Информация о захвате ополченцами 221 танка и 288 БТРов НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Информация о захвате ополченцами 221 танка и 288 БТРов НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ

15:10 / 20.06.2014
7 140
18


Информация о захвате ополченцами 221 танка и 288 БТРов НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ

Информация о взятии под контроль танковой базы в Артёмовске не подтвердилась. После 2-часового боя ополченцы ДНР были вынуждены отступить. Об этом сообщает официальный Twitter ДНР.

Ранее там же появилась информация о захвате ополченцами танковой базы и захвате 221 танка, 288 БТРов,12 самоходных артиллерийских установок,183 БМП и 12 минометов.

Информация о захвате ополченцами 221 танка и 288 БТРов НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 15:11
    s48
    Показать
  2. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 20 июня 2014 15:13
    вот єто поворот... а боекомплект есть? и те кто рулить будут?
    Показать
  3. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 15:14
    А расходное имущество,топливо,боезапас там есть?
    Показать
  4. 0
    Alex Sky Odessa
    Читатель | 58 коммент | 61 публикация | 20 июня 2014 15:21
    ИНФОРМАЦИЯ О ВЗЯТИИ ПОД КОНТРОЛЬ ТАНКОВОЙ БАЗЫ В АРТЁМОВСКЕ НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ.Источник
    02.05.14 не забудем, не простим...
    Показать
  5. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 20 июня 2014 15:22
    Где стока танкистов набрать???
    Придется идти в танкисты ))
    Показать
  6. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 15:22
    Брехня.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  7. 0
    СергейКа
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 15:25
    Опровергают - а она опять вылазит. Эта хрень про "бла-бла, база танкоффф в Артемовске - наШШа!".
    Опять опровергают. Она (хрень) опять свое "НаШШа, наШШа!"
    И так по кругу.

    Задолбало уже!

    "Захват базы" и "200 с хреном танков" - фейк, модераторы, удалите его, пожалуйста.
    Показать
  8. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 20 июня 2014 15:30
    Может и брехня, но не суть важно откуда танки, абы были DNR_TANX
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  9. 0
    Vetrolet
    Читатель | 93 коммент | 1 публикация | 20 июня 2014 15:35
    Ну и пусть брехня пусть укры и псаки в нее верят или не верят, надо их же методами да по такомуже месту,надоже както легализовывать технику из ....ии ;)
    Показать
  10. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 20 июня 2014 15:35
    да да, и как то печально, по сути с таким арсеналом не только до киева но и до рака мозга дойти можно...................
    Показать
  11. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 15:36
    Интересно, кто этот торопыжка? Он враг или дурак?
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  12. 0
    zmey2005
    Читатель | 15 коммент | 1 публикация | 20 июня 2014 15:37
    Vetrolet, А зачем? Пусть сами мучаются и придумывают от куда техника, тем более если кричат направо и налево что граница у них под контролем....
    Показать
  13. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 15:44
    Ценность ее все-равно очень большая, как источника запчастей.
    Показать
  14. 0
    sabina_karlier
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 15:56
    Жаль, что не удалось захватить танки. Ну, ничего, еще не вечер. Надеюсь, что захватят еще. И уж тогда открыт путь на Киев!
    Показать
  15. 0
    RusStil
    Читатель | 103 коммент | 642 публикации | 20 июня 2014 15:56
    Печально.
    Показать
  16. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 20 июня 2014 16:02
    Не пойму, почему нельзя тудаспецназ отправить на эту базу
    Показать
  17. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 16:32
    Почему те суки, что в части окопались, не вышли с хлебом солью? Всех их родственников "под нож"! и детей если есть... и не пытайтесь упрекнуть в жестокости! Почему военные до сих пор не совершили захват власти, в свои руки как в Египте? ...не достойны они своего народа, который их кормил и кормит... суки!
    Показать
  18. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 19:40
    Цитата: avn
    Почему те суки, что в части окопались, не вышли с хлебом солью? Всех их родственников "под нож"! и детей если есть... и не пытайтесь упрекнуть в жестокости!

    t18 t21
    Показать