Подробности пропажи коменданта Майдана: мужчина исчез вместе со всеми деньгами » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Подробности пропажи коменданта Майдана: мужчина исчез вместе со всеми деньгами

15:41 / 08.02.2014
2 552
32
Подробности пропажи коменданта Майдана: мужчина исчез вместе со всеми деньгами. Активисты не верят, что Алексей Соловьев мог сбежать.

В лагере движения "Михайловское" исключают версию, что их комендант Алексей Соловьев, который пропал вчера, мог сбежать с деньгами. 30-летний мужчина приехал в Киев из Николаевской области, стоял на Майдане с 30 ноября. «Алексей с нами с первого дня и не было повода подумать, что он мог пропасть или сбежать», - рассказал Александр, заместитель коменданта.

Вчера утром Алексей поехал с одним из майдановцев проведать в больнице пострадавшего активиста. По дороге они купили лекарства. Из лагеря коменданту позвонили с вопросом, когда он вернется, Соловьев ответил, что будет через сорок минут. Прошло 3-4 часа после звонка, но он так и не появился.

«Его телефон был вне доступа, и мы начали волноваться», - сообщил Александр. Товарищ, который ездил с пропавшим комендантом в больницу, вернулся в лагерь раньше, оставив Соловьева одного. Их последний телефонный разговор состоялся в 13.40, а в 14.50 появились данные, что Алексей на Московской площади снял все деньги с карточки, на которую перечислялись благотворительные взносы для лагеря. Отчет о движении средств приходит на телефоны нескольких активистов. На счету было несколько тысяч гривен.

Майдановцы подали заявление в милицию, также обратились в банк с просьбой предоставить фото с камер банкомата, чтобы выяснить, кто снимал деньги. Сегодня служба безопасности финучреждения передала фотографию. Она не очень высокого качества, но на фото митингующие узнали пропавшего коменданта. На фото он один.

Между тем, активисты отрицают версию о том, что Алексей Соловьев мог снять деньги и сбежать. «У нас никаких сомнений в его честности нет», - говорят в лагере. Они обзвонили все морги и больницы, но там коменданта не оказалось.

Сейчас активисты ищут контакты родителей Алексея, чтобы сообщить им о пропаже сына. Также у участников движения есть адрес его прописки, они ищут человека с машиной, который мог бы заехать туда.

Также люди из движения "Михайловское" рассказали, что с 16 января, после принятия скандальных законов, жители палаточного городка поодиночке за периметр не ходят, и передвигаются, как минимум, по двое. Но вчера правила нарушили, поскольку один из парней уехал раньше, и комендант исчез.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 585 публикаций | 5 февраля 2014 17:40
    h2
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 5 февраля 2014 17:43
    Цитата: MMZ
    h2

    Злостно нарушен устав конвойной службы
    Показать
  3. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 5 февраля 2014 17:52
    В лагере движения "Михайловское" исключают версию, что их комендант Алексей Соловьев, который пропал вчера, мог сбежать с деньгами

    h2 h2 h2
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  4. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 459 коммент | 224 публикации | 5 февраля 2014 17:55
    Браво...
    И где она, "злочинна влада"?
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 585 публикаций | 5 февраля 2014 18:02
    Нашлись еще пять «пропавших» евромайдаунов

    Нашлись еще пять якобы пропавших ранее «активистов евромайдана». Об этом говорится на странице политической организации "Воля" в Facebook, сообщает «Обозреватель».
    "Можем подтвердить информацию о еще пятерых найденных людях. В частности, это Виктор Ищук, Петр Пригода, Федор Антонюк, Иван Фицай и Вадим Соломаев", - сказано в сообщении.
    В то же время, там отмечается, что поиски продолжаются дальше, так как в списке «пропавших» еще много имен.
    Как сообщалось, в МВД опровергли массовые исчезновения «активистов евромайдана». По информации правоохранителей, в списке пропавших числится всего девять человек.
    Показать
  6. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 5 февраля 2014 18:48
    ХА-ха-ха!!! bablo h2 h6
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 5 февраля 2014 19:15
    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 5 февраля 2014 19:31
    Майдановцы подали заявление в милицию,
    Куда-куда они подали заявление?! h2
    Показать
  9. 0
    Viktor
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2014 19:35
    Ну начинается..... Вот всегда вдвоём а как за деньгами так один... Есть там у них (майдаунцев) кто смотрел кино =Шерлок Холмс=? Пусть расследует как следует !
    Показать
  10. 0
    banderлox
    Читатель | 407 коммент | 54 публикации | 5 февраля 2014 20:01
    «У нас никаких сомнений в его честности нет»,
    s13 h2
    Показать
  11. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 5 февраля 2014 20:10
    Цитата: ELULE
    Майдановцы подали заявление в милицию,
    Куда-куда они подали заявление?! h2

    s22 facepalm
    Показать
  12. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 5 февраля 2014 20:25
    Злочинна влада отобрала деньги и ему теперь стыдно вот и сбежал!
    Показать
  13. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 5 февраля 2014 21:00
    вот вам и честна влада h2
    Показать
  14. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 6 февраля 2014 08:44
    Надоело хлопцу хуйнёй маяться, поехал поразвлечься...
    Ну а деньги - чтож - кто сейчас за бесплатно майданится? h2
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  15. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 6 февраля 2014 09:45
    Знакомый с женой пять штук заработал за неделю. Брал бесплатный отпуск. Воны так же стоят там бесплатно, ка ци рукы ничого не кралы.
    Показать
  16. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 6 февраля 2014 10:43
    "5 февраля служба безопасности банка передала фотографию мужчины, который снял с банкомата средства с карточки Соловьева. Она не очень высокого качества, но на фото боевики узнали самого пропавшего коменданта. На фото он был один."
    Тысяча баксов, конечно, не деньги... Но, как говорится, с дохлого осла хоть шерсти клок... h2
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  17. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 6 февраля 2014 12:06
    Якась сволота його викрала і змусила зняти гроші.
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 585 публикаций | 6 февраля 2014 12:09
    Цитата: Старий козак

    старый кизяк да ты я вижу просто оригинален как и все майданутые h2
    сто пудов это были кэгэбешники в шапках-ушанках h8
    Показать
  19. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 6 февраля 2014 12:15
    Що ви тут горе смакуєте? Краще це почитайте,http://ru.tsn.ua/nauka_it/v-rossii-hotyat-zapretit-nepatriotichnye-kom
    pyuternye-igry-347611.html ось де тупоголовий Мордор лайном йде, на мою думку, там сидять, віслюк на віслюку віслюком поганяє))))))))))
    сто пудов это были кэгэбешники в шапках-ушанках

    Ох,,, ти дурне. Це були рекитьори яких після відходу Ющенка розвелося неміряно.
    Показать
  20. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 585 публикаций | 6 февраля 2014 12:22
    h2 та пусть ТСН дурные рагули смотрят как и 5 анал чеснЫх новын h2
    и прекрати чушь салатную нести
    Показать
  21. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 6 февраля 2014 12:31
    прекрати чушь салатную нести

    Вибачте звичайно, я довго не був на батьківщині, але що означає вислів "салатний"? На інших ресурсах я такого не чув.
    Показать
  22. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 6 февраля 2014 12:33
    Цитата: Старий козак
    Що ви тут горе смакуєте? Краще це почитайте,http://ru.tsn.ua/nauka_it/v-rossii-hotyat-zapretit-nepatriotichnye-kom


    pyuternye-igry-347611.html ось де тупоголовий Мордор лайном йде, на мою думку, там сидять, віслюк на віслюку віслюком поганяє))))))))))

    И не поймешь -толи прикалывается человек, толи, действительно, о-очень серьезные проблемы с головой... facepalm
    Показать
  23. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 585 публикаций | 6 февраля 2014 12:35
    Цитата: Старий козак
    На інших ресурсах я такого не чув.

    ну значит тебе еще предстоит узнать
    салатная чушь уже как имя нарицательное того бреда что все рагули несут в своих комментах
    Показать
  24. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 6 февраля 2014 12:37
    салатная чушь уже как имя нарицательное того бреда что все рагули несут в своих комментах

    Зрозумів.
    Показать
  25. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 6 февраля 2014 15:25
    Да он в Лондоне уже. А где-же еще скрываться ворам и бандитам? Или в Прибалтике.
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  26. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 6 февраля 2014 23:36
    Цитата: Старий козак
    Вибачте звичайно, я довго не був на батьківщині, але що означає вислів "салатний"? На інших ресурсах я такого не чув.

    norman orx, хватит прикидываться, ты уже спалился! Не так много старых козаков ( h9 ) в Deutschland живет!
    Показать
  27. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 585 публикаций | 6 февраля 2014 23:46
    Цитата: Шутник
    norman orx

    мы ждем когда он разрозится каким нибудь пафосным высером и спалится в одночасье
    Показать
  28. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 6 февраля 2014 23:55
    На цензоре он не такой толерантный и пишет на русском языке.
    Показать
  29. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 585 публикаций | 6 февраля 2014 23:57
    Цитата: Шутник
    На цензоре он не такой толерантный и пишет на русском языке.

    старый кизяк?
    Показать
  30. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 7 февраля 2014 00:07
    Цитата: MMZ
    старый кизяк?

    Ну да. Там опять все про клятых москалей старые песни http://censor.net.ua/video_news/259073/rossiyiskie_pogranichniki_zahvatyvayut_su
    dno_grenpeece_video
    или как вам такое :
    "Майдан - это то чего никогда не было и не будет в руско сатанате. Руская мразь способна на восстание тольо в доном случае - как в бирюлево, чтоб грабить, убивать и насиловать грудных детей. РУСКАЯ МРАЗЬ!!! ГОРИ В АДУ!!!" (http://censor.net.ua/photo_news/260905/polnaya_fotohronika_s_evromayidana_dobav

    lyayite_svoi_foto)
    Еще фраза;" Я в ваших сатанинских матсковских метро не езджу" - стилистика легко узнаваема
    Показать
  31. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 585 публикаций | 7 февраля 2014 00:16
    Цитата: Шутник

    он обычный гавнотролль на работе h2
    Показать
  32. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 7 февраля 2014 21:44
    Цитата: Старий козак
    Якась сволота його викрала і змусила зняти гроші.

    Это были инопланетяне, переодетые в форму "Беркута" в шапках-ушанках и лаптях. s01

    Активисты не верят, что Алексей Соловьев мог сбежать.

    Они ни не верят, они психуют, злятся и завидуют, что каждый из них не оказался на его месте и не забрал деньги первым.
    Майдановцы подали заявление в милицию, также обратились в банк с просьбой предоставить фото с камер банкомата, чтобы выяснить, кто снимал деньги..

    Вышлют за беглецом майдановское гестапо?
    Показать