В Челябинской области нашли бандеровца-диверсанта. Он отправил «путинским террористам» жуткую гуманитарную помощь. ФОТО. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Челябинской области нашли бандеровца-диверсанта. Он отправил «путинским террористам» жуткую гуманитарную помощь. ФОТО.

09:01 / 20.06.2014
5 290
18
В Челябинской области нашли бандеровца-диверсанта. Он отправил «путинским террористам» жуткую гуманитарную помощь. ФОТО.


Соцсети взорвало сообщение некоего 28-летнего Михаила Осташа из Троицка Челябинской области, устроившего диверсию при сборе гуманитарной помощи для ополченцев Донбасса. Как передает корреспондент «URA.Ru», он написал на своей страничке в «Вконтакте», что его клуб по игре в страйкбол решил купить униформу борцам за независимость юго-востока Украины. «Тоже решил поучаствовать. Только своеобразно... купил на рынке 3 пары берцев и внутри, в районе сужения к носку, прикрепил по паре бритвенных лезвий с обеих сторон. Внешне не видно никак. Теперь, когда боевик надумает их одеть, то располосует ступню до сухожилий... СЛАВА УКРАИНЕ!» — написано на страничке.

В Челябинской области нашли бандеровца-диверсанта. Он отправил «путинским террористам» жуткую гуманитарную помощь. ФОТО.


Осташ называет ополченцев Донбасса «путинскими террористами» и размещает на своей страничке записи групп, посвященных борьбе украинской власти против юго-восточных сепаратистов. У него много фото на фоне флага США, а также с турниров по страйкболу, где он играет в американской форме.

Скриншот этой записи разлетелся по всем соцсетям. В комментариях россияне пишут, что уже нашли автора диверсии. Осташ оказался 28-летним местным жителем, а его настоящая фамилия — Маслак. Сейчас проукраинского активиста ищут его же земляки, чтобы «объясниться».

Сюжет об Осташе вышел на телеканале «Россия24». Однако даже столичные журналисты не исключают, что IP его странички в «Вконтакте» может находиться на Украине, а эта запись — обычной провокацией.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 20 июня 2014 09:11
    Помогите ему походить в той обувке которую он приготовил для ополченцев. Причем пусть примерит все пары...
    Я не кровожадна, но каждому по заслугам
    Показать
  2. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 09:13
    В любом случае печальные события на изнассилованной Украине аукнутся и в России.И это печально-но факт.Идет война не на Украине а против всех нас православных-славян.А ублюдков с промытыми мозгами к сожалению хватает.Как-то так facepalm
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  3. 0
    Красный Богатырь
    Читатель | 138 коммент | 13 публикаций | 20 июня 2014 09:22
    Вот и первое военное задание челябинским парнягам-вычислить урода,и достойно проводить на "ридну усраину",пусть попробует пожить там на пенсию по потере трудоспособности!Война идёт полным ходом,а у нас в тылу враг.Причём враг подлый,изобретательный.
    Чем больше читаю "Цензор.Нет", тем яснее понимаю,их исправит только смерть-СТРАШНАЯ! ЛЮТАЯ!
    Показать
  4. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 20 июня 2014 09:27
    Пипец, щенэвмерлики чубатые и в России головы поднимать стали!!! Под носом, бля!!!
    И хде наше НКВД? facepalm

    Или всё-же это ДЕЗА???
    Показать
  5. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 09:36
    Цитата: Красный Богатырь
    Вот и первое военное задание челябинским парнягам-вычислить урода,и достойно проводить...

    лучше без бюрократических процедур.
    Показать
  6. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 20 июня 2014 09:59
    В ЖЖ у Льва Вершинина прошла информация о поиске контактов в Троицке. Похоже, что парнишу уже приговорили. attack
    Показать
  7. 0
    Otto
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 10:08
    3,14здец, кто этого гидроцефала вырастил... Надо ловить и кончать скота.
    Показать
  8. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 10:13
    ser.ki, ....как-то так?.....да отшибить мозги этому подонку и повесить падлу на суку,другим в назидание ,.... s53
    Показать
  9. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 20 июня 2014 10:31
    не понимаю причем тут челябинск... что хохликов в россии нет?
    Показать
  10. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 20 июня 2014 10:36
    Обуйте этого козла в его же берцы, пусть побегает.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  11. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 10:38
    nydix, 747195, s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  12. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 20 июня 2014 10:53
    и сколько вот таких хамелеонов по стране гуляет....будьте осмотрительны ...время такое
    ВВП 100%
    Показать
  13. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 20 июня 2014 11:08
    награда для урода придет не замедлительно s53
    Показать
  14. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 20 июня 2014 11:40
    t16
    Цитата: Otto
    3,14здец, кто этого гидроцефала вырастил... Надо ловить и кончать скота.
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  15. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 20 июня 2014 14:25
    Цитата: Odessit79
    не понимаю причем тут челябинск... что хохликов в россии нет?

    А Челябинск что, не Россия?
    Показать
  16. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 15:37
    Парень, скорее всего, ни причем. Постить такое может только самоубийца... Тут еще и скан паспорта выплывает. Нет, подстава.
    Показать
  17. 0
    ЛОКИ
    Журналисты | 623 коммент | 534 публикации | 20 июня 2014 19:19
    К сожалению. В челябинской газете командир страйкеров прокомментировал, что есть у них такое чмо. Но! Якобы, не раз подвергался прессингу со стороны других игроков( в том числе за проукровские высказывания), и, потому нерукопожат. Гуманитарку тщательно проверили. Благо у дурня не хватило выдержки и начал базикать до того. А так же: мать, зав. отделением травматологии, пожаловалась в полицию на шквал звонков с угрозами (пообещали, что с сыном теперь будет видеться чаще и даже по работе). МаЛчик имеет судимость за махинациями в интернет продажах( кста, деньги обналичивала неполживая маман), за хулиганку и турнут с истфака за дебелизм ( подтвердили бывшие сокурсники и выложили адресс счастливца).
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 18:53
    Цитата: 747195
    Обуйте этого козла в его же берцы, пусть побегает.
    Показать