитата: Stalin
    [b] Путин как глава государства должен говорить дипломатическим языком
    так что поживем посмотрим

    x4
    [b]Fobotropius[/b] Когда-то, в далеком марте 2014, Путин сказал: "язык дипломату дан для того, чтобы скрывать свои мысли". А фраза “жители Юго-Востока должны чувствовать себя неотъемлемой частью Украины” звучит постоянно, но чем дальше, тем невылнимей для хунты это становится.
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 23 июня 2014 01:03
    сколько можно верить в мифический хитрый план?
    сегодня по нтв кажется услышал что сша пригрозили путину новыми санкциями ,если он не одобрит "мирный план" парашинки...
    испугался ,слился путин ,как это не печально , предал Донбасс...

    еще где то мелькала инфа о 500 млрдах$ его ближайшего окружения в банках сша /

    ВОТ И ВСЕ.
    Показать
  10. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 23 июня 2014 03:56
    aleks013,

    неофициальная военная поддержка повстанцев - всё-же есть, ...впрочем, по имеющей информации - явно недостаточная, а это означает - больше крови, больше смертей повстанцев и мирных жителей...

    ...лично у меня появилось разочарование, ...и стыд
    Показать
  11. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 07:37
    Цитата: Fobotropius
    “Фраза Путина о том, что “жители Юго-Востока должны чувствовать себя неотъемлемой частью Украины” ставит точку в вопросе о признании Москвой ДНР и ЛНР!
    Кто-то ещё сомневается?

    В чем? В том, что Путин в течении каких то последних месяцев: небесуспешно развязывает Украинские мертвые петли и узлы завязанные в течении десятилетий не им (Крым спас от геноцида)? Или в том, что благодаря его успешной внешнеполитической деятельности через международные организации полностью вовзвращено России Охотское море? Или в том, что он остановил французско-амеровское вторжение в Сирию, заставив СБ ООН и ОБСЕ признать действия куевской власти не соответсвующими принципам и нормам международного права (этот ряд может продолжить каждый русскодумающий).
    В чем вы предлагаете сомневаться-то?
    Показать
  12. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 23 июня 2014 07:50
    Цитата: aleks013
    еще где то мелькала инфа о 500 млрдах$ его ближайшего окружения в банках сша /

    Такие предъявы засиливаются ссылками на источник.
    Иначе - инфа от ОБС - по простому - пиздобольство!
    И хорошо, что ты не слился - исправно пытаешься поливать Путина грязью - на болотной дадут печеньку из пендоссии.
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  13. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 07:52
    Медведчук кум Путину и его прочили в президенты после Яныка(законные).. вывели его на арену не так просто..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  14. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 08:49
    Цитата: seti
    ...лично у меня появилось разочарование, ...и стыд

    Если бы Вы только знали сколько было разочаровавшихся и устыдившихся когда Кутузов в 1812 уводя от разгрома Русскую Армию спасал Россию...

    Цитата: Net_UkroNazism
    Цитата: aleks013
    еще где то мелькала инфа о 500 млрдах$ его ближайшего окружения в банках сша /

    Такие предъявы засиливаются ссылками на источник.
    Иначе - инфа от ОБС - по простому - пиздобольство!
    И хорошо, что ты не слился - исправно пытаешься поливать Путина грязью - на болотной дадут печеньку из пендоссии.

    s48
    Кстати для всех желающих вкусить госдеповской печеньки: народ в России не глупый видит к чему бесплатные печенюшки Нуланд привели Украинский народ, не лезьте со своими деструктивными информвысерами под горячую руку - отымеют и фамилию-звание не спросят. И шо характерно правы будут ))
    Показать
  15. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 23 июня 2014 14:18
    да ладно , я патриот России .
    за печеньки не переживайте )) не возьму.

    но я просто не понимаю почему нет помощи тяжелым вооружением и с карачуна безнаказано убивают русских детей.

    время покажет кто из нас прав.

    Цитата: Net_UkroNazism
    Цитата: aleks013
    еще где то мелькала инфа о 500 млрдах$ его ближайшего окружения в банках сша /

    Такие предъявы засиливаются ссылками на источник.
    Иначе - инфа от ОБС - по простому - пиздобольство!
    И хорошо, что ты не слился - исправно пытаешься поливать Путина грязью - на болотной дадут печеньку из пендоссии.


    найду. и тебя персонально мордой в ссылку ))
    гдето здесь и читал ...
    Показать
  16. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 23 июня 2014 14:37
    Цитата: aleks013
    найду. и тебя персонально мордой в ссылку ))
    гдето здесь и читал ...

    ОК!
    Подожду серьезную ссылку.
    Если не представишь - сам понимаешь:
    Цитата: Net_UkroNazism
    Иначе - инфа от ОБС - по простому - пиздобольство!

    Соотвественно - тот, кто распространяет пиздобольство от ОБС - ....
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  17. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 16:37
    Опасность!!! Снова заговорили о федерализации! Какая такая? Мы уже отдельные республики! Идти назад в фашистскую украину - путь к смерти!
    Показать
  18. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 16:40
    Цитата: восток
    Опасность!!! Снова заговорили о федерализации! Какая такая? Мы уже отдельные республики! Идти назад в фашистскую украину - путь к смерти!

    Как дети. Говорить можно о чем угодно хоть о чертолизации. Главное сейчас остановить вооруженных дебилов. А затем в ходе переговоров нужную конфигурацию можно выработать.
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2014 09:33
    Павел Черноморов, Нет, они не остановятся, перемирия не будет!
    Показать